Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#581
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Блин, нас что опять жестоко на....ли  :) с Дуду ?



ИМХО, Дуду - наш! :)
  • 0

#582
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Почитал я ВВ, посмотрел на стенания тити, на заверения инсайдеров, почитал японские сайты...... до сих пор молчание, и чего-то мне кажется, что рук-во в этот раз не облажается все таки. Поэтому Игорь присоединяюсь- имхо, Дуду наш.
Ду-ду-ру-ду-ду (с) Глюкоза
  • 0

#583
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Вот именно, что наши увлечены чужими, поэтому СВОЕ не развивается.

Есть тут фанаты ИРТЫША? :)
  • 0

#584
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вот именно, что наши увлечены чужими, поэтому СВОЕ не развивается.

Есть тут фанаты ИРТЫША? :)


Посмотри на название темы.
Открой тему "Иртыш" (Павлодар).
ЗЫ. Не для спора, поэтому и вопросы в конце не ставлю.СВОЕ - это не обязательно должен быть Иртыш. СВОЕ может быть - Кайрат, к примеру.
  • 0

#585
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот именно, что наши увлечены чужими, поэтому СВОЕ не развивается.

Есть тут фанаты ИРТЫША? :spy:


Посмотри на название темы.
Открой тему "Иртыш" (Павлодар).

но 29 страниц она точно не наберет... :)

2 Mambetali: а еще у нас ТАКИЕ музыка и ТАКОЕ кино, потому что мы смотрим западные и российские фильмы и слушаем те же песни. :)
  • 0

#586
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Флаг тебе в руки!

В российском чемпионате и лиги чемпионов всегда болел за Спартак. Ну, что-то близкое, чем даже немцы-фройнден или испанцы-амигос. Последние игры мне не нравятся вообще. Онопко пора на пенсию, между ног пролетает мяч, если даже он их вместе сжимает.

Раньше мне нравилась игра Цымбаларя. Он был мотором команды, бегал как лошадь по полю. Умел играть как с мячом, так и без. Но эт уже давненько было.

Спартак это лажа в Лиге Чемпионов. Нормально никогда еще не играли. С мокрыми штаны ехали, не успевали просушить, как уже приходилось возвращаться. Болея за Спартак, лишний раз портишь себе нервы.

Лучше уж Локо или нет, еще лучше Динамо-Киев. Я часто смотрю канал "ЕвроСПОРТ", там про Локо вообще ничего не говорят, респект ЕвроСПОРТ имеет к Динамо-Киев. Их чаще показывают и комментируют. И еще часто слышится "узбек", "Узбекистан", когда комментируют игру Динамо-Киев. Шатцких называют узбеком.

Так что, извините меня, но ваш Спартак это лажа.

Иртыш Чемпион! :)
  • 0

#587
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Флаг тебе в руки!

В российском чемпионате и лиги чемпионов всегда болел за Спартак. Ну, что-то близкое, чем даже немцы-фройнден или испанцы-амигос. Последние игры мне не нравятся вообще. Онопко пора на пенсию, между ног пролетает мяч, если даже он их вместе сжимает.

Раньше мне нравилась игра Цымбаларя. Он был мотором команды, бегал как лошадь по полю. Умел играть как с мячом, так и без. Но эт уже давненько было.

Спартак это лажа в Лиге Чемпионов. Нормально никогда еще не играли. С мокрыми штаны ехали, не успевали просушить, как уже приходилось возвращаться. Болея за Спартак, лишний раз портишь себе нервы.

Лучше уж Локо или нет, еще лучше Динамо-Киев. Я часто смотрю канал "ЕвроСПОРТ", там про Локо вообще ничего не говорят, респект ЕвроСПОРТ имеет к Динамо-Киев. Их чаще показывают и комментируют. И еще часто слышится "узбек", "Узбекистан", когда комментируют игру Динамо-Киев. Шатцких называют узбеком.

Так что, извините меня, но ваш Спартак это лажа.

Иртыш Чемпион!  :)


классно сказали Мамбетали! раньше болел за Спартак а теперь за ДК!
постареет узбек Шацких за кого болеть будете?
не станет Иртыш чемпионом какой местный клуб туда впишите?
вы как В Невинный+В Гафт в "Гараже".............я все сказал

#588
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

классно сказали Мамбетали! раньше болел за Спартак а теперь за ДК!
постареет узбек Шацких за кого болеть будете?
не станет Иртыш чемпионом какой местный клуб туда впишите?
вы как В Невинный+В Гафт в "Гараже".............я все сказал

ай, Кубинец, респект мой в который раз! :)
и придраться не к чему! :)
  • 0

#589
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Кубинец
Четко, емко и по существу. Краткое описание "кузьмича".
Респект.

ЗЫ. С Mambetali все ясно. У него Онопыч до сих пор в Спартаке играет.
  • 0

#590
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, давно я так не смеялся. КБИ-это нечто. Касательно Дуду :)

Агент Фирумянца 19/01/2004 00:46:55
Ара , ви все тут дураки.
В Турсии ест толка адин Дуду . Таркан иво завут. Пивес,звизда.
Ай мама щас как дам щас как дам.
Слишали нет ?
Вот он и пириизжал сиводня в Титаник. Нимножка пел .
Адин рас дажи на армянскам - "Ах сирун сирун".
Такой тожи ни знаити? Дирефня э вы(((
(с)
  • 0

#591
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

классно сказали Мамбетали! раньше болел за Спартак а теперь за ДК!
постареет узбек Шацких за кого болеть будете?
не станет Иртыш чемпионом какой местный клуб туда впишите?
вы как В Невинный+В Гафт в "Гараже".............я все сказал


По печени! :)

Дело не в том, что я свой фанатизм к командам меняю. Я не был фанатом ни спартака, ни локо и ни димано. Я просто болел. На счет Онопко, Алматинец, он где? =)) не, я уже давно не слежу за российской лигой, ящик тоже не комментирует (он немецкий у меня), а читать про них лень.

Я че хотел сказать то.. Когда говорят о Спартаке в Европе, говорят о команде "лузеров", их никогда и никакая команда в серьез не воспринимала. А Динамо тут заставляет дрожать, за что им рспект. Вот это я хотел сказать. На счет узбека почему упоменул... я бы был рад, если в Европе будут брать у казаха-футболиста комментарии, будут его голы показывать и все такое... также как у узбека Шатцких (его в Европе так называют). Но пока из наших зарубежом никого, на сколько мне известно. В России есть, и то в запасе сидят. :)

Если даже Иртыш не будет Чемпионом КЗ, если даже попадем завтра грузинам и если в Лиге Чемпионов не пройдем отборочные, я все равно останусь ФАНАТОМ Иртыша.

Вот и все. пАка! :spy:
  • 0

#592
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
:) Мамбетали, болейте за Иртыш (это такая команда, да?). К нам-то чего, к спартаковским фанатам? Пофлеймить хочется - так это не к нам:spy: Обсуждать - мы на разных языках футбольных говорим.
давайте обойдемся без грубостей. Вы у себя там за Иртыш, а мы тут за Спартак поболеем. :)
  • 0

#593
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

:) Мамбетали, болейте за Иртыш (это такая команда, да?). К нам-то чего, к спартаковским фанатам? Пофлеймить хочется - так это не к нам:D Обсуждать - мы на разных языках футбольных говорим.
давайте обойдемся без грубостей. Вы у себя там за Иртыш, а мы тут за Спартак поболеем.  :spy:


Так я уже давно отсюда ушел. :D

ПС. Иртыш.. да, это такая команда в КЗ :)
  • 0

#594
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Флаг тебе в руки!

В российском чемпионате и лиги чемпионов всегда болел за Спартак. Ну, что-то близкое, чем даже немцы-фройнден или испанцы-амигос. Последние игры мне не нравятся вообще. Онопко пора на пенсию, между ног пролетает мяч, если даже он их вместе сжимает.

Раньше мне нравилась игра Цымбаларя. Он был мотором команды, бегал как лошадь по полю. Умел играть как с мячом, так и без. Но эт уже давненько было.

Спартак это лажа в Лиге Чемпионов. Нормально никогда еще не играли. С мокрыми штаны ехали, не успевали просушить, как уже приходилось возвращаться. Болея за Спартак, лишний раз портишь себе нервы.

Лучше уж Локо или нет, еще лучше Динамо-Киев. Я часто смотрю канал "ЕвроСПОРТ", там про Локо вообще ничего не говорят, респект ЕвроСПОРТ имеет к Динамо-Киев. Их чаще показывают и комментируют. И еще часто слышится "узбек", "Узбекистан", когда комментируют игру Динамо-Киев. Шатцких называют узбеком.

Так что, извините меня, но ваш Спартак это лажа.

Иртыш Чемпион!  :)


Добрый совет: ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ..... © :)

Сообщение отредактировал OUKB: 20.01.2004, 09:48:31

  • 0

#595
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
"Кривбасс" - "Спартак" (Москва, Россия) ? 2 : 2
Голы: Талахович (65), Никитенко (85) - Калиниченко (15 п., 37)
  • 0

#596
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А по поводу выступления Mambetali, скажу следующее: не стоит расценивать это, как очередной "наезд" динамоманов на спартачей, хих. Лично я к этому отношения не имею.
  • 0

#597
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Во втором тайме молодняк выпустили и они счет не удержали... Хотя у Дани была пара моментов...
Ничего, пока все нормально...
  • 0

#598
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 West Light
Спасибо, что интересуешься :)
Вообще,Калина мог спокойно забить и третий после удара с лета, и даже четвертый после паса Егора Титова. Не срослось,увы. Во втором тайме Скала решил проверить остальных игроков, "не основу", взаимодействие,... поэтому Кривбасс и сравнял.
---
По сути первый же опасный момент в матче оказался голевым. Павленко на входе в штрафную грубовато встретили в корпус, и арбитр Петтай из Петрозаводска назначил пенальти. Калиниченко очень уверенно его реализовал. Всё тот же Калиниченко воспользовался ошибкой криворожского защитника и, войдя с правого фланга в штрафную, реализовал выход один на один. Во втором тайме практически полностью поменявший состав ?Спартак? упустил инициативу и выглядевшие поактивнее украинцы использовали два голевых момента. Новичок спартаковцев Душан Петкович играл на позиции центрального защитника и серьезных ошибок не допустил.

СПАРТАК Москва, Россия ? КРИВБАСС Кривой Рог, Украина 2:2
Голы: Калиниченко, 15, с пенальти, 37 - Талахович, 65. Никитенко, 85.
?Спартак?: Зуев, Ковтун, Луизао, Петкович, Зоа, Павленко, Станич, Калиниченко, Титов, Тробок, Пьянович. На замену во втором тайме выходили: Попов, Самедов, Ахмедов, Кинк, Данишевский, Безродный, Василюк, Руссо, Белозеров. (с) sports.ru
  • 0

#599
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 West Light
Ты хоть в футболе разбираешься, ... немного :), кхе-кхе. С тобой и поговорить можно и поспорить.
А когда человек не знает даже толики малой того, о чем пишет, ну о чем с ним говорить ? :)
  • 0

#600
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 West Light
Спасибо, что интересуешься :spy:

Эмир, ты не понял, West Light "Кривбассом" интересуется, а не нами :)

А в теме "Иртыш" по-прежнему 0 сообщений :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.