Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1481
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки,подскажите как подсчитать чтоб с доставкой понять сколько будет? если где-то уже писали,скажите примерно сколько страниц назад, а то все читать нереально:kiss: пока вещей присмотрела на 60 у.е. но еще не решила окончательно.

Когда в корзину вещички добавляете, снизу уже автоматические считает с доставкой. Попробуйте эти вещи закинуть в корзину.
  • 0

#1482
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
спасибо за помощь!))
вот что получилось TOTAL PRICE : $ 70 + Estimated EMS Fee : $ 11 = Settle amount : $ 81
4 топа и 6 браслетов :kiss:
но могу сократить,если на 2 группы делиться не будем, и лимит в 50-60 у.е. на человека,то тогда уберу до нормы)))
как думаете стоит заказывать там бижутерию? у нас наверное такойже навалом,да? просто ооооочень красивое все,и недоротгое!))
  • 0

#1483
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

спасибо за помощь!))
вот что получилось TOTAL PRICE : $ 70 + Estimated EMS Fee : $ 11 = Settle amount : $ 81
4 топа и 6 браслетов :kiss:
но могу сократить,если на 2 группы делиться не будем, и лимит в 50-60 у.е. на человека,то тогда уберу до нормы)))
как думаете стоит заказывать там бижутерию? у нас наверное такойже навалом,да? просто ооооочень красивое все,и недоротгое!))

Пока оставляйте эту сумму, а там посмотрим :)

На счёт бижутерии не знаю. OFFERTA продавала сережки, поинтересуйтесь у неё почему она их продаёт.
  • 0

#1484
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки возьмите Салти тоже! а то она сама написать не может
и у нас на двоих 237 дол. (только это не совсем точно, может будет меньше, помидорами не закидывайте ))) )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 03.06.2009, 23:49:58

  • 0

#1485
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а вот , что я получила... делала два заказа один с помощью Анстоуплблеее, второй с Айкоси.
получила вот такой комплект. На мне он гораздо короче, мой рост 180 см и длина юбки выше колен на 10 см как минимум. но смотрится прикольно. трикотаж и крой очень даже ничего за такие деньги. фотки в реале нет, потому как сразу постирала.
Изображение

Вот такие очки.
Изображение
очень удивилась увидев футляр. за 5 бакинских, думала будут лежать в лучшем случае в целлофане... Винтажные, а-ля 80-е. очень нравятся. вот тока дужки немного коротковаты. на плоские корейские лица... кореяночки не обижайтесь! :D

от Айкоси получила маечки. дешевенькие по 6 баков, качество сойдет. не понравилось, как отпечалаты рисунки, и меня слишком обтягивают. но я так и думала, все таки хангуки очень щуплые. тоже постиранные висят.
  • 0

#1486
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой уже собираете? у меня вообще то около 200 баксов. что урезать надо до 50???

Алтуша, а у вас обхват бедер же 92 вроде?
а как тогда 27ой вы вместились? потому что на сайте написано что на бедра 82 см.

аха где то так, вместилась очень даже :-) они растягиваются хорошо так.
таак заказ принимает Choco Latte значит.. а девченки давайте раз две группы разделимся по ближе где живет, мне н-р в меге удобно встречатся, а кому то в променаде, а? :D конечно как удобнее будет заказчику.
  • 0

#1487
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хочу сказать большое спасибо Айкоси за хлопоты над нашим заказом!

Мой отчет:
1) Футболка мужская (уан сайз) - 3 шт. с разными принтами (скелет на велике, курящий растаман и Чарли Чаплин). Рисунки отпечатаны хорошо, не тусклые, посмотрим, как будет после стирки. Выглядят точь-в-точь как на сайте. Прошиты хорошо, никаких ниток. Довольно плотные 2, одна потоньше немного. В общем, на вид и на ощупь очень качественные. Для своей цены (макс. 20 долл.) замечательные. Одна впору, две немного великоваты, но самую граммулечку в плечах. Я ношу 40 размер. Муж примерял, ему маловаты (у него 50 размер, кажется). То есть, я предполагаю, мужской "уан сайз" колеблется между 44 и 46.
Из них на сайте осталась одна. Мужские вещи однозначно буду продолжать покупать :D

2) Джинсы-леггинсы.
Изображение
В общем, джинсы симпатичные, цвет и размер как я заказала. НО почему-то я заказала нечаянно 27, оказывается... а у меня 25... в общем, конечно, они мне велики.
Прошиты не сказать, чтобы аккуратно, но выглядят хорошо, длина подошла идеально (рост 162-164, точно не знаю)

3) Кулончик-робот. Тяжелый! Изображение

4) Два платьица-туники.
Одно с с юбочкой воланчиками, типа тюли, само из какой-то ткани как атлас, очпохоже на ночнушку))). За 6 баксов пойдет, сверху можно платье покороче надеть. Муж сказал, что выглядит прикольно.
Изображение

Второе прошито качественно, выглядит как на картинке, длина на мне тоже как на картинке (из чего я делаю вывод, что модели зипии макс. 170 см., имейте в виду, высокие девочки). Понравилось очень.
Изображение

5) Серьги. Почему-то они исчезли с сайта. Девочки, хочу предупредить. Оказывается, такое возможно у них, что одна сережка заметно длиннее другой О_о вот именно такие разные сережки мне пришли. Причем черные, а я заказывала синие.
Но! Мне повезло - черные оказались лучше синих в том смысле, что они хорошо мэтчатся со всеми остальными моими вещами. И еще у меня один прокол в ухе выше другого :-) так что когда надеваю эти серьги, то и проколы как будто одинаковые и серьги тоже))) повезло, в общем).

6) Сумочка Изображение Сумочкой я очень довольна, сегодня выгуливала ее.

7) Футболка женская 1 шт. Тонюсенькая и велика мне немного. По сути, она почти такого же размера, как и мужские))). Но выглядит она хуже качеством... или мне кажется? В общем, не особо впечатлена, цвет рисунка тускнее, чем на картинке, на сайте ее уже нет.

В целом я довольна (кроме джинсов, но это мой косяк). Сорри, что такие крохотные картинки, не знаю, как побольше выложить, чтобы нарушением не было. Ну, думаю, понятно по картинкам, как выглядят вещи.

п.с. Возьмите, плиз, мой заказ на джинсы. Получится?
  • 0

#1488
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Аксиома а где картинки то???
  • 0

#1489
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
п.п.с. Зипия обнаглела! Только сейчас обнаружила: все, что я выше описала, обошлось мне в 102 бакса с доставкой. Теперь из корзины исчезают 4 позиции (4!), а сумма внизу уже 107 долларов. Разница - $102 за 10 вещей и $107 за 6 вещей за каких-то 10 дней О_о

Айфончик,
Вы их не видите? Я их вижу. Хм.
  • 0

#1490
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хочу выразить благодарность Шурке на Мурке и Unstoppableee!!! Девочки, большое Вам спасибо! :-)
Я довольна заказом. Почти все понравилось, качество отличное за такую цену, заказывала балеро черное, очки, сарафан и маечку,вот тока сарафан оказался не таким как я ожидала,или на мне не так сидит, но носить можно. :D Если интересно, могу позже выложить фотки.
  • 0

#1491
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Al2, конечно, ждё фотоотчёт!!
Аксиома, фоты не открываются. Воспользуйся радикалом ( уж им-то как раз можно пользоваться)
  • 0

#1492
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если будет все еще актуально завтра вечером, выложу радикалом)
  • 0

#1493
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Лююююююююди.....чья карточка-то???? а то мне уже шлют!!! ааааа.....
может пока с суммой определимся... ибо если так то мы в 1000 точно не влезем, только сейчас в совсем не полном списке уже 700$ получается... с кокорокой и мной...
Нужно либо лимит ставить либо делить на 2 заказа тогда... но тогда надо уже ДВЕ карточки...млиииииин...

форма заказа подробно описана по ссылке модератора вверху страницы, пост Алтушки)))
пока не появятся желающие с карточкой заказы не принимаю...
  • 0

#1494
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, если возможно, и меня возьмите с собой, плиз... :D
  • 0

#1495
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Она именная?? То есть на ваше имя?? вроде такое канает!! И ещё одно, лучше когда карточка долларовая, ну или мультивалютная, чтобы мы не потеряли на обменном курсе

Она на имя мужа. Именную скоро сделаю визу. просто пока не имею возможности. Я узнаю долларовая или какая.

Оказалось что моя карточка( точнее мужа) она рублевая, сорри , наверное не подойдет да?
  • 0

#1496
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Оказалось что моя карточка( точнее мужа) она рублевая, сорри , наверное не подойдет да?

Подойти-то она подойдёт, вот только боюсь комиссия будет не мелкая. То есть мы здесь будем закидывать тенге на неё. она автоматом будет конвертировать их в рубли ( уже минус какая-то денежка от суммы), Зипия оплату принимает в долларах, соответствееная снимая их - опять будет происходить конвертация. с рублей на доллары ( опять минус денежка) :D
Надо, что-то другое искать, чтобы проще было

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 04.06.2009, 10:51:43

  • 0

#1497
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, как думаете стоит ли купальник там заказывать? В случае если не подойдёт, возможно будет его здесь продать?=)
  • 0

#1498
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, ладно... давайте будем оформлять на мою виртуальную карту от БТА.

Только мне нужна будет ваша помощь. Нужно прикрепить paypal к карточке. Кто это проделывал уже?
  • 0

#1499
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Уррра!!)))
Итак тогда принимаю заказ...но, девочки, тогда придется немного подвинуться всем, дабы в 1000 влезть...
У меня заказ на 35... на самом деле он гораздо больше, но мы уже не влезаем((( поэтому просто хочу мои сандалики)))

Все заказы принимаются только у девочек из списка+ тех кто успел ко мне в личку...
не обижайтесь, просто в лимит совсем не входим...
но даже тем кто в списке советую пересмотреть свои заказы...

Сообщение отредактировал Choco Latte: 04.06.2009, 11:32:08

  • 0

#1500
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я урежу заказ, чтоб всем хватило итого 56 у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.