Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#4561
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Саш у нас с тобой так мало времени остается.....ааааа!!!!! =))))


Тиха! Без паники :( Все успеем, еще целый месяц
Правда, придется смириться с тем, что все выходные будут заняты от и до )

Кстати, теперь, когда мы видим перед глазами все даты, мы можем скооперировать в некоторых вещах, например, после моей свадьбы останется ткань.. метров 30 я думаю, скорее всего это будет беж или айвори, так что потом могу продать по совсем символической цене. Надеюсь, она будет в хорошем состоянии.

О! Если цвет айвори, то мне надо! я куплю=) а какая именно ткань?
  • 0

#4562
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
это точно! ни дня отдыха!!!! =)))
  • 0

#4563
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Саш у нас с тобой так мало времени остается.....ааааа!!!!! =))))


Тиха! Без паники :( Все успеем, еще целый месяц
Правда, придется смириться с тем, что все выходные будут заняты от и до )

Кстати, теперь, когда мы видим перед глазами все даты, мы можем скооперировать в некоторых вещах, например, после моей свадьбы останется ткань.. метров 30 я думаю, скорее всего это будет беж или айвори, так что потом могу продать по совсем символической цене. Надеюсь, она будет в хорошем состоянии.

О! Если цвет айвори, то мне надо! я куплю=) а какая именно ткань?


Исчо не знаю ) Надеюсь, на выходных куплю, отпишусь. Наверно шифон или органза, буду брать что подешевле, потому как только для лестницы
  • 0

#4564
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у нас ресторан Достар он по Момышулы стоит, выше Лагуны, ниже Спутника, на той же стороне что и Лагуна, рядом с домом ветеранов не совсем у Дороги,а как бы в глубине, но его видно, тк перед ним нет никаких зданий, пустырь.
  • 0

#4565
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, ежели в пятницу вечером или в субботу рано с утра - смело включайте меня в список помощников. на 5 июня я уже занята ;) другим помогу с удовольствием. с вас объяснение чего хотите, с меня работа. ;)

beware_of_dog

Саша, конечно, приезжай - я в эту субботу скорее всего буду не очень долго, с 12 где-то до трех - у сестры день рождение. :(
  • 0

#4566
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, ежели в пятницу вечером или в субботу рано с утра - смело включайте меня в список помощников. на 5 июня я уже занята ;) другим помогу с удовольствием. с вас объяснение чего хотите, с меня работа. ;)

beware_of_dog

Саша, конечно, приезжай - я в эту субботу скорее всего буду не очень долго, с 12 где-то до трех - у сестры день рождение. :(


Обязательно заеду, спасибо.

Девочки, вот тут еще очень много красивых шрифтов, они лекго скачиваются и потом засовываются в папку fonts на панели управления.
http://www.xfont.ru/krasivye_shrifty/

Мы выбрали шрифт "Акварель"
  • 0

#4567
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Саш очень красивый шрифт, мне нравится!!!1 =))))
  • 0

#4568
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='agentvik' date='25.03.2010, 14:07' post='12506169']
а я вот фужеры оформлять собралась! сейчас покажу что вышло! мне ваши подсказки нужны девочки! я не знаю как кружево крепить на фужере ......?? Изображение
Изображение
вот так с двойным бантиком







Конечно немного поздновато но все же возьмите на заметку такой вариантИзображениецветочки из веночка невесты можно из бутоньерки и по моему опыту наклеиваете ленту с хвостиком для завязки сверху вдоль ножки на клей и снизу начинаете наматывать предварительно под ленту приложить веточку от цветкаю Несколько раз делала так удобней
  • 0

#4569
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, а расскажите, кто-нибудь из вас собирается одевать подружек в одинаковые платья?
Я , вот столкнулась с проблемой....даже дружка что-то выпендривается...
Предлагаю им разные варианты платьев, и не дорогие....что еще надо?
Они хотят такое платье, чтобы потом одеть можно было....блин, у меня один раз свадьба, и не могут сделать как я придумала.....
что ж делать?
Я , конечно , сильно настаивать не буду, просто понимаю, что подруги настоящие так не поступают(((
  • 0

#4570
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а расскажите, кто-нибудь из вас собирается одевать подружек в одинаковые платья?
Я , вот столкнулась с проблемой....даже дружка что-то выпендривается...
Предлагаю им разные варианты платьев, и не дорогие....что еще надо?
Они хотят такое платье, чтобы потом одеть можно было....блин, у меня один раз свадьба, и не могут сделать как я придумала.....
что ж делать?
Я , конечно , сильно настаивать не буду, просто понимаю, что подруги настоящие так не поступают(((

у меня все 5 согласились сразу ;) сказали тока, что хотят посмотреть на фасон, а цвет без проблем на мое усмотрение. я выбрала лазурный :( разумеется, считаю, что лучшие подруги всегда поддержат такую идею - в конце концов, невеста же не попросит одеть какое-нибудь уродство ;)
  • 0

#4571
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
если бы у меня было несколько подружек, я бы предложила им разные модели, но одного цвета например - красные, и тогда каждая сможет подобрать фасон под свою фигуру и выбрать то, которое ей нравится, но в то же время они будут смотреться как единое целое!) ВОТ
  • 0

#4572
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений

Девочки, а расскажите, кто-нибудь из вас собирается одевать подружек в одинаковые платья?
Я , вот столкнулась с проблемой....даже дружка что-то выпендривается...
Предлагаю им разные варианты платьев, и не дорогие....что еще надо?
Они хотят такое платье, чтобы потом одеть можно было....блин, у меня один раз свадьба, и не могут сделать как я придумала.....
что ж делать?
Я , конечно , сильно настаивать не буду, просто понимаю, что подруги настоящие так не поступают(((



Если бы у меня было несколько подружек на свадьбе, я бы предложила им купить разные модели, но одного цвета, например красного. В этом случае каждая сможет купить себе платье той модели, которая ей подходит, по той цене, которая ей подходит, но вместе они будут смотреться единым целым! Воть)
  • 0

#4573
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
ой, вроде первый раз не отправилось!)
  • 0

#4574
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, а расскажите, кто-нибудь из вас собирается одевать подружек в одинаковые платья?
Я , вот столкнулась с проблемой....даже дружка что-то выпендривается...
Предлагаю им разные варианты платьев, и не дорогие....что еще надо?
Они хотят такое платье, чтобы потом одеть можно было....блин, у меня один раз свадьба, и не могут сделать как я придумала.....
что ж делать?
Я , конечно , сильно настаивать не буду, просто понимаю, что подруги настоящие так не поступают(((


Я тоже думала одеть их в одинаковые платья, потом надумала что будет одинаковый фасон, но разные цвета платьев!
НО потом, решила, что все-таки подружки тоже должны как-то отличаться, и теперь вот думаю купить ткани и фурнитуру к платью в цветовой гамме моей свадьбы, и раздать им сколько им нужно, пусть сами придумывают себе фасон и шьют, мне кажется они не будут похожи на друг-друга, но в то же время будут в едином стиле! И потом они легко могут куда-нибудь еще одеть эти платья!
Что-то типа этого может получится Изображение

Сообщение отредактировал diko6: 26.03.2010, 17:35:06

  • 0

#4575
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, а расскажите, кто-нибудь из вас собирается одевать подружек в одинаковые платья?
Я , вот столкнулась с проблемой....даже дружка что-то выпендривается...
Предлагаю им разные варианты платьев, и не дорогие....что еще надо?
Они хотят такое платье, чтобы потом одеть можно было....блин, у меня один раз свадьба, и не могут сделать как я придумала.....
что ж делать?
Я , конечно , сильно настаивать не буду, просто понимаю, что подруги настоящие так не поступают(((


Может быть у нас еще не прижиась эта традиция, честно говоря, если бы меня попросили одеть какое-то платье, которое не я сама выбирала, я бы тоже посчитала это неким вторжением в личное пространство ))) Только не обижайтесь. Просо все люди разные и кто-то совершенно не приемлет, когда за него выбирают одежду, просто поднимается внутреннй протест. Единственно, я бы согласилась с любой цветовой гаммой по желанию невесты. Попробуйте предложить подружкам один цвет, а они пусть поищут платья этого цвета.
По поводу того, что подруга плохого не посоветует - девочки, но ведь понятия "плохое" и "хорошее" у всех разное ))) Подруга может от всей души советовать, но это будет совершенно не в вашем вкусе и стиле. Не у всех идеальный вкус, но мы же любим своих близких не только за это, правда? )
  • 0

#4576
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По поводу того, что подруга плохого не посоветует - девочки, но ведь понятия "плохое" и "хорошее" у всех разное ))) Подруга может от всей души советовать, но это будет совершенно не в вашем вкусе и стиле. Не у всех идеальный вкус, но мы же любим своих близких не только за это, правда? )


ну не знаю... моим подругам предложенные фасоны очень понравились - я специально выбирала всем под фигуру, чтобы они у меня самые красивые были, и по комфорту - кто-то не любит руки открывать, кто-то вырезы не переваривает - кто, как ни я, знает об их этих проблемах ;)

а цвет ведь можно всем вместе обсудить, чтобы каждая была довольна :(
  • 0

#4577
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я своей подружке скидываю картинки платьев постоянно, хотя времени ещё много... что-то ей нравится, что-то нет.. зато я уверена, что если она влюбится в какое-то платье - обязательно его сошьёт) и по моему вкусу будет (свадьба же моя всё-таки), и ей будет нравиться)
  • 0

#4578
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
1. 24 апреля - beware-of-dog-Саша - адрес Виноградова-Ауэзова, украсить перила лестницы тканью, развешать бабочек по залу, повесить списки гостей. Гости к 18.00
Эйва - Кристина : в зале завязать банты на стулья, разложить салфетки, обмотать колонны, повесить список гостей, формить вход, т.е повесить ткань - самое основное =))) гости к 5.

2. 15 мая -Gatta,Диляра В зале: постелить мои скатерти, сделать букетики и расставить их в мои вазочки, завязать банты на стулья, повешать ткань за нашим столом, разложить карточки для гостей, салфетки, номерки на столы, установить пресс стену, расставить знаки. в беседке для регистрации: украсить регистрационный стол, разложить палочки, карточки, повесить ткань за рег. столом, украсить проход к столу. и это еще не все! ужас! spy.gif Ресторан Старый Мельник

3. 5 июня J_as-Настя - адрес Абая- Момышулы: собрать арку(просто состыковать), украсить ее тканью в 2 слоя, на столы прикрепить банты, повесить списки гостей, поставить номера столов. Проследить чтобы не поставили вазы для цветов перед столом
anikona-Аня Украсить перила лестницы, расставить карточки, расставить рамочки с фотографиями родителей со дня их свадьбы, установить пресс-стену, список будет дополняться/сокращаться.

4. 20 июня - Самаритянка-Сауле - адрес Момышулы выше Абая: повесить ткань за молодоженами, повесить списки гостей, завязать банты на стульях, поставить вазы с цветами, установить пресс стену, украсить лестницу - точнее завязать ленточки на перилах, расставить салфетки, и еще кучу мелочей.

5. 24 июля-Chica_loca - Катя. Аксайское ущелье. Большая беседка. стиль Деревенский, тематика- парк развлечений, Луна-парк (еще не определилась с названием). Цвета- малиново-салатный. Много чего надо сделать. Пресс стену, вывеску,для конкурсов....ох....грандиозные планы!

6. 21 августа - rizhik -Саша

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 26.03.2010, 17:22:17

  • 0

#4579
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



По поводу того, что подруга плохого не посоветует - девочки, но ведь понятия "плохое" и "хорошее" у всех разное ))) Подруга может от всей души советовать, но это будет совершенно не в вашем вкусе и стиле. Не у всех идеальный вкус, но мы же любим своих близких не только за это, правда? )


ну не знаю... моим подругам предложенные фасоны очень понравились - я специально выбирала всем под фигуру, чтобы они у меня самые красивые были, и по комфорту - кто-то не любит руки открывать, кто-то вырезы не переваривает - кто, как ни я, знает об их этих проблемах ;)

а цвет ведь можно всем вместе обсудить, чтобы каждая была довольна :(


Вера, значит тебе просто повезло очень с подругами, в смысле того, что ваши вкусы сходятся и ты умеешь видеть все детали. У меня, честно скажу, есть пара подруг - очень близких и хороших подруг, но с которыми мы совершенно разнимся в плане вкуса к одежде. И я оочень сомневаюсь, что они могли бы выбрать что-то подходящее для меня ))) Но тем не менее, я их люблю не меньше. Это к тому, что, не обижайтесь на подруг, если они не хотят одевать то, что вы им предлагаете - имхо, это не нужно рассматривать как показатель дружбы ;)

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 26.03.2010, 17:29:58

  • 0

#4580
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой, я прям-таки не знаю, вписываться в ваш календарь или нет) никто же наверно не приедет в Караганду помогать?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.