Перейти к содержимому

Фотография

Куда, и почему ушли тараканы?кто обидел? как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Опрос: Куда, и почему ушли тараканы?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
они ушли нах... т.е на хутора...в деревни и аулы...
  • 0

#62
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
да тут они ни куда они не ушли, живут прусаки, своего часу дожидаються проста...
были мы тут на днях в зоопарке,зашли мы в павильон хде крысячие-мышачие за стеклом, я как увидала сколь их там :cry: мамачкимаи аж дурна стало,,.бяк...
  • 0

#63
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Может так случиться что метамидофос обнаружиться вообще во всех тетрапакетах с молоком, продающимся в супермаркете, потому что сейчас похоже вообще никто ничего не проверяет.

Родной, ты как то не видишь что ли что всем насрать? чо ты разоряешься то а?
Тебе надо к наполеону с кутузовым ложиться, кода закрывать будут попросись..
СкажЫ ПеночеД разрешил :)

#64
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Опасносте! метамидофос убил тараканов! На очереди клопы! Апокалипсис!
  • 0

#65
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений

Может так случиться что метамидофос обнаружиться вообще во всех тетрапакетах с молоком, продающимся в супермаркете, потому что сейчас похоже вообще никто ничего не проверяет.

Родной, ты как то не видишь что ли что всем насрать? чо ты разоряешься то а?
Тебе надо к наполеону с кутузовым ложиться, кода закрывать будут попросись..
СкажЫ ПеночеД разрешил :)

Прекрасно я это вижу, просто на десять дураков, кто читает мои сообщения насчет метамидофоса по статистике приходиться один умный, вот он и сделает правильные выводы и сумеет выжить. А дурачье в Казахстане скоро передохнет всё, да и хрен с ними. Земля матушка похоже сильно перенаселена вот и избавляется от наиболее безмозглых хомосапиенсов всеми доступными ей методами. Попытки китайцев выжать из каждого гектара всё что только можно и повлекла за собой такое массовое использование китацами химикатов в своем сельском хозяйстве. То есть метамидофос на полках наших супермаркетов это следствие как нашей лени, так и увеличения численности хомосапиенсов за Земле и отчаянные попытки китайцев, уже фактически живущих на грани физического вымирания от перенаселения Китая и делающие отчаянные попытки за счет неорганической химии, сохранить урожайность с вырождающихся Китайских земель. Но у нас то земли много, но нам лень на ней работать и получать с неё свою сельхозпродукцию пригодную для питания, в результате мы из-за своей лени разделим судьбу, вымирающих от перенаселения китайцев.

#66
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А у меня наоборот - пришли, только не тараканы, а крылатые муравьи... Уже с месяц по всему дому порхают, мочишь их и мочишь десятками... Санитар, где взять этаго... ну, метамидофосу? Травить буду.
З.Ы. А ещё под окном вчера фазан тусовался, из под снега виноград прошлогодний ковырял и ел... Но его травить не надо - красивый и не мешает.

Сообщение отредактировал Комар: 29.03.2010, 21:35:10


#67
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Может так случиться что метамидофос обнаружиться вообще во всех тетрапакетах с молоком, продающимся в супермаркете, потому что сейчас похоже вообще никто ничего не проверяет.

Родной, ты как то не видишь что ли что всем насрать? чо ты разоряешься то а?
Тебе надо к наполеону с кутузовым ложиться, кода закрывать будут попросись..
СкажЫ ПеночеД разрешил ;)

Прекрасно я это вижу, просто на десять дураков, кто читает мои сообщения насчет метамидофоса по статистике приходиться один умный, вот он и сделает правильные выводы и сумеет выжить. А дурачье в Казахстане скоро передохнет всё, да и хрен с ними. Земля матушка похоже сильно перенаселена вот и избавляется от наиболее безмозглых хомосапиенсов всеми доступными ей методами. Попытки китайцев выжать из каждого гектара всё что только можно и повлекла за собой такое массовое использование китацами химикатов в своем сельском хозяйстве. То есть метамидофос на полках наших супермаркетов это следствие как нашей лени, так и увеличения численности хомосапиенсов за Земле и отчаянные попытки китайцев, уже фактически живущих на грани физического вымирания от перенаселения Китая и делающие отчаянные попытки за счет неорганической химии, сохранить урожайность с вырождающихся Китайских земель. Но у нас то земли много, но нам лень на ней работать и получать с неё свою сельхозпродукцию пригодную для питания, в результате мы из-за своей лени разделим судьбу, вымирающих от перенаселения китайцев.


Чё-та задумался... Пил на Наурыз вотку, так потом два дня между миром живых и миром мёртвых находился, и до сих пор сушняк не отпускает... А раньше пил больше и чаще, а болел меньше...
Вывод:в последнее время в водку из наших магазов хытрые китайцы тоже стали добавлять метамидофос, дабы значительно сократить численность пьюшшего населения сопредельных территорий. А потом, когда останется только горстка трезвенников, придут "мелкими группами по два-три миллиона человек" (с), и скажут - "Ша, это наши земли". :)

Сообщение отредактировал Комар: 30.03.2010, 00:05:50


#68
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вывод


Даже водку подвергайте кипячению! :eek: (с) не знаю кто
  • 0

#69
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Земля матушка похоже сильно перенаселена вот и избавляется от наиболее безмозглых хомосапиенсов всеми доступными ей методами. Попытки китайцев выжать из каждого гектара всё что только можно и повлекла за собой такое массовое использование китацами химикатов в своем сельском хозяйстве. То есть метамидофос на полках наших супермаркетов это следствие как нашей лени, так и увеличения численности хомосапиенсов за Земле и отчаянные попытки китайцев, уже фактически живущих на грани физического вымирания от перенаселения Китая и делающие отчаянные попытки за счет неорганической химии, сохранить урожайность с вырождающихся Китайских земель. Но у нас то земли много, но нам лень на ней работать и получать с неё свою сельхозпродукцию пригодную для питания, в результате мы из-за своей лени разделим судьбу, вымирающих от перенаселения китайцев.


Родной, ты как то не видишь что ли что всем насрать? чо ты разоряешься то а?

Сообщение отредактировал ПеночеД: 29.03.2010, 23:59:10


#70
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
да ему мож поговорить не скем, :eek:
  • 0

#71
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений

Земля матушка похоже сильно перенаселена вот и избавляется от наиболее безмозглых хомосапиенсов всеми доступными ей методами. Попытки китайцев выжать из каждого гектара всё что только можно и повлекла за собой такое массовое использование китацами химикатов в своем сельском хозяйстве. То есть метамидофос на полках наших супермаркетов это следствие как нашей лени, так и увеличения численности хомосапиенсов за Земле и отчаянные попытки китайцев, уже фактически живущих на грани физического вымирания от перенаселения Китая и делающие отчаянные попытки за счет неорганической химии, сохранить урожайность с вырождающихся Китайских земель. Но у нас то земли много, но нам лень на ней работать и получать с неё свою сельхозпродукцию пригодную для питания, в результате мы из-за своей лени разделим судьбу, вымирающих от перенаселения китайцев.


Родной, ты как то не видишь что ли что всем насрать? чо ты разоряешься то а?

Ты спросил куда рыжие тараканы делись ? Я тебе ответил куда, ответил подробно и очень доходчиво. А если ты ожидал на свой дурацкий вопрос услышать не менее дурацкий ответ, связывающий уход тараканов с развитием сотовой связи в Казахстане. То будь спокоен, в Нигерии, в деревнях, где сотовый телефон видели разве, что у представителей гуманитарных миссий, тараканы точно так же покидают жилища нигерийцев. Потому что метамидофос там травит не только всех тараканов и вообще всех насекомых на десятки километров вокруг деревни, но всех местных жителей, привыкших уже сыпать на свои плантации непонятное содержимое мешков с китайскими иероглифами или просто тупо жрать китайские импортные продукты и пить молоко из китайского порошка.

Нам до скорости убыли населения от метамидофоса и прочих пестицидов и гербицидов сопоставимой с Нигерией осталось максимум год, два. Уже сейчас по всему Казахстану началась волна массовых отравлений. В Павлодаре например в детском саду N 53 метамидофосом, наверняка присутствовавшем в китайском молоке, на котором и варили манку отравились дети. На Капчагае отравились взрослые и весь персонал кафе "Азия". И никто не может понять почему, хотя ответ очень простой это метамидофос. Им всем повезло еще, так как их смерть просто отложена на некоторое время, потому что пока что уровня метамидофоса в их крови недостаточно, что бы вызвать смерть. Но токсичная доза метамидофоса вызвала у них резкое ухудшение здоровья, и создалось полное впечатление, что люди отравились стафиллаккоками или сальмонеллезом или у них кишечный грипп или просто давление поднялось. Но второго или третьего такого же отравления они уже не переживут и просто умрут все в разное время.

По количеству смертей от отравления пестицидами и гербецидами Казахстан и Россия через год , два догонят Нигерию. Это то же нефтяная страна, сидящая на нефтяной трубе и живущая за счет импортного продовольствия и то же в основном из Китая. Так вот в Нигерии, там сейчас в день умирает по несколько тысяч нигерийцев и все от непонятных болезней.

#72
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

И никто не может понять почему, хотя ответ очень простой это метамидофос.

Мальчик!! да ты сумашедший пустобрёх!!
каковы ваши докозательста? (с)

#73
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Комар, крылатые комары это засилье всей Рублевки, иза за метамидофоса произошел экологический сдвиг в котором популяция тараканов вымерла и уступило место крылатым муравьям и бородатым божьим коровкам.
  • 0

#74
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Санитар: 31.03.2010, 13:19:45

  • 0

#75
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Еще глюк

Сообщение отредактировал Санитар: 31.03.2010, 13:21:45

  • 0

#76
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
И опять глюк блин

Сообщение отредактировал Санитар: 31.03.2010, 13:41:17

  • 0

#77
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Санитар ты тоже отравлен :) видишь 2 поста подряд? - медомитофос :dandy:
и я отравлен их 4 дажы

Сообщение отредактировал ПеночеД: 31.03.2010, 13:40:11


#78
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Продам метамидофосные палочки, так же есть в мешках на россыпь порошковый по 2 грамма, есть уже готовые дозы.
  • 0

#79
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Народ, сори за серьезный вопрос в этой развеселой ветке, но мне сейчас не до шуток.. :(

с недавних пор в туалете нахожу тараканов, редко и всегда по одному. но какие тараканы! - БОЛЬШИЕ, черные и рыжие. Реально это не те рыжие пруссаки которые резво носились когда то по ночам в общежитиях.. это какие то мутанты-переростки. Не переношу даже их вида, а жена и вовсе уже в туалет заходить боится :cool:

Кто знает с каких это пор они появились и какого, я извиняюсь, такого, бабая? Кто уже сталкивался? Как их извести ?
Подстанцию GSM в туалете не предлагать)
  • 0

#80
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вот блин..
я тоже думаю что накаркал..
тоже в ванной появляться стали , по одному, со спичечный коробок :(
сссстрашные сссуки!!!!
Наверно разведчики...
Распылите в решётку какуюнить отраву, есть фигня какая то разбавляешь водой и моешь полы они дохнут, вот этой гадости туда и залить
а больше никак, видимо привыкли к митамидафосу уже :cool:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.