Перейти к содержимому

Фотография

Куда, и почему ушли тараканы?кто обидел? как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Опрос: Куда, и почему ушли тараканы?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Помните серию в "Секретных материалах", про нашествие тараканов на город. Там еще один мужик чуть не замочил Малдера со словами: "А откуда мне знать, что вы не таракан"?
:smoke:
  • 0

#42
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нужно их позвать обратно..
есть мнение что они ушли, и ат этава кризис приключился...

#43
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Как-то давным-давно в автобуси миня в абарот взяла свидетельница иеговы. Обещала всякова, благостным голасам рассказывала чота очинь важное, возможна самае главнае в маей жизни, а я не внемлил :D Патаму что постоянно отвлекался на таракана, бегающево у неё па галаве и сильно контрастировавшиво с иё рассказом. Вопщим данное насикомае отвратило меня от религии, я до сих пор када слышу слово "бог", тутжи вспоминаю таво таракана... :(
  • 0

#44
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
таракан vs бог
  • 0

#45
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тайна сия велика есть
  • 0

#46
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Результаты голосования сразу же показали, где создана тема и что Флеймщики самые веселе ЦТники)))

#47
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Видел я недавно одного, черный гад, страшный, короче убил я его! :)
  • 0

#48
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
мерзкие создания кому они нужны? я бы всех на растрел
  • 0

#49
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
все претензии к корпорации Нокиа...
  • 0

#50
vitaly01

vitaly01
  • Гость
  • 38 сообщений
В начале девяностых в одночасье воробьи исчезли, через некоторое время появились, но маленькие, как сейчас
  • 0

#51
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Воробьи как воробьи.. всю жЫсть такого размера были.

#52
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Тараканы...
Мы в деревне тарантула вылавливали, не руками канешна....нашли дырку, лили туда воду - 2 ведра, и вышел тарантул, посадили в банку.....вообщем затем отпустили...
  • 0

#53
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
выкиньте мобилы, перестаньте пользоваться микроволновками, придут как милые :laugh:
  • 0

#54
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
само страшно, что нас ждет после ухода тараканов, а ведь понятно что эти твари никого не радовали просто видом и присутствием. Лично я считаю, что гигиеничней без тараканов. Вот мое мнение почему они пропали, возможно сотки, но так же повлияло и частые ремонты квартир. ведь после перепланировки квартирир. связь теряется с соседями по трубам и им (тараканам), сотв-но некуда бежать при травке они и дохнут. Хотя могу ошибаться))))
  • 0

#55
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

само страшно, что нас ждет после ухода тараканов....скип

Эт да...Нас роботы атаке и мы все умриом..
  • 0

#56
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений
Ну, а что тараканам жрать то прикажете, если пестицидами и гербицидами в молоке не только тараканы, но и даже дети травятся http://zonakz.net/articles/28719

Я сам был свидетелем того, как умер у меня дома самый последний таракан. Вот не поверите, бедолага буквально на моих глазах сдох. Короче купил я молока в тетрапакете в супермаркете самом крутом, такого классного, такого вкусного, такого аппетитного. Но зная, какой нынче метамидофос везде не стал я его сразу пить, не рискнул короче. Думаю налью ка я сначала коту молока и посмотрим, что он скажет насчет метамидофоса. Ну налил ему молока в тарелочку, а он собака понюхал, попробовал и не стал пить. Ну думаю хрен с тобой, пусть стоит миска с молоком, захочешь выпить выпьешь. Наутро смотрю, кот к молоку даже не притронулся, а вокруг миски валяются дохлые тараканы. А один такой, самый большой и похоже самый последний, усами еще еле, еле шевелит и так хлоп головой в миску и умер. Не стал я пить то молоко, вылил в унитаз, может конечно я этим и нарушил сразу все правила утилизации метамидофоса и там в канализации до хрена ещё чего живого сдохло, включая крыс и мышей. Ну а что делать то, ну куда куда, это молоко девать то, кроме как в унитаз.

Вот так то, а вы спрашиваете куда тараканы делись, да сдохли они все от нашей повседневной жратвы с пестицидами только и всего, я удивляюсь как люди еще живы, вот в чем вопрос.

#57
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Задолбал со своим мидакакиво?фосом...
Тебе б лечиться а? чичас шизоидов вроде лечут...

#58
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений

Задолбал со своим мидакакиво?фосом...
Тебе б лечиться а? чичас шизоидов вроде лечут...

Плохо запомнил название китайского яда, давай читай еще, потому что когда тебя в скорой помощи наши медики потащат лечить от менингита или от отравления стафилококком, ты им твердо скажешь, что они не правы, что тебя нужно лечить от отравления метамидофосом. Вот так вот, что бы ничего не напутал и ты останешься жив и напишешь тут еще нам во Флейме свои впечатления о нашей инфекционке.

#59
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Внатури шизоид.. или как вас там с маниями кличут?
тебе вот фосы везде мерещаццо...

#60
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений

Внатури шизоид.. или как вас там с маниями кличут?
тебе вот фосы везде мерещаццо...

Ни капли, всё проверенно, я могу доказать все свои слова, купив в любом супермаркете тетрапакеты с молоком и отправить их на экспертизу в любую европейскую лабораторию. И мне обязательно придет ответ что пить эту отраву нельзя. Только мне это нафиг уже не нужно, потому что у меня вообще никаких сомнений в том, что молоко в супермаркетах продается смертельно ядовитое нет. Возможно что яд присутствует не во всех тетрапакетах, но если проверить все тетрапекаты, то метамидофос там будет обнаружен обязательно. Метамидофос его только на запах, вкус и цвет вроде бы как нет, а вот газомолекулярным анализатором его можно спокойно выявить. Можно прям хоть сейчас, пойти в любой супермаркет и взяв пару тетрапакетов с молоком, изготовленных на основе сухого китайского молока от разных фирм и хотя бы в одном из них метамидофос, либо аналогичный ему сельхоз яд обязательно обнаружится. Может так случиться что метамидофос обнаружиться вообще во всех тетрапакетах с молоком, продающимся в супермаркете, потому что сейчас похоже вообще никто ничего не проверяет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.