Перейти к содержимому

Фотография

АвтозагарКакой выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#1
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Никогда не юзала, хочу попробовать.
каковы впечатления? как долго держится?
  • 0

#2
Irma

Irma
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Сколько не пробовала пользоваться автозагаром всё всегда заканчивалось чуть ли не слезами. Эти ужасные разводы по всему телу...жуть...Вроде делала все правильно. Недавно посоветовали использовать автозагар в виде спрея а не крем, распределяется равномернее.

#3
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
столько солнца!!! зачем вам авто-загар?
сколько одна знакомая не делала, все равно полосы оставались.
может действительно спрей попробовать? или солярий..
  • 0

#4
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
читала в каком то журнале что надо брызгать на спонж, а потом им уже наносить на кожу. но это так сказать теория.

столько солнца!!! зачем вам авто-загар?
сколько одна знакомая не делала, все равно полосы оставались.
может действительно спрей попробовать? или солярий..

я вообще никогда не загораю, не люблю жариться на сонце.
мне нужен загар только в случае если буду надевать юбки а одеваю их пару раз за год в теплое время и чтоб ноги не были бледные, а так мне этот загар в принципе нафик не нужен.
если загорать в солярии то лицо ж тоже загорит а я не хочу.
  • 0

#5
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Маруся: Т.е. вы хотите только ноги "загореть"?
  • 0

#6
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Тоже негативный опыт использования автозагара. Мало того, что надо намазать себя аккуратно, не больше не меньше в одну или другую сторону, потом ходить голой, чтоб ни обо что не прислонится, так все равно еще разводы остаются.. Вообщем не советую. Солнце, солярии форева. :rolleyes:
  • 0

#7
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А меня больше устраивает автозагар, чем солнце и солярий. На солнце я сгораю плюс не всегда оно имеется в наших широтах. А в солярий я брезгую ходить плюс отнимает достаточное колличество времени.
А разводы у меня не остаются. Соблюдаю 3 правила:
1. Наносить на сухое тело, предварительно принять душ и "поскрабировать" кожу.
2. Тщательно, очень тщательно растушевать границы, не запачкать ногти (особенно на ногах, а то будут желтые)
3. Походить раздетой около часа

есть один недостаток, кожа после автозагара приобретает специфический запах. Мне вот он нравится, а кому-то нет.

#8
Irma

Irma
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

есть один недостаток, кожа после автозагара приобретает специфический запах. Мне вот он нравится, а кому-то нет.


А каким автозагаром пользуетесь? Трудно нанести крем не запачкав ногти, перчатки надевать что ли? :rolleyes: И еще вопрос ко всем!!! Кто нибудь пользовался автозагаром в виде спрея? :weep:

Сообщение отредактировал Irma: 27.04.2005, 16:41:31


#9
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

есть один недостаток, кожа после автозагара приобретает специфический запах. Мне вот он нравится, а кому-то нет.


А каким автозагаром пользуетесь? Трудно нанести крем не запачкав ногти, перчатки надевать что ли? :rolleyes: И еще вопрос ко всем!!! Кто нибудь пользовался автозагаром в виде спрея? :weep:


Запах после любого появляется. У тех, кто пользуется спрашивала, все отмечают появление специфического запаха. А про ногти, это я про ногти на ногах в особенности говорила, ноги то не помоешь, а руки мыть обязательно надо, после использования. Около пальцев ног стараюсь использовать спец. влажные салфетки (пропитаны средством для автозагара).
Мои любимые Ланком и Биотерм из дорогих, Л'орель и Гаренье из средних. Особенно нравится у Гаренье автозагар в виде крема, который с сияющими частичками, очень эффектно смотрится вечером и ночью.
В виде спрея тоже достаточно удобно. Но я остановилась на кремообразных. Спреи стоят дороже и при этом еще и менее экономичные

#10
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
2 Малышка
а можно например только ноги намазать? или граница будет видна?
если не понравится/получится полосами, можно как-нибудь отмыть? не ходить же месяц с полосатыми ногами?!
  • 0

#11
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Какими бы средствами вы не пользовались кремами, спреями- имейте в виду, это все должен наносить профессионал. Иначе будут мерзкие полоски и разводы на коже.
Так что не экономте, идите в салон, и все будет ОК :rolleyes: :weep: :eek:
  • 0

#12
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Какими бы средствами  вы не пользовались кремами, спреями- имейте в виду, это все должен наносить профессионал. Иначе будут мерзкие полоски и разводы на коже.
Так что не экономте, идите в салон, и все будет ОК :rolleyes:  :weep:  :eek:


Не согласна. Ну будут полосы пару раз. А потом так набьете руки, что никакого профессионала, вам не надо будет. Естественно не надо мазать автозагар в первый раз самостоятельно, перед важным мероприятием.
В доказательство того, что на коже нет пятен и разводов могу предъявить себя.

Сообщение отредактировал Малышка: 27.04.2005, 17:55:07


#13
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2 Маруся: Т.е. вы хотите только ноги "загореть"?


ну да, а что? в офис ходить в топах вряд ли буду так что нет надобности все тело мазать. да и не нужна мне кожа слишком темного цвета, хачу загар чуть чуть легкий так сказать. я от природы белая и меня вполне устраивает мой родной цвет, только вот не хочется чтоб белая юбка сливалась с ногами того цвета, зрелище не для слабонервных
  • 0

#14
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

2 Малышка
а можно например только ноги намазать? или граница будет видна?
если не понравится/получится полосами, можно как-нибудь отмыть? не ходить же месяц с полосатыми ногами?!

Да не держится никакой автозагар месяц. Если Вы намажитесь им один раз, то максимум после шестого принятия душа (всего 3 дня), с Вашей кожи пропадут полосы.
А только ноги я, например, мажу и не страдаю от этого. Кому как нравится. Если Вы не намеренны раздеваться при лучах дневного света, то никто и не поймет. Руки как то легче загарают и быстрее. А на лицо и шею достаточно более темную пудру/ тональный крем или же вообще просто увлажняющий крем с тональным эффектом.

#15
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Малышка

фу ты, только начала задавать вопрос, а ответ уже на тебе. сэнкс

Сообщение отредактировал Маруся: 27.04.2005, 18:17:19

  • 0

#16
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

2 Малышка
а можно например только ноги намазать? или граница будет видна?
если не понравится/получится полосами, можно как-нибудь отмыть? не ходить же месяц с полосатыми ногами?!

Да не держится никакой автозагар месяц. Если Вы намажитесь им один раз, то максимум после шестого принятия душа (всего 3 дня), с Вашей кожи пропадут полосы.
А только ноги я, например, мажу и не страдаю от этого. Кому как нравится. Если Вы не намеренны раздеваться при лучах дневного света, то никто и не поймет. Руки как то легче загарают и быстрее. А на лицо и шею достаточно более темную пудру/ тональный крем или же вообще просто увлажняющий крем с тональным эффектом.

Спасибо за ответы и советы :rolleyes:
а все-таки, как наносить крем на ноги? до куда (до попы что-ли... :weep: )? и чем наносить, может действительно спонжиком, как здесь кто-то советовал? можно подробнее описание процедуры, плиииз
  • 0

#17
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

2 Малышка
И как долго держится такой загар?


в среднем получается так. Мажешь каждый день до желаемого эффекта, а потом для поддержания цвета через 2-3 дня.
А если помазал и не понравилось, то после 5-6 раз все смоется.

#18
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2Малышка
если на пробу взять то что лучше лореаль или гарнье, как цены, и какой из них лучше?
  • 0

#19
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Zest: Я наношу ноги+попа. Т.е. где то до талии. Бледная попа мне не нравится

2 Маруся:
Лореаль дороже, и на самом деле лучше. Но если для вечера, то гарнье со светоотражающими частичками . Кстати благодаря этим частичкам Вы не будете полосатой. Он ложится ровно и без пятен. Как раз для новичков.))

#20
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

To Zest: Я наношу ноги+попа. Т.е. где то до талии. Бледная попа мне не нравится

Тоже хочу попу загореть ,) А то как-то бледно не смотрится :rolleyes: Сегодня появилась идея эта, весь день думал :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.