Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#6041
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Зашёл недавно на http://www.lyngsat.com/ и выяснил что РЕН TV теперь на Express AM2 at 80.0°E нет, РЕН TV вообще убрали с этого спутника. ;)

Да теперь РЕН-ТВ доступно на Ямале Ку, у тебя есть Ямал?


Ямал ку это шо такое, какая для этого должна быть голова.....

C+ku голова. Стоит 3000 тенге (максимум на Тастаке, а так и 2500 тенге)

#6042
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Зашёл недавно на http://www.lyngsat.com/ и выяснил что РЕН TV теперь на Express AM2 at 80.0°E нет, РЕН TV вообще убрали с этого спутника. ;)

Да теперь РЕН-ТВ доступно на Ямале Ку, у тебя есть Ямал?

Ямал есть но только си.Теперь надо головку на ку покупать.
  • 0

#6043
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



Зашёл недавно на http://www.lyngsat.com/ и выяснил что РЕН TV теперь на Express AM2 at 80.0°E нет, РЕН TV вообще убрали с этого спутника. ;)

Да теперь РЕН-ТВ доступно на Ямале Ку, у тебя есть Ямал?

Ямал есть но только си.Теперь надо головку на ку покупать.

НЕТ! надо купить головку С+Ку (так и называется) она совмещенная.

#6044
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Зашёл недавно на http://www.lyngsat.com/ и выяснил что РЕН TV теперь на Express AM2 at 80.0°E нет, РЕН TV вообще убрали с этого спутника. ;)

Да теперь РЕН-ТВ доступно на Ямале Ку, у тебя есть Ямал?

Ямал есть но только си.Теперь надо головку на ку покупать.

НЕТ! надо купить головку С+Ку (так и называется) она совмещенная.

А какой фирмы такие головки надежные?
  • 0

#6045
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

C+ku голова. Стоит 3000 тенге (максимум на Тастаке, а так и 2500 тенге)

А если добавить такую головку к уже имеющимся С на 90Е и Ku на 75Е, антена прямофокусная 1,8 arion как будет такая связка работать? Вообще сейчас 3 головки и есть (С 90Е, Ku 80E, Ku 75E), т.е. ямал ловлю только в С диапазоне, вот думаю если эту С поменять на совмещенную Ku+C, кто-нибудь такой вариант пробовал?
  • 0

#6046
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


C+ku голова. Стоит 3000 тенге (максимум на Тастаке, а так и 2500 тенге)

А если добавить такую головку к уже имеющимся С на 90Е и Ku на 75Е, антена прямофокусная 1,8 arion как будет такая связка работать? Вообще сейчас 3 головки и есть (С 90Е, Ku 80E, Ku 75E), т.е. ямал ловлю только в С диапазоне, вот думаю если эту С поменять на совмещенную Ku+C, кто-нибудь такой вариант пробовал?

Да лажа эти совмещенки C+Ку. При установке совмещенной головы сразу теряются слабые каналы в С диапазоне ;)
Если ставить совмещенку, то её нужно обязательно доделывать, трубочку ставить внутри. На форуме альяно было описание изготовления такой головы.
  • 0

#6047
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



C+ku голова. Стоит 3000 тенге (максимум на Тастаке, а так и 2500 тенге)

А если добавить такую головку к уже имеющимся С на 90Е и Ku на 75Е, антена прямофокусная 1,8 arion как будет такая связка работать? Вообще сейчас 3 головки и есть (С 90Е, Ku 80E, Ku 75E), т.е. ямал ловлю только в С диапазоне, вот думаю если эту С поменять на совмещенную Ku+C, кто-нибудь такой вариант пробовал?

Да лажа эти совмещенки C+Ку. При установке совмещенной головы сразу теряются слабые каналы в С диапазоне :eek:
Если ставить совмещенку, то её нужно обязательно доделывать, трубочку ставить внутри. На форуме альяно было описание изготовления такой головы.

Ты прав, С диапазон вывалится но не весь, остануться мощные транспордеры.

#6048
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ничаго не понял, ок могу сказать что в воскресенье ставили маленькую головку Т-образную (не знаю какого формата), настроили все (настроили на ямал, рентиви домашний и куча всего, на экспресе качество процентов 20, поэтому выбрали ямал), потом собирать аннтенну все старую головку которая на ямал (широкая такая как трубка) а ее ставить некуда, на ее место поставили маленькую, пробовали ее куда нибудь сбуку прикрепить нифига не получилось все разломали и сделаи как было, без маленькой Т-образной.
Вопрос шаго мы не так сделали и что надо было сделать что все казало....
  • 0

#6049
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

коляныч ты почём дрим отдаёшь?Оригинал ли?

Ну вообще по чём решил тут не постить, чтобы звездой не наградили, но по секрету скажу что за 20 тыщ :eek:
Это очень наврядли оригинал, т.к. оригинал сейчас по-моему можно только в Западной Европе найти или в Штатах разнообразных, т.к. по некоторым сведениям даже в Польше уже наладили выпуск подделок. И стоить оригинал будет существенно дороже, если что. Но на самом деле поскольку прошивается нормально и шаринг работает, то на факт неоригинальности как-то не сильно меня тревожит.
  • 0

#6050
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений


C+ku голова. Стоит 3000 тенге (максимум на Тастаке, а так и 2500 тенге)

А если добавить такую головку к уже имеющимся С на 90Е и Ku на 75Е, антена прямофокусная 1,8 arion как будет такая связка работать? Вообще сейчас 3 головки и есть (С 90Е, Ku 80E, Ku 75E), т.е. ямал ловлю только в С диапазоне, вот думаю если эту С поменять на совмещенную Ku+C, кто-нибудь такой вариант пробовал?

А в чем трабла та, втыкнешь 4-ю голову в 4-ю дырку дайсика :eek:
а про совмещенную голову забуть, ку*ня фихня это все. На севере РК еще проканает но у нас не стоит.
  • 0

#6051
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хочу поставить спут ТВ что посоветуете?
  • 0

#6052
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

хочу поставить спут ТВ что посоветуете?

Покупай комплект спутниковый, настраивай и наслаждайся просмотром :eek:
  • 0

#6053
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

а про совмещенную голову забуть, ку*ня фихня это все. На севере РК еще проканает но у нас не стоит.

У нас канает, но слабые каналы вываливаются. Нафиг такое нужно счастье.
  • 0

#6054
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

хочу поставить спут ТВ что посоветуете?

Советую 75-80-90 и обратись на специализирующиеся фирмы, скажи что тебе надо 75-80-90 и если откажут то смело уходи и иди в другую фирму.

#6055
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

а про совмещенную голову забуть, ку*ня фихня это все. На севере РК еще проканает но у нас не стоит.

У нас канает, но слабые каналы вываливаются. Нафиг такое нужно счастье.

если даже у вас сыпит то точно фигня ... :rotate:
  • 0

#6056
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ у меня вторая тарелка настроена на Express AM22 at 53.0°E и есть еще одна головка, вот я не знаю куда её настроить.На какой спутник посоветуйте!!!
  • 0

#6057
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Народ у меня вторая тарелка настроена на Express AM22 at 53.0°E и есть еще одна головка, вот я не знаю куда её настроить.На какой спутник посоветуйте!!!

какая тарель(размер, офсет или нет), какая головка (Ку или Си, прямофокус или нет)
  • 0

#6058
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Народ у меня вторая тарелка настроена на Express AM22 at 53.0°E и есть еще одна головка, вот я не знаю куда её настроить.На какой спутник посоветуйте!!!

какая тарель(размер, офсет или нет), какая головка (Ку или Си, прямофокус или нет)

Голова тут по всей видимости на Ам22 в Ку, т.к. этот спутник вещает только в Ку диапазоне :D
Ну а посоветовать тут можно только ближайшие спутники. У меня к примеру стоит голова в Ку (круговая поляризация) в мультифиде на Бонуме (56Е), смотрю иногда шару на НТВ+ :rotate:
Так же можно поставить обычные головы в мультике на Yamal 202 (49Е) в С диапазоне только, Турксат (42Е) Ку, Ам1 (40Е) С или Ку.
  • 0

#6059
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений



Народ у меня вторая тарелка настроена на Express AM22 at 53.0°E и есть еще одна головка, вот я не знаю куда её настроить.На какой спутник посоветуйте!!!

какая тарель(размер, офсет или нет), какая головка (Ку или Си, прямофокус или нет)

Голова тут по всей видимости на Ам22 в Ку, т.к. этот спутник вещает только в Ку диапазоне :D
Ну а посоветовать тут можно только ближайшие спутники. У меня к примеру стоит голова в Ку (круговая поляризация) в мультифиде на Бонуме (56Е), смотрю иногда шару на НТВ+ :D
Так же можно поставить обычные головы в мультике на Yamal 202 (49Е) в С диапазоне только, Турксат (42Е) Ку, Ам1 (40Е) С или Ку.

Да голова на Ку диапазон.Мне бы такой спутник где побольше русских или спортивных каналов. :rotate:
  • 0

#6060
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Да голова на Ку диапазон.Мне бы такой спутник где побольше русских или спортивных каналов. :laugh:

ну тогда только на 56Е НТВ+ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.