Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6241
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Катерина, таких безбашенных людей, а тем более девушек очень мало. мне понравилась ее креативная выходка, человек не боится мнения со стороны людей и хотела, чтобы свадьба была сделана так, как ей и жениху хочется. уважаю за смелость.
идея плаща и тапочек - офигенная, я бы не додумалась вообще :rotate:
  • 0

#6242
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Катерина, таких безбашенных людей, а тем более девушек очень мало. мне понравилась ее креативная выходка, человек не боится мнения со стороны людей и хотела, чтобы свадьба была сделана так, как ей и жениху хочется. уважаю за смелость.
идея плаща и тапочек - офигенная, я бы не додумалась вообще :rotate:

ну вот кто как думает, хотя мы жутко смеялись в загсе и свадьба в принципе была веселая и все прошло отлично, но я бы не решилась в таком виде на собственную свадьбу. и еще порадовало то что со стороны жениха бабушки и дедушки приехали в кафе, а не в загс....потому что когда им потом рассказывали про плащ и тапки они были в шоке)))
  • 0

#6243
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
"люди всякие нужны, люди всякие важны" (с)

без таких, как ваша сноха и другие креативные личности, невесты бы по-прежнему выходили замуж "стандартно" и "как у всех" - в чисто белом платье стандартного силуэта, с пригласами с лебедями и оформление в зефирных тонах :rotate: . именно благодаря креативным личностям появляются новинки и нововведения, да и новая мода на все оригинальное :rotate: не все конечно нужно применять на практике (это я с отношении тапочек) :rotate:
  • 0

#6244
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Настя, классные ссылки, столько интересного, нашла как рамки сделать, забираю идею)))


А я надыбала инструкцию по созданию коробочек-бонбоньерок. Буду воплощать на выходных, если до Берега все-таки доберусь :rotate:
  • 0

#6245
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
прикольная идея для фотосессии гостей:

Изображение

обязательно для своей свадьбы сделаю таких и побольше, и разных!

Сообщение отредактировал Minisun: 20.04.2010, 15:28:27

  • 0

#6246
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

прикольная идея для фотосессии гостей:

Изображение

обязательно для своей свадьбы сделаю таких и побольше, и разных!

вау! супер просто! я тож сделаю!
  • 0

#6247
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

прикольная идея для фотосессии гостей:

Изображение

обязательно для своей свадьбы сделаю таких и побольше, и разных!


Да-да-да, Вер, я тоже долго патсталом каталась со смеху :rotate: Классная идейка :rotate:
  • 0

#6248
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки как вам такие номерки для столов?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
спасибо больше Ане за труд :rotate:

Сообщение отредактировал J_as: 20.04.2010, 15:33:58

  • 0

#6249
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Вера, а что ты думаешь на счет вот такиех украшений http://www.artfrank.ru/recipes/212
По-моему, если их сделать в морских цветах, то получится очень креативный подарок для гостей в твоей тематике :rotate:
  • 0

#6250
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

девочки как вам такие номерки для столов?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
спасибо больше Ане за труд :rotate:



Классно! Очень мило! :rotate:
  • 0

#6251
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а что ты думаешь на счет вот такиех украшений http://www.artfrank.ru/recipes/212
По-моему, если их сделать в морских цветах, то получится очень креативный подарок для гостей в твоей тематике :rotate:

неее мне не понравилось :rotate: не хочу напоминать якорь :rotate:

у меня будет классическое жемчужное колье или может вообще ничего не будет, в зависимости от выреза на платье. кольцо будет из морской звезды (я как раз в поиске :rotate: ) и гребешок от вуали украшен ракушками (показывала девочкам первый элемент на встрече). я не очень люблю украшения, они мне мешают :rotate:

а подарочки... я думала подарить конфетки в коробочке, украшенной под мою тематику. но я еще плотно этим вопросом не занялась, так что даже не раздумывала на эту тему...

Настя, номерки понравились!

Сообщение отредактировал Minisun: 20.04.2010, 15:40:26

  • 0

#6252
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

девочки как вам такие номерки для столов?
спасибо больше Ане за труд :rotate:

Номерки супер)))
  • 0

#6253
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
НАстя, номерки для столов такие клевые!!! очень красиво! если их еще приклеить на сиреневую подложку, будет очень стильно.
  • 0

#6254
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

спасибо больше Ане за труд :rotate:

Не за что
Изображение
Вот клёвая идея Саше для подарочком гостям.
http://www.artfrank.ru/recipes/191
Но уже поздно что-то делать :rotate: Хотя можно и успеть! :rotate:

Сообщение отредактировал anikona: 20.04.2010, 15:44:26

  • 0

#6255
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

неее мне не понравилось :rotate: не хочу напоминать якорь :rotate:

у меня будет классическое жемчужное колье или может вообще ничего не будет, в зависимости от выреза на платье. кольцо будет из морской звезды (я как раз в поиске :rotate: ) и гребешок от вуали украшен ракушками (показывала девочкам первый элемент на встрече). я не очень люблю украшения, они мне мешают :rotate:

а подарочки... я думала подарить конфетки в коробочке, украшенной под мою тематику. но я еще плотно этим вопросом не занялась, так что даже не раздумывала на эту тему...


Вера, это не тебе! ))))))))))))))) Это твоим гостям-дамам, например, сувенир за участие в конкурсе или что-то в этом духе :rotate:
  • 0

#6256
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девочки, а ни у кого нет заготовочки короткого текста благодарности гостю за то, что он пришел? Обычно такие штуки на бонбоньерку крепят :rotate:
  • 0

#6257
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки спасибо за отзывы по номеркам:rotate:
Жень ни сиреневой ни фиолетовой уже нет :rotate: ...хотя может найти простой цветной картон т.к. в береге "красивая" бумага кончилась :rotate:

Anaeza, я буду писать"Спасибо что в этот день Вы были с нами"....наверное:rotate:
  • 0

#6258
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Anaeza, я буду писать"Спасибо что в этот день Вы были с нами"....наверное:rotate:


Насть, я имела в виду не только сам текст, но и оформление :rotate: Может быть есть какой-то фотошопный или еще какой-то файл, где уже есть шаблон дизайна и можно менять текст...
  • 0

#6259
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Анаэза, можно написать так: "Спасибо, что разделили наш счастливый день."

Настя, конечно, можно и на картон прилепить, необязательно, чтобы он весь ажурный был. если есть бюрдюрный дырокол марты стюарт, то края можно было бы красиво продыроколить. сразу будет смотреться более профессионально.
  • 0

#6260
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Насть, я имела в виду не только сам текст, но и оформление :rotate: Может быть есть какой-то фотошопный или еще какой-то файл, где уже есть шаблон дизайна и можно менять текст...

аа, я недопоняла тебя. :rotate: Я буду в вроде набирать и распечатывать.....на маленькие тэги...

Жень, дыроколы то есть, но не Марты Стюарт :rotate: думаю если успею то сделаю именно так а если нет, то просто на подложку и мини бантик (может быть)....и всё

Сообщение отредактировал J_as: 20.04.2010, 15:59:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.