Перейти к содержимому

Фотография

Фактор риска"А может... по шампанскому?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

да и свою жизнь могу поставить ради нее.... только не ставлю... потом кто будет рядом!


Ну материнские чувства не в счет,так поступит любая мать ради своего ребенка, а о других,другой разговор!
  • 0

#22
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не может и не имеет права - эт разные вещи...есть куча вещей, которые я не имею права делать and all that stuff - но с удовольствием делаю, стало быть и рискнуть могу...чужим чем-нибудь...ради своего чего-нибудь

Рискнул своим - прогорел - ну и ладно
Рискнул чужим - прогорел - ты в долгах... )
Поэтому, рисковать можно и нужно только своим...
Но и риск в тоже время должен быть осознанным...
Нельзя лезть сломя голову...
Хотя за любимую можно куда угодно и чем угодн, мне кажется, рисковать...
  • 0

#23
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я по жизни вообще рисковый... Риск - это дело благородное. Сколько раз на кон ставил и жизнь и свободу... да и все на свете... Много чего повидал, так что теперь рискнуть совсем не боюсь
  • 0

#24
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ни чем, ни кем, и не для кого ни рисковала и рисковать не собираюсь. И вообще, если дело требует риска- "идея д-мо", на все нужно время, старание и труд... а не риск
  • 0

#25
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ни чем, ни кем, и не для кого ни рисковала и рисковать не собираюсь. И вообще, если дело требует риска- "идея д-мо", на все нужно время, старание и труд... а не риск

Иногда времени нету. Тогда и нужен риск. :D
  • 0

#26
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Отдать жизнь за кого-то (что-то) и рискнуть это помойму разные вещи.
Риск дело благородное, но неблагодарное. Не надо рисковать, надо все продумывать. Рискуют дураки, умные и мудрые знают, что отдадут и какие последствия ожидать. Он и не рискуют, они РАССЧИТЫВАЮТ риски...
А отдать жизнь это вообще уже ни в какие рамки не лезет. В ентом плане руководствуюсь следующим анекдодом:
Генерал: Какая основная цель солдата???!!!
Солдаты: Отдать жизнь за свою родину!!!!
Генерал: Неправильно! Основная цель солдата помочь солдату противника отдать его жизнь за его же родину!!!

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 15.04.2008, 02:03:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.