Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1921
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Виза подходит, заходите www.paypal.com и крепите.
  • 0

#1922
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:D Спасибо тебе Айфончик!!! Все понравилось. и с размерами все ок, тока рубашка немного большеватая, но ушить можно. а так все такое красивое... :laugh:
С обновкой Вас, девочки!!! отчет выложу позже, ждем и Ваших отчетов... :)
  • 0

#1923
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
рубашка которая в полоску? длинная? а я вот про нее подумала с толстым широким ремнем... и на таких каблуках, моно сказать каблучищах )))
да с твоими параметрами ))) будешь там как тростиночка

ой да не за что

Сообщение отредактировал Aifonchik: 22.06.2009, 20:17:54

  • 0

#1924
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А вот и мой отчетик:
1. рубашка которая оказалась мне большеватой, но с ремнем смотрится нормально... качество понравилось.
Изображение

2. футболка свободная, тоже классная, на повседневку самое то...
Изображение

3. эту подруга заказывала, суперская, очень стильно смотрится...
Изображение

еще тунику заказывали белую с черными пуговками, тут кажется уже такую брали и отчетик был...
В общем, вот и весь мой отчет...с нетерпением жду ваших. :laugh:
  • 0

#1925
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лживая
вы хотите самостоятельно заказать?
если не очень разбираетесь лучше присоедениться к девочкам
  • 0

#1926
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я заказывала купальник, шлепки, 2 маечкий и джинсы, только вот джинсы большеваты оказались
думаю продавать их
  • 0

#1927
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

А вот и мой отчетик:
1. рубашка которая оказалась мне большеватой, но с ремнем смотрится нормально... качество понравилось.
Изображение

3. эту подруга заказывала, суперская, очень стильно смотрится...
Изображение

еще тунику заказывали белую с черными пуговками, тут кажется уже такую брали и отчетик был...
В общем, вот и весь мой отчет...с нетерпением жду ваших. :fie:

вот эти две штучки очень понравились, стильно смотрится, особенно рубашка!
  • 0

#1928
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А вот и мой отчетик:
1. рубашка которая оказалась мне большеватой, но с ремнем смотрится нормально... качество понравилось.
Изображение

Стильная такая рубашечка!!
PS - хочу ещё отчётов!!!
  • 0

#1929
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ох наконец то и до меня мои вещички доехали. Все понравилось.Постараюсь завтра выложить отчетики. Я заказывала футболочку, платье и мужские кеды. Все хорошего качества аккуратненькое, единственное что футболка длинновата, но наверное правильнее сказать я маленькая......... Могу ее как платье даже носить. ;-)

Теперь с размерами все ясно, хочу сделать еще заказ. К кому можно? :fie:
  • 0

#1930
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ох наконец то и до меня мои вещички доехали. Все понравилось.Постараюсь завтра выложить отчетики. Я заказывала футболочку, платье и мужские кеды. Все хорошего качества аккуратненькое, единственное что футболка длинновата, но наверное правильнее сказать я маленькая......... Могу ее как платье даже носить. ;-)

:fie: те футболки, что я брала тоже были длинноватыми мне, но после стирки они сели немного...в ширь остались такими же, а вот в длину покороче стали, чему я была рада :laugh: так что ваши наверно так же себя поведут :kiss:
  • 0

#1931
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений

девушки кто заказывал мужские вещи? как размеры?


нам пришли кеды- очень крутые!!!
размер в размер, но на ногу узкую. всё :laugh:

Конеко, спасибо, я то что я ничего, а вы от Октопусика?


угу!
кеты- ооочень крутые :fie:
спасибо, ты просто супер! ;-)

#1932
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
спасибо Вам девочки за комплименты... :fie:
а футболочки да все длинные, у них модель такая... я что поняла, футболки и майки у них хорошего качества, а вот балеро вязаное мне не очень понравилось по качеству...
  • 0

#1933
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кеты- ооочень крутые :fie:

Что там за кеды такие?? ссылу дайте глянуть хоть)))
  • 0

#1934
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а где остальные отчеты девченки? :fie: как хочется джинсы заказать! кто след.заказ на себя берет?
  • 0

#1935
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


девушки кто заказывал мужские вещи? как размеры?


нам пришли кеды- очень крутые!!!
размер в размер, но на ногу узкую. всё ;-)

мы тож кеды заказывали. Пришли прям как на картинке. Хорошего качества, размер такой какой и надо было. Т.е. можно указывать именно как у них идет, не надо ничего прибавлять. По крайней мере мы себе так заказывали. :fie:
  • 0

#1936
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
всем привет!!!!
девчонки кто заказывал джинсы???
как с размерами быть????
  • 0

#1937
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всем привет!! Девчёнки, труба, что у меня творится, я так, наверное, посидею быстрее чем надо ;)
Заказ оформила на Зипии, всё пучком, вот только теперь палка гонит, когда произвожупоследнюю операцию выдаёт сообщение, что я превысила лимит и его надо изменить. А где менять - найти не могу, хоть тресни. Звонила в банк - ограничения у них нет, админ сказал, что надо в настройках поковырятся, что были случаи и народ менял, а вот где это он сам не знает.....вообщем сижу, кручу- мучу, скоро плакать буду :-/ :spy: :-/ Так что, если в ближайшее время не разберусь со всем этим придётся мне вам денежку раздать....
PS - обидно так...даже себе в этот раз ничего не заказала, а тут щё это...Вообщем не бейте меня, девчатки!!
  • 0

#1938
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем привет!! Девчёнки, труба, что у меня творится, я так, наверное, посидею быстрее чем надо ;)
Заказ оформила на Зипии, всё пучком, вот только теперь палка гонит, когда произвожупоследнюю операцию выдаёт сообщение, что я превысила лимит и его надо изменить. А где менять - найти не могу, хоть тресни. Звонила в банк - ограничения у них нет, админ сказал, что надо в настройках поковырятся, что были случаи и народ менял, а вот где это он сам не знает.....вообщем сижу, кручу- мучу, скоро плакать буду :-/ :spy: :-/ Так что, если в ближайшее время не разберусь со всем этим придётся мне вам денежку раздать....
PS - обидно так...даже себе в этот раз ничего не заказала, а тут щё это...Вообщем не бейте меня, девчатки!!

Ир, а что значит превысила лимит? Получилось больше 1000? или это с самой карточкой связано? Если первое, то может связаться с офисом Зипии? скорее всего они там знают как все отменить
  • 0

#1939
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ир, а что значит превысила лимит? Получилось больше 1000? или это с самой карточкой связано? Если первое, то может связаться с офисом Зипии? скорее всего они там знают как все отменить

Дело не в Зипии. как раз там всё пучком, пэйпал аккаунт что-то не то выдаёт всё. НЕ волнуйтесь, сейчас новый завожу, ну если не судьба, то раздам всем деньги, вы уж не ругайтесь, мне сомой обидно :-/
  • 0

#1940
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
и еще! у них там сегодня около часа назад глюки были на сайте, может это с этим связано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.