Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1421
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
;) мне джинсы малые оказались.... натянула на пол попы и застряла :smoke: как меня угараздило самый маленький размер взять(( сейчас взглянула параметры не мои изначально.... больше не буду ночью выбирать вещи.
  • 0

#1422
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Хо-Хо, не расстраивайтесь )))

а какой вы взяли размер? и какой вы носите обычно?

ну или параметры скажите свои )))
  • 0

#1423
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
взяла 25 размер :smoke: а ношу обычно 27 ну максимум 28 смотря какие джинсы, а эти не стрэйч, джинсовая ткань, они сидят на бёдрах, так я со своими бёдрышками (а как мерила, то бедронами) ;) в 92 см. не влезла. Хочу попробовать написать им, хотя пишут они не меняют и прочее... у меня немного другой случай.... сейчас попробую.

извиняюсь, 92 это у меня чуть выше попы, а вместе с обхватом попы 96 см, а талия для этих джинс не важна.
  • 0

#1424
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Хо-хо я со своими бедрами 92 заказывала 27 и мне подошло, я же писала тут :smoke:
продайте на цт может купят
  • 0

#1425
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Огроменное спасибо Unstoppableee :smoke: !!!
Майка. Оооотличнейшего качества...она вообще-то мужская, но я её себеее :spy: какие же худенькие у них мальчики должны быть))...На самом деле я неправильно мерила плечи :-/ ...у меня получалось 45, а на деле 40-41))...
Изображение
и мое ходячее растройство
Изображение
они такие клееевые, тоже мужские...только я размером обсчиталась... ;) они где-то на 41, а может даже и на 42, хотя размер указан 265 на деле они больше 270мм(((
я их стопроцентно перезаказывать буду .. вот только эти продам)))

Сообщение отредактировал Choco Latte: 02.06.2009, 16:15:15

  • 0

#1426
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Хо-хо я со своими бедрами 92 заказывала 27 и мне подошло, я же писала тут :-/


УсталЪ, ночь + надо было быстрее выбирать, в общем сморозила ;) и я все страницы не читаю :smoke:

Choco Latte Поздравляю! Вторая фотка не открывается.
  • 0

#1427
Salti_des

Salti_des
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветик!!!!!!!!
Все очень понравилось)))))))
Вот заказала обувь размер 245....вообще у меня размер 38,но взяла побольше....и прям как раз!!!!!!отличные!!!
Изображение

Часы тоже клевые!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Браслет....тоже супер!!!!!!!!
Изображение
Изображение

И еще бриджи....ткань мягкая....идеально сидят!

Спасибо Unstoppableee!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1428
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Шоколадка, маечка супер!! Я бы себе тож такую прикупила, жаль,ч то мужское толком не просматривала :smoke:
2-ая картинка не открывается ;)
Сегодня вроде с Анстопабле должны встретиться, наконец, забрать свои вещички!!
  • 0

#1429
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений

взяла 25 размер ;) а ношу обычно 27 ну максимум 28 смотря какие джинсы, а эти не стрэйч, джинсовая ткань, они сидят на бёдрах, так я со своими бёдрышками (а как мерила, то бедронами) :-/ в 92 см. не влезла. Хочу попробовать написать им, хотя пишут они не меняют и прочее... у меня немного другой случай.... сейчас попробую.

Если брака нет они точно не поменяют. У меня в прошлый раз кофта пришла с дыркой небольшой на рукаве, я попросили деньги вернуть, на виктории всегда возврат за брак делают. Так они мне 5 долларов за эту дырку предложили :spy: . Я сначала отказалась, хотела чтоб полностью вернули, тогда меня попросили выслать им эту кофту, расходы по пересылке в размере 20 долларов они готовы были взять на себя. Вот не пойму я их логики хоть убей. Проще было мне 20 баксов выплатить, а если бы я ее назад высылала они бы потратили 40. Короче говоря я не стала мучатся и забрала 5 :smoke:

Сообщение отредактировал Agency_PR: 02.06.2009, 16:24:17

  • 0

#1430
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Шоколадка, маечка супер!! Я бы себе тож такую прикупила, жаль,ч то мужское толком не просматривала ;)
2-ая картинка не открывается :-/
Сегодня вроде с Анстопабле должны встретиться, наконец, забрать свои вещички!!

ыыы... а теперь открывается??
повторюсь...я их продаю вот здесь

Хочу их еще раз заказаааать :smoke: если соберемся могу вести сбор заказов, в условиях крайней личной заинтересованности)))
  • 0

#1431
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
В общем у меня размер по нашему 38, в мм 240 получилось, но заказала на вский случай 245 и не ошиблась. Но на одних было написано 37,5 на других 39, но и те и те 245 мм=) незнаю как так) Поэтому лучше всё же не ориентироваться по размерам, а измерить длину стопы и прибавить на всякий случай 5 мм) Нога у меня узкая, поэтому подошли, и то балетки впритык. В самрм широком месте стопы (где косточка большого пальца и до мезинца) у меня 8-9 см. В общем вот как-то так)

Choco Latte, если будет заказывать я с вами=)
  • 0

#1432
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Шоколадка, маечка супер!! Я бы себе тож такую прикупила, жаль,ч то мужское толком не просматривала ;)
2-ая картинка не открывается :-/
Сегодня вроде с Анстопабле должны встретиться, наконец, забрать свои вещички!!

ыыы... а теперь открывается??
повторюсь...я их продаю вот здесь

Хочу их еще раз заказаааать :smoke: если соберемся могу вести сбор заказов, в условиях крайней личной заинтересованности)))

Я тож с Вами)))
  • 0

#1433
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
при условии, что кто-нибудь "пожертвует" своей карточкой, буду собирать заказы))
  • 0

#1434
=SteP=

=SteP=
  • Гость
  • 6 сообщений
Какая у них почта? как с ними можно связаться?
  • 0

#1435
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Какая у них почта? как с ними можно связаться?

на сайте у них письмо нужно писать
  • 0

#1436
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Продолжение=) заказывала вот такие маечки, двух цветов, ооочень понравились! яркие нереально просто=) сегодня уже одела одну, на солнце аж глаза слепит)))
http://s40.radikal.r...705at.jpg[/IMG]
сзади вот такая http://s42.radikal.r...6abct.jpg[/IMG]

про эту маечку здесь уже писали) суперрррррр просто! мне очень понравилась!
http://s41.radikal.r...001dt.jpg[/IMG]

ещё заказывала двое лосин, одни короткие обычные чёрные, одни вот такие http://s49.radikal.r...0749t.jpg[/IMG]

Очень довольна заказом! Буду заказывать ещё=)
  • 0

#1437
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
2 Ulec:
Вау!!! Супер вещи!!! Поздравляю Вас!!! Лосины бесподобные, на вас так отлично сидят, я аж тоже захотела такие... :smoke:
  • 0

#1438
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ulec,а вы маечку на какой размер брали....я так поняла,что там на обьем груди 71 см :) ...или я не так поняла?

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.06.2009, 19:03:09

  • 0

#1439
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
у меня 85 в груди, а что написано под маечками я не читала, чтобы не расстраиваться=) по их меркам мне ничего не должно было подойти, вот я и заказала, что мне нравится=) Хотя когда я развернула майки, думала они на младенцев, но в итоге растянулись по мне)
  • 0

#1440
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а как вы думаете на 93 растянецо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.