Перейти к содержимому

Фотография

Фактор риска"А может... по шампанскому?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Foxik

Foxik
  • Гость
  • 7 сообщений
Что бы достичь чего-то бОльшего, зачастую необходимо рискнуть уже имеющимся.
Что Вы готовы поставить на карту и в какой ситуации?
  • 0

#2
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Что бы достичь чего-то бОльшего, зачастую необходимо рискнуть уже имеющимся.
Что Вы готовы поставить на карту и в какой ситуации?


уж кому как ни тебе знать что может стоять на карте.....
  • 0

#3
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
готов был убить человека разрушевшего мою жизнь и мою любовь, если бы любимая не отговорила то не знаю что было бы, хотя желание горит и сейчас.....
  • 0

#4
Foxik

Foxik
  • Гость
  • 7 сообщений
Личные сообщения пожалуйста в ЛС или на мыло. :D
Я готов поставить на кон свою жизнь за Неё. В любой момент.
Но вопрос был не об этом. Разве на этом форуме за флуд плюсики не дают?

Итак общественность, кто как думает - ради чего и Кого - стоит умереть?
  • 0

#5
Таис

Таис
  • Гость
  • 21 сообщений
поставить можно только материальные ценности, но ни в коем случае не отношения (и уж тем более жизни) родных, любимых людей.
  • 0

#6
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений

Что бы достичь чего-то бОльшего, зачастую необходимо рискнуть уже имеющимся.
Что Вы готовы поставить на карту и в какой ситуации?

Ответ - в вопросе: рисковать всем имеющимся, и - ВПЕРЕД!!! или плестись или плыть куда занесет? Нет!!! Вперед, тока вперед (мысль о материальных ценностях, не о людях-отношениях) :D .
  • 0

#7
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений
А насчет ситуаций - когда надоест заведенный распорядок, когда станет скучно и нетерпимо так как есть...когда созреешь для перемен вобщем :D
  • 0

#8
Sugarrr

Sugarrr
  • Гость
  • 16 сообщений
Как не крути, а рисковать можно только собой и своим положением. Кроме того риск должен быть хорошо спланирован! А шашаки наголо и понеслись... это уже никому не интересно... только покрутят пальцем у виска.. :D
  • 0

#9
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я бы отказался от работы и от всей карьеры в компании, если бы в другой компании мне предложили бы з/п в два раза больше :D

серьёзно:

я бы оставил и работу и семью и друзей и землю, если бы мне предложили отправиться в другую цивилизацию.
  • 0

#10
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Рисковать можно только материальными ресурсами. И то, до того, как на твои плечи ляжет ответственность за других - родных и близких.
А собой - не могу представить себе такой ситуации... хотя - может у меня просто мало жизненного опыта - ведь всякое бывает
  • 0

#11
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Рисковать человек не может ни чем кроме себя самого и того что у него есть,рисковать другими и чужим он не имеет право! :D
  • 0

#12
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не может и не имеет права - эт разные вещи...есть куча вещей, которые я не имею права делать and all that stuff - но с удовольствием делаю, стало быть и рискнуть могу...чужим чем-нибудь...ради своего чего-нибудь
  • 0

#13
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Не может и не имеет права - эт разные  вещи...есть куча вещей, которые я не имею права делать and all that stuff - но с удовольствием делаю, стало быть и рискнуть могу...чужим чем-нибудь...ради своего чего-нибудь


Это не есть хорошо. :D
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не может и не имеет права - эт разные  вещи...есть куча вещей, которые я не имею права делать and all that stuff - но с удовольствием делаю, стало быть и рискнуть могу...чужим чем-нибудь...ради своего чего-нибудь


Это не есть хорошо. :D


Не то слово! Это просто гадко! :lol:
  • 0

#15
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Это не есть хорошо. :D[/QUOTE

Не то слово! Это просто гадко! :lol:[/QUOTE]


Ну вы уж определитесь мадам! ;) Вас не понять!
  • 0

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[quote name='Helga' date='12.11.2004, 01:41']Это не есть хорошо. :D[/QUOTE

Не то слово! Это просто гадко! :lol:[/QUOTE]


Ну вы уж определитесь мадам! ;) Вас не понять![/QUOTE]

Операция определения завершена - я плохххххая девочка! По этим, как их, по трупам пойду...(фу, жуть какая) Нет, ну правда, пожертвую всем чужим чем смогу (и всеми чужими тоже), ради себя и тех кто мне дорог, но я понимаю, что это гадко. И все равно сделаю. :lol:
  • 0

#17
Foxik

Foxik
  • Гость
  • 7 сообщений

По этим, как их, по трупам пойду...(фу, жуть какая) Нет, ну правда, пожертвую всем чужим чем смогу (и всеми чужими тоже), ради себя и тех кто мне дорог, но я понимаю, что это гадко. И все равно сделаю.  :D


Полностью поддерживаю!!! :lol:
  • 0

#18
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Удивительное на подсознании и вражденно-вросшее - когда появился ребенок - до 6 мес. не чувствовала себя мамой... а потом и после 6.. а теперь мож тоже я не очень мама хорошая.. т.к. не сюсюкаю... но если что-то или кто-то ребенку угрожает - могу убить ради нее.... было такое.. но убежал!
:lol:
  • 0

#19
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
да и свою жизнь могу поставить ради нее.... только не ставлю... потом кто будет рядом!
  • 0

#20
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, Сейсмик... Есть над чем задуматься...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.