Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


При формировании отзыва о том или ином хирурге, закрепление фото обязательно.В противном случае пост будет удален.
Общаемся сугубо по предмету темы. Пишем факты, результаты, ощущения, последствия, имена хирургов у которых была сделана операция.
контакты клиник.
Путеводитель по имплантам для маммопластики
Описание эндоскопического лифтинга и smasлифтинга и круговой подтяжки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:33:07

  • 4

#2
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто нибудь делал безооперационную ринопластику? я так поняла у нас только у Урмурзина такое есть.
  • 0

#4
РаисЗахаровна

РаисЗахаровна
  • Гость
  • 10 сообщений
Это люди прям в ТАшкент ездят?
  • 0

#5
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Это люди прям в ТАшкент ездят?

да...ездили
  • 0

#6
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кто нибудь делал безооперационную ринопластику? я так поняла у нас только у Урмурзина такое есть.


Ничего себе, "до чего техника дошла", что логике не поддается. ))
  • 1

#7
Ултуар

Ултуар
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем форумчанам! Помогите пожалуйста я новенькая у меня накопилось много вопросов.
а) у кого лучше делать европеизацию у Глобы или у Пака? У кого лучше получается, то есть естественно и без шрамов и рубцов, качественно и надолго?
б) правда ли что, эффект европеизации держится ненадолго?
в) чем лучше мазать глаза после европеизации, чтобы не осталось рубцов и шрамов? И незаметно ли операционное вмешательсто окружающим людям?
г) кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?
Я сама из Шымкента, и у меня есть годовалый ребенок, поэтому я немогу поехать на консультацию к врачам. Относитесь с пониманием и мне очень нужен ваши правдивые ответы!!!

Сообщение отредактировал Ултуар: 13.09.2012, 12:30:00

  • 0

#8
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте всем форумчанам! Помогите пожалуйста я новенькая у меня накопилось много вопросов.
а) у кого лучше делать европеизацию у Глобы или у Пака? У кого лучше получается, то есть естественно и без шрамов и рубцов, качественно и надолго?
б) правда ли что, эффект европеизации держится ненадолго?
в) чем лучше мазать глаза после европеизации, чтобы не осталось рубцов и шрамов? И незаметно ли операционное вмешательсто окружающим людям?
г) кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?
Я сама из Шымкента, и у меня есть годовалый ребенок, поэтому я немогу поехать на консультацию к врачам. Относитесь с пониманием и мне очень нужен ваши правдивые ответы!!!

Здравствуйте, почитайте старую тему, там все ответы есть, рядом с вами Ташкент, многие ездят туда, клиника называется Касмед, тоже вроде хорошие отзывы
  • 0

#9
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ултуар, насколько я знаю веко, сформированное, навсегда, но со временем кожа может обвиснуть, но складка останется
  • 0

#10
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Люди, подскажите хорошего хирурга по блефаропластике? кроме Глобы, Пака
  • 0

#11
Камилка82

Камилка82
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте всем форумчанам! Помогите пожалуйста я новенькая у меня накопилось много вопросов.
а) у кого лучше делать европеизацию у Глобы или у Пака? У кого лучше получается, то есть естественно и без шрамов и рубцов, качественно и надолго?
б) правда ли что, эффект европеизации держится ненадолго?
в) чем лучше мазать глаза после европеизации, чтобы не осталось рубцов и шрамов? И незаметно ли операционное вмешательсто окружающим людям?
г) кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?
Я сама из Шымкента, и у меня есть годовалый ребенок, поэтому я немогу поехать на консультацию к врачам. Относитесь с пониманием и мне очень нужен ваши правдивые ответы!!!

Здравствуйте, почитайте старую тему, там все ответы есть, рядом с вами Ташкент, многие ездят туда, клиника называется Касмед, тоже вроде хорошие отзывы

Я слышала, что Пак вроде в Ташкенте клинику открыл и кабинет, что-то такое подружка говорила. Вроде все говорят он не плохо делает, точно не знаю.
  • -2

#12
Камилка82

Камилка82
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди, подскажите хорошего хирурга по блефаропластике? кроме Глобы, Пака

Дерябин Леон хорошо оперирует, Клиника Промоиталия. Сходите на консультацию, она у него бесплатная, и работы посмотрите. О нем все хорошо отзываются. Он молодой и толковый
  • -1

#13
Камилка82

Камилка82
  • Гость
  • 12 сообщений


Кто нибудь делал безооперационную ринопластику? я так поняла у нас только у Урмурзина такое есть.


Ничего себе, "до чего техника дошла", что логике не поддается. ))

ничего себе, а это как такое может быть?
  • -1

#14
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Кто нибудь делал безооперационную ринопластику? я так поняла у нас только у Урмурзина такое есть.


Ничего себе, "до чего техника дошла", что логике не поддается. ))

ничего себе, а это как такое может быть?

тож заитересовало и порывшись в инете сделала вывод что это метод введения гелей.
  • 0

#15
Ултуар

Ултуар
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?
  • 0

#16
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто-нибудь делал у Сутайкина? и сколько стоит у него европеизация?
  • 0

#17
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?


Мое личное мнение - Глоба
  • 0

#18
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, подскажите как у вас было после Оп по увеличению груди - груди сразу одинковые и красивые были или это нормально, что они разные и одно смотри вверх, а другое вниз и ужсно не эстетично смотрятся?? мне ужасно не нравится как сейчас выглядят мои груди, до операции лучше были :( Не знаете сколько будет стоить снять импланты? На вторник записалась к Глобе, знаю что он хорошо переделывает ошибки других хирургов, но просто хочется узнать мнение бывалых...

Карина, Сэйра - отзовитесь и поделитесь мнением по поводу моего вопроса :)
  • 0

#19
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Selie, у меня не было ассиметрии после операции. Конечно, лучше проконсультируйтесь у Глоба. Может он и и Вашем случае возьмется переделывать чужую операцию.

Насколько мне известно, переделывают любую операцию спустя 6 месяцев.
  • 0

#20
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений

Selie, у меня не было ассиметрии после операции. Конечно, лучше проконсультируйтесь у Глоба. Может он и и Вашем случае возьмется переделывать чужую операцию.

Насколько мне известно, переделывают любую операцию спустя 6 месяцев.


Cпасибо за отзыв Карина. Блин, теперь 6 месяцев ждать пока мне переделают :'( Кошмар! Я в панике! Я мужу ничего не сказала, а он возвращается из командировки скоро и если он увидит это уродство... боюсь даже думать что будет :((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.