Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1801
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Прошу прощения у модератора!
Kalloo почистите ящичек, пожалуйста=)

Девочки, объясняю где находится улочка Зенкова.
Между ул. 8 марта и Пушкина.

Ещё на этой улочке заканчивается парк 28-ми (или начинается, если ехать со стороны парка Горького). Это высокое здание здесь одно такое. Его не заметить трудно=) Стоит по Зенкова.
Ещё раз прошу прощения за флуд, больше не буду.
  • 0

#1802
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
забрала свои вещички))) спасибо, Аникона))
ну в этот раз с размером сандаликов проблем не возникло - подошли идеально.. теперь буду знатьчто мой 255 это 40)))
Изображение
опять заказала рукава-тату - в подарок, только сейчас до меня дошло, что те, которые я хочу - бежевые, а это абрикосовые :-/ ...нада было раньше перевести..вахаха...придется еще раз попытать счастья :-/
ну и часики Изображение..такие милые)) только я не досмотрела насчет застежки...она металлическая и все-таки прилегает к телу(( а у меня аллергия..ну а вобще за 12 баксов удивительно, что они вообще ходят, а они еще и забавные такие..застежка немного неудобная и края немного неаккуратно обработаны..
их наверное попробую продать, если за неделю не купят - заклею все металлические части и буду носить :D
  • 0

#1803
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Choco Latte, очень классные босоножки))) и не скажешь что мужские)))
  • 0

#1804
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Эх, кажется мне что на мою большую грудь ничего из того что я заказала не налезет.
  • 0

#1805
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
посмотрела я свои вещи, все нормально только цвет платья пришел не тот.. заказывала с синими ленточками пришли с желтыми. думала может кто еще заказывал и нам перепутали.. ну сойдет, естественно не мерила еще, постираю потом. но мне кажется оно большое будет, на груди.
  • 0

#1806
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Алтуш - они ничего не перепутали... это цвет самого платья(ну то есть пятен) - Navy, а у того Orange...

а еще нам только что сдачу вернули))))
с ними приятно иметь дело, однозначно))

Сообщение отредактировал Choco Latte: 16.06.2009, 15:12:46

  • 0

#1807
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Аааа, урааа, я забрала и вообще довольная такая=)
Во-первых, посылка быстро дошла. Во-вторых, anikona предложила такое удобное место, чтобы забрать вещички и так оперативно их отдала. А в-третьих, я заказывала всего 2 наименования (еле втиснулась в заказ) и оба то, что нужно :D Я очень довольна.
Позже выложу фотки.

Choco Latte, представь, сейчас решила зайти на сайт и выпрашивать у тебя продать свои часики мне, т.к. я скоро уезжаю на 2 месяца и с Зипии их заказать не смогу в ближайшее время. И тут ты пишешь, что будешь продавать их, йахуууу :-/ Я беру!
  • 0

#1808
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мне срочно стало так жалко с ними расставаться :-/
Ну я купила-то их только благодаря твоей наводке :D
и меня именно такие как на фотке, ты же такие хочешь?..(у них цвет на зипии желтый)

и уже появилась идея на новый заказ..ээх..уже 3-тий заказ за этой жилеткой бегаю)))

Сообщение отредактировал Choco Latte: 16.06.2009, 15:31:29

  • 0

#1809
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да это я ступила... :D а сиреневый то на синий больше похож, или они по рисункам на платье что ли.. ниче не понела, ну все равно хорошенькое очень платье. спс девченки! насчет сздачи я тоже не против :-/

девченки меня не забудьте в след.заказ плз! джинсы срочно нужны :-/

Сообщение отредактировал алтушка: 16.06.2009, 15:32:16

  • 0

#1810
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а еще нам только что сдачу вернули))))
с ними приятно иметь дело, однозначно))


Девочки, не за что=)) Главное, чтоб всем вам вещички подошли и понравились!

Жень, вернули.. то вернули... Только на карточке пока нет. Хотя в PayPal написано, что Transfer To credit card. В общем, ждёмс=)
Или может их из Paypal нужно "подпнуть" в сторону кредитки)))) Не знаю.

Сообщение отредактировал anikona: 16.06.2009, 15:55:51

  • 0

#1811
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Спасибо Аниконе!! А вот и мой отчётик!!

1) Платье! Супер, довольна на все 100%.
Изображение
PS - извиняюсь за качество фоток - а то делать это не кому.
Материал приятный на ощуп, прохладный, цвета такие же яркие!!!
Подол заканчивается на щиколотке!!
http://www.zipia.net...?Gserial=370280

2) Маечка с а-ля платьицем, окружности в см меня смутили, но я всё же решила, что 8 долларов эт не так много, в итоге имею маечку, которую можно удачно скомбинировать с джинсиками, а это платьице как хорошо будет смотреться с лосинчиками, так и так на мне сидело ништяково!!
Изображение
Цвет хороший, освежающий.
http://www.zipia.net...?Gserial=362435

3) Маечка за 6 долларов (в отчёте у Аниконы), хорошо обработанные края, нигде не жмёт, вообщем шик, блеск и красота (с)
http://www.zipia.net...?Gserial=371844

4) Суперский шарфик, очень яркого цвета, насыщенного!! Пожалуй себе ещё 1-2, но уже др. цвета закажу!!
Изображение
http://www.zipia.net...?Gserial=359956

Всем довоьна, это уже мой 3-ий опыт у них, так что пришла к мнению, что когда будет написано, что размер "уан" - смело буду брать!!
PS - хорошо что корейские девушки такие же мелкие, как я!!! :D

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 16.06.2009, 17:46:15

  • 0

#1812
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

1) Платье! Супер, довольна на все 100%.
Изображение
PS - извиняюсь за качество фоток - а то делать это не кому.
Материал приятный на ощуп, прохладный, цвета такие же яркие!!!
Подол заканчивается на щиколотке!!
http://www.zipia.net...?Gserial=370280

Тииигрррь, на какой рост платье до щиколотки??
тоже хотела его, а потом подумала., что если короткое будет - носить же не буду как вседа...
  • 0

#1813
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Тииигрррь, на какой рост платье до щиколотки??

я мелкая, всего лишь 164 см, но довольная!!!
Забыла написать, что очень удобный вырез, то есть бюст очень даже не мелко смотрится, а если ещё и пуш апчик одеть - вообще ляпота будет!!!

девченки меня не забудьте в след.заказ плз! джинсы срочно нужны :D

Я в четверг забираю карточку, дайте мне 1-2 джня, чтобы со всем разобраться, а потом я смогу оформить заказик!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 16.06.2009, 17:04:26

  • 0

#1814
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я в четверг забираю карточку, дайте мне 1-2 джня, чтобы со всем разобраться, а потом я смогу оформить заказик!!

Ух, какое заманчивое предложение=)))

Кажется, я хочу платье как у вас, голубенькое=) И туфельки мне нужны, и....
НО я пообещала своему МЧ, что не буду больше заказывать, в ближайшее время=)
  • 0

#1815
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мне тоже кажется что я прям ооочень захотела это "аля платюшко"))) аааааа, что делать? вылечите меня!!!
  • 0

#1816
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну вот собсно и мой отчет...заказала вот такую маечкуИзображение...ткнь тооненький трикотаж...обработана нормально на 4+,надписи типа печати по верху ткани и ощущение что выдержут макс. стирок 5,ну собсно практика покажет. Достаточно длинная и широкая,как я и хотела на мой 46 после 2 детей))))самое оно. в общем за такую цену(12$) мне нра. думаю качество как у mango(не люблю эту марку,но есть пара маечек)

про маечку с кружевами на спине писать не буду,про нее уже ни раз писали....хорошенькая

еще была сумкаИзображение...не совсем удачная...странная форма...ручка коротковатая для ношения на плече,хотя я ее заказывала как сумку для детских вещей(памперсы,салфетки и тд)...неудобно...по цвету симпатично но не мое,наверное отдам сестренке

че та фотки не получилось загрузить....шас ссылки прикреплю

Сообщение отредактировал Kaloo: 16.06.2009, 17:40:41

  • 0

#1817
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а купальники кто-нибудь заказывал в этот раз???
  • 0

#1818
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...а до какого размара нада фоты уменьшить?я до 420...этого хватит или я щас плюс получу?))
зы: не смогла выложить реальные фоты...муж фотоаппарат увез(
...спасипки Аниконе и Шоко Лейт за прделанную работу :-/ :D
  • 0

#1819
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

еще была сумкаИзображение...не совсем удачная...странная форма...ручка коротковатая для ношения на плече,хотя я ее заказывала как сумку для детских вещей(памперсы,салфетки и тд)...неудобно...по цвету симпатично но не мое,наверное отдам сестренке


клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тож хочу такую! она такая же большая как на картинке?
  • 0

#1820
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.