Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2081
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



ух, вещи забрала, спасибо Карлыгаш :p всё красиво в пакетике ;)

так ждала свои джинсы, а они оказались мне велики :weep:, надо было алтушку слушаться :eek: в общем они на попку аппетитнее моей , где-то в обхвате 94-96 см :beer:

по остальному отпишусь завтра :kiss:

скажите, а вы какой размер заказывали? у меня как раз обхват 94, вот не знаю какой же все-таки размер заказывать ;)

я заказывала 29 размер , вот эти джинсики http://www.zipia.net...?Gserial=372983

хорошо, что 30 размер не взяла , они их походу обмеряют такими какие есть, а джинсики , где denim написано, не хило растягиваются оказывается...

качество хорошее, тоненькие, как раз на лето мои не хотите ?! :laugh: я их продавать буду-большеваты :(

спасибо большое!
к сожалению мне такая моделька никак)))) ножки подкачали)))
  • 0

#2082
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, заказ вовсю собирается!!!
ИЗ 7-ых (пока ещё ;) ) заказывающих 4-ро уже денежку закинули!! Молодцы!!
PS - кому надо - стучитесь!
  • 0

#2083
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
2Кап-кап-капелька :weep: эх...жаль...буду агитировать остальные массы

2Шурка на Мурке я хотела джинсы заказать , уже 27-го размера :laugh:, хочу успеть к вам-но надо эти сначала продать ;)
  • 0

#2084
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, милые, обращаюсь в основном к новичкам темы, так как "старенькие" уже всё знают - читайте ФАК, это очень важно, таким образом вы:
а) облегчите жизнь тем, кто формирует заказ на отправку ( одни и те же глупые вопросы в личке по поводу как, как долго, когда, сколько стоит доставка и т.д.)
б) не нахватаетесь +ов!!

Ps - прошу прощения за крик души, но это уже ни в какие ворота не лезит, личка переполнена, а ведь кто-то действительно вот так вот не сможет скинуть свой ПРАВИЛЬНО оформленный заказ!!)))
  • 0

#2085
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
После двух стирок, на футболках на спине появились катушки. :-) при чем очень-очень заметные.
  • 0

#2086
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

После двух стирок, на футболках на спине появились катушки. :-) при чем очень-очень заметные.

:D а у меня есть китайский катышкосниматель, я его юзаю и вещи как новые ;) попробуйте или просто бритвой(станком) побрейте-тоже классно убирает :)

Сообщение отредактировал РОБОТ: 07.07.2009, 19:18:36

  • 0

#2087
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

После двух стирок, на футболках на спине появились катушки. :D при чем очень-очень заметные.

а вообще как трикотаж (если катышки не брать в расчет))) не теряет ли форму, а то я боюсь поплывет и вещь разъедится вширь :-)
  • 0

#2088
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


После двух стирок, на футболках на спине появились катушки. :) при чем очень-очень заметные.

а вообще как трикотаж (если катышки не брать в расчет))) не теряет ли форму, а то я боюсь поплывет и вещь разъедится вширь :rotate:

:) самое главное не делать как я- постирала на легком режиме без отжима, а потом руками скручиваниями выжала-заклинило меня что-то, что легкий материал :) не буду говорить что стало с моей футболкой, её жутко перекосило...
  • 0

#2089
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:rotate: самое главное не делать как я- постирала на легком режиме без отжима, а потом руками скручиваниями выжала-заклинило меня что-то, что легкий материал :) не буду говорить что стало с моей футболкой, её жутко перекосило...

станно :) я свои маячки все стирала в тазике при 30-40 градусах, выжимала, стряхивала и на сушилку - и всё ништяк!!
  • 0

#2090
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


:rotate: самое главное не делать как я- постирала на легком режиме без отжима, а потом руками скручиваниями выжала-заклинило меня что-то, что легкий материал :) не буду говорить что стало с моей футболкой, её жутко перекосило...

станно :) я свои маячки все стирала в тазике при 30-40 градусах, выжимала, стряхивала и на сушилку - и всё ништяк!!

:) ну у меня так только с одной футболкой случилось, я перестаралась с ней что-то )
  • 0

#2091
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
искала,не нашла,с астаны никто не хочет формировать заказ?они лимит понизили до 300 долл)))
  • 0

#2092
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
наконец-то забрала заказ у Карлыгаш!!!спасибо ей ОГРОМНОЕ!
всё клёвое!фотки потом выложу!!!
кстати, с моими футболками ничего не случилось!!!всё стираю при минимальной температуре!!!
  • 0

#2093
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Всем привет!!
Девочки, у меня просьба, если вам не сильно горит, можете подождать ещё 2 дня для заказа? Оченньь хочется заказать (пока на пробу)...
  • 0

#2094
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
спасибо Карлыгаш огромное.
Это был мой последний заказ на зипии скорее всего. разоччаровал меня этот заказик и думаю,что на этом пора остановиться и перейти на что-то более разумное/нормальное/понятное по размеру.
  • 0

#2095
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
Заказывала вот такую кофту маме

owl printing loose fit cotton T-05-V27155
http://www.zipia.net...?Gserial=369468

цвет black gray ..очень понравилась и материал такой легкий, не мнется , приятный...

на 48-50 это кофточка очень даже , она по бокам прошита, мы швы немного сдвинули в ателье и сидит просто ммммммм замечательно :D мама рада

Сообщение отредактировал РОБОТ: 08.07.2009, 15:14:41

  • 0

#2096
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!!
Девочки, у меня просьба, если вам не сильно горит, можете подождать ещё 2 дня для заказа? Оченньь хочется заказать (пока на пробу)...

Я пока жду....одна девушка ещё денежку не перевела, но я с ней созвонилась, так что всё нормально!!! вообщем как основная масса народу скажет, так и сделаю, вообще заказ не большой но минимум мы набрали!))

Это был мой последний заказ на зипии скорее всего. разоччаровал меня этот заказик и думаю,что на этом пора остановиться и перейти на что-то более разумное/нормальное/понятное по размеру.

Аня, а что такое??? Ты же вроде там маечку заказывала и ещё что-то, не помню....
PS - где все отчёты??? помнится не мелкий был заказ в этот раз
  • 0

#2097
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
действительно, где все отчёты с фотками? (
  • 0

#2098
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

действительно, где все отчёты с фотками? (



Я как примерная уже запостила по обуви:D
  • 0

#2099
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
Шурка, это получается еще 2 дня ждать до полного формирования заказа? вроде вы говорили что крайний срок вечер вторника...
  • 0

#2100
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
если ждать 1-2 дня то может случиться что товара не остается.
к тому же вроде постоянно кто то заказывает.

прикрепленный вверху товарищ видимо забывает указывать кто оформляет заказ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.