Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#601
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Люди, ура!
За вечер еще 3 собаки приобрели хозяев: самый маленький щеник, бело-рыжий, самый большой толстик черный и наша Звезда (похожая на спаниельку, которая постоянно убегала)!
Спасибо Вам!!!
  • 0

#602
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
сколько собак еще осталось??
  • 0

#603
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Готов дать денег, если это поможет
  • 0

#604
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Думаю, около 45 собак
  • 0

#605
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Jinjer,
скажите, вы договорились с вет врачом, чтобы усыпить больных и стареньких собачек, как бы это жестоко не звучало..но другого выхода нет.. я могу помочь материально если нужно, скажите только.
у себя и соседей повесила обьявление, у нас тут организация с большой территорией, там бегают 3 простых собачки, пристроенные мной.. сеня спрошу, напишу..
  • 0

#606
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Вообщем, от себя могу сказать, что ситуация сдвинулась с мертвой точки...
Собаки находят своих хозяев, хотя пока мало...
Ирина просто молодец, даже не знаю, что было бы с собаками, если б не её действия...
Всем принимающим участие большое спасибо...
Сын НВ не настроен враждебно и думаю подождёт...
Ждём фоты от Авроры...

2 Jinjer: нужна ли помощь другим приютам, предлагаю обговорить это после...

ЗЫ. Кто хочет помочь материально, просьба позвонить (скинуть) на 8(701)7233335 (Андрей)...
  • 0

#607
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
В конторе моей жены получили рассылку..бум надеятся там народа много ктонть откликнется.

#608
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Я тоже на работе в лифте маленькую объяву пристроил.Если до вечера провисит, может кто и додумается позвонить.
  • 0

#609
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
2 Jinjer - большой черный кобель??? А то там таких двое было.... За Звездочку рада! Хотелось бы, чтобы руки хорошие попались...

2 Termo Jam - щас буду фоты вешать, болела с утра.
  • 0

#610
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Скажите мне кто-нибудь, где находится этот приют, могу помочь кормом, машиной, если надо кого-нибудь куда-нибудь отвезти, и если там еще есть щенки, то могу одного щабрать (нужна охрана во двор).
  • 0

#611
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В общем, ситуация сейчас такая - вроде есть люди, готовые взят несколько собак в частный дом, но только в начале следующей недели. Мы в субботу можем привезти корм. если еще что нужно, тоже прикупим. Все осложняется тем, что аська опять глючит, а адреса мы не знаем. Отпишитесь в этой теме, пожалуйста, кому позвонить, если что.
  • 0

#612
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Почему мне никто не говорит где находится приют???
  • 0

#613
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Почему мне никто не говорит где находится приют???

Я Вам в личку напишу


2All

Народ, я туплю, наверное... никак не могу врубиться, как в галерею фотки вешать. В "Помощи" не нашла. Отправьте мне кто-нить лс, пожалуйста!
  • 0

#614
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я тоже дала объявление на работе, вечером поспрашиваю у соседей (живу в частном секторе), обзваниваю знакомых. Подключили другие форумы. И себе бы могла взять одну-две собачки, можно не щенков, но чтобы были маленькие. Вечером кто-нибудь будет в приюте, если да, то во сколько? Хочу подъехать посмотреть. Какая еще помощь нужна? И где точно находится приют? Не могу дозвониться до Ирины, кто-нибудь еще координирует этот вопрос и с кем еще можно связаться? Заранее спасибо.
  • 0

#615
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Скажите мне кто-нибудь, где находится этот приют, могу помочь кормом, машиной, если надо кого-нибудь куда-нибудь отвезти, и если там еще есть щенки, то могу одного щабрать (нужна охрана во двор).


На форуме стараемся не сообщать контакты приютов...
Т.к. не успеем раздать этих собак, а подкинут новых...
Поэтому звоните, встретимся...

Сообщение отредактировал Termo Jam: 11.04.2007, 17:58:42

  • 0

#616
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
фотки выложила, но их мало, т.к. большинство тех собак, что фотала - забрали, ещё одного мы сейчас заберем...
так что на фотках только 2 псинки.
Постараюсь ещё сегодня пофотать.
http://vse.kz/index....m...&album=2076
  • 0

#617
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
В копилку упали еще 5000 тг. от Tutmos...
Спасибо Танечка...!

Итого: 18417 + 5000 = 23417 тг...
  • 0

#618
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам, кто принимает участие в этом деле. Очень надеюсь, что собаки найдут новый дом и добрых друзей. Я уверена, что все, кто неравнодушен, сделают все, что в их силах. Главное верить до конца!
  • 0

#619
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Сегодня еще 2 собаки нашли себе кров и дом.
Белая болонка уехала с замечательной семьей. За что им наше Спасибо!
Спасибо Авроре, которая с друзьями забрала черно-подпалого пса в деревню!!!

А вот замечательный пес Рыжик (пока-еще), первый нашедший новый дом и безумно счастливый!
кстати, у него сдавали кровь на зоонозы (особо опасные инфекции, которыми могут заболеть люди) и результат отрицательный.
Изображение

Из неприятного: Сегодня на машине приехали 3 парня, во всеоружие - с петлями, хотели забрать ВСЕХ собак приюта! Развязная манера и их сальные улыбки - сразу стало понятно, что дело не чисто. Нет никакой базы в ГРЭСе, а похоже - ребята поставщики собачьего мяса в корейские рестораны.
Мы их прогнали. Но то, как они изучали ворота мне лично совсем не по душе.
Я заплатила деньги соседке справа, чтобы в случае шума в приюте звонила друзьям Нины Васильевны.
Мне кажеться, что это еще цветочки.

Две замечательные женщины, обе Галины, переживающие и помогающие приюту пообещали организовать и оплатить круглосуточную охрану приюта.

Сообщение отредактировал Jinjer: 12.04.2007, 00:53:34

  • 0

#620
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Я так боялась за пса, которого мы в мешке погрузили в мой багажник... он сначала переживал, дышал часто, потом сорвал повязку с носа, затем вылез из мешка :)
Сидел себе в багажнике, ушами тряс ;) Когда приехали - забился в угол, не хотел вылазить - опять посадили в мешок и унесли новым хозяевам. Сейчас он в небольшом загончике, когда освоится - посадят на цепь. наверное.

Пока ребята его ловили, он почему-то особенно тянулся к худенькому псу. Как раз тому. запуганному, фото которого в галерее. Женщина, которой привезли пса, согласилась взять и другого!!!

В связи с этим у меня просьба: пожалуйста, кто не участвует в распределении. но готов помочь деньгами, организуйте небольшое "приданное" - мешок с кормом. Дело в том, что эта женщина не знакомая нам (но соседка нашего друга), поэтому мы ей очень благодарны за готовность взять целых двух псинок!

2Jinjer
Мы только что возвращались домой и заехали по пути в приют. Вернее, постояли возле ворот, убедились, что все в порядке. и уехали... Охрана необходима! Если не выйдет - предлагаю дежурить у приюта, скажем по 2 часа. Думаю, ночью это не так сложно - сидеть в машине возле ворот, а днем - там и так полно людей.


Ланька!
Вы получили моё письмо?

Oxana R.
Я Вам тоже писала... если не получили, то щенков там уже нет, но есть неагрессивные взрослые псинки. Звоните!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.