Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1441
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки у меня вот кофта там вообще написано на грудь 80 см. а в реале так она на все 100 полезет...
на мне она очень и очень свободно выглядит, так что я думаю, что на их размеры особо полагаться не стоит. просто ориентировочно прикидывать.

п.с. девочки или у меня в глазах так или это на самом деле
посмотрите на ноги (точнее на ступни) этой модели они ТАКИЕ длинные
http://www.zipia.net...?Gserial=369537

Сообщение отредактировал Aifonchik: 02.06.2009, 19:26:58

  • 0

#1442
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вахахахаха, действительно!=)))

девочки, выкладывайте свои отчётики=)))
  • 0

#1443
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

п.с. девочки или у меня в глазах так или это на самом деле
посмотрите на ноги (точнее на ступни) этой модели они ТАКИЕ длинные
http://www.zipia.net...?Gserial=369537

Ой, и правда.. что с ними? Смахивают на ласты :) да простит меня эта девушка
  • 0

#1444
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Девушки взгляните на 7 фото этой модели (начинайте считать только после крупных планов фото самих джинс) там явно видно, что нижняя часть фото обрабатывалась в редакторе для более красивого ракурса (там под скос пол) и ступня действительно нереальная :) .... потому мне кажется это фотошопом неаккуратно сделали))

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 02.06.2009, 19:54:44

  • 0

#1445
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
не однозначно эти фотошописты над ней поиздевались ))

сама ни раз так делала но чтоб настолько )))

я вот созрела на еще один заказ.
кто что будет делать?
  • 0

#1446
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
да ладно, отредактировали не очень, но не ноги же они там продают)))
я присоединюсь
  • 0

#1447
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки. к кому можно присоединиться с заказом? :)
  • 0

#1448
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну наконец то мой отчет по вещам

юбка длинная, но я сделала из него платье без бретелек. цвет лайт блу, но на деле более насыщенный, как небо.хб, но грубой обработки, и поэтому оно держит свою форму. еще ремень взяла белый, на резинке, бантик лакированный. и 2 кардигана, один длинный, один короткий. цвета, вроде были оутмил и горчичный, но оба желтые оказались ))) качество супер, но короткий мне большеват, хотя на сайте написано что на грудь 80 см. но у меня грудь 85 и мне он свободный... еще взяла оправу, но уже отдала в оптику что бы вставили солнцезащитные стекла. завтра получу сфотаю обязательно.
п.с. сорри за качество фото, просто некому меня фотать и батарейка на фотоапп. померла )))

http://s51.radikal.r...e73c07f9a9b.jpg
http://i061.radikal....d470c3d75d0.jpg
http://s55.radikal.r...329c9dc65c9.jpg
http://s41.radikal.r...956bc069e7a.jpg

Сообщение отредактировал Aifonchik: 02.06.2009, 20:24:42

  • 0

#1449
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а какая длина у юбки,что она как платье :) ?...что за ткань?
  • 0

#1450
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
это у меня просто рост 160 ))))

а вообще написано что длина юбки 73.5 см.
а ткань вроде марли, но плотнее, кстати она с подкладом

п.с. спасибо за сбор инфы и оформления заказа )))
Анстопаблии и Шурка на Мурке )))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 02.06.2009, 21:07:09

  • 0

#1451
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну, вот и дождалась, наконец-то!!! Спасибо большое Анстоупабле!!!
Мой отчёт, правда мини:
Заказала маечку, несмотря на то, что на сайте параметры были как на куклу барби, подумала, что 4 бакса не такие уж и большие деньги, чтобы расстраиваться и огорчаться :)
Изображение А в итоге всё ништяк!! Вещичкой довольна до безумия, цвет такой же яркий, как и на сайте!! Вообщем сделала вывод, что буду забивать на параметры под фоткой, вроде корейский девчёнки такие же мелкие как и я!! :hi:

Вот ещё такой браслетик заказывала, подбирала под пояс из таких же цветных штучек, вообщем довольна как бобёр!! У меня на ремне 6 разных цветов, тут 4, сошлись по цвету 3!! правда они более тёмные, то есть не такие яркие как мой пояс, но канает однозначно!!!
Изображение

Вообщем всем спасибо!!
PS - пошла добывать денюжки на новый заказ!! :D :D :D Я с вами шопоголики!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 02.06.2009, 21:07:54

  • 0

#1452
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки, поздравляю вас с получением заказа. Спасибо за фотки, здорово так посмотреть на вещи практически вживую=)

Choco Latte, как только дадите отмашку, что беретесь за этот тяжкий труд - собирать заказы, так я мигом к Вам со своими 50-60 долларами прискачу=)
  • 0

#1453
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вот ещё такой браслетик заказывала, подбирала под пояс из таких же цветных штучек, вообщем довольна как бобёр!! У меня на ремне 6 разных цветов, тут 4, сошлись по цвету 3!! правда они более тёмные, то есть не такие яркие как мой пояс, но канает однозначно!!!
Изображение

классный такой...я тоже такой хотела, но у меня табу на браслеты :)
Юбка у Айфончика тоже красотень... и эта маечка у ulec мне покоя уже второй раз не дает... шикарная просто)))

как только появится человек с возможностью оплаты - займусь заказами... хорошо бы еще табличку ту, которая в прошлые разы была, чтобы от формата не отходить..
  • 0

#1454
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений

при условии, что кто-нибудь "пожертвует" своей карточкой, буду собирать заказы))

А можно мне с вами ???? Тож хочу заказ сделать. Какая карточка нужна?
  • 0

#1455
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А можно мне с вами ???? Тож хочу заказ сделать. Какая карточка нужна?

Виртуалка (для оплаты в инете), Виза, Мастер Кард и выше (Виза электрон не подходит)
  • 0

#1456
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


А можно мне с вами ???? Тож хочу заказ сделать. Какая карточка нужна?

Виртуалка (для оплаты в инете), Виза, Мастер Кард и выше (Виза электрон не подходит)

а мастер карт открытая в россии не подойдет?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.06.2009, 17:35:37

  • 0

#1457
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Она именная?? То есть на ваше имя?? вроде такое канает!! И ещё одно, лучше когда карточка долларовая, ну или мультивалютная, чтобы мы не потеряли на обменном курсе
  • 0

#1458
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
вот и мои вещи. это 2 топика с последнего заказа, спасибо Алинке тоже за помощь :)
Изображение
топик
майка
мягкие и хорошо тянутся, я довольна.
Изображениеджинсы с прошлого заказа, тоже нравится. 27 размера, на фото какие то большие получились.
Изображение
рубашка тоже с прошлого заказа, ее уже нет на сайте, тоже ниче, правда я думала будет в обтяжку мне, вообщем довольна :hi:

Сообщение отредактировал алтушка: 03.06.2009, 10:29:29

  • 0

#1459
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Шурка на Мурке,маечка и вправду суперовская) и ооочень яркая) если увижу на улице вторую такую сразу пойму что это вы=) И браслетик супер! если не трудно, можете измерить сколько он в см=) хочу собачке своей вместо ошейничка заказать=)))
  • 0

#1460
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

можете измерить сколько он в см=) хочу собачке своей вместо ошейничка заказать=)))

гыгы!! НЕ знаю, что у вас там за собачка, но вообщем там 2 заклёпки( обхват руки же у всех разный) - так вот если ориенториваться на самую дальнюю то он всего лишь 20 см, а диаметр его в самом большом состоянии( на 2-ой дальней заклёпке) - 6 см. Боюсь, что даже Ёрку не подойдёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.