Перейти к содержимому

Фотография

Обмен косметикой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

#7800381
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Парфюм в данной теме не меняем, для этих целей есть тема Обмен парфюмами
Увижу предложения по парфюму в этой теме, выдам + за нарушение пункта 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 25.02.2009, 09:55:52

  • 0

#321
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

обменяю продам
румяна Шисейдо, В3, б/у раз 5, темноваты для меня, есть коробочка, куплены в монами
тональные крема, купила почти одномоментно, промахнулась с цветом
тональный крем для сухой и нормальной кожи Ревлон, № 150, б/у 2 раза, куплен к монами
тональный для сухой кожи Клиник, № 04 айвори, б/у 1 раз, есть коробочка, куплен в бьютимании
тональный крем Хелена Рубинштейн, №20 беж ванилла, б/у 1 раз, есть коробочка, куплен в дьютифри дубаи
пудра Диор форевер, б/у 3 раза своей кистью, есть коробочка, куплена на клубнике, промахнулась с цветом
пудра Т. Леклерк, цвет Абрикос, попробовала 1 раз на щеке своей кистью, оказалась темной, покупала на клубнике
Метеориты Пуччи, лимитка, б/у 3 раза, не подходит моей светлой коже с розовым подтоном
ситиблок Клиник, б/у где то на 1/4 может и меньше, совсем мало пользовалась
база под мейк Кларанс, б/у - видно на фото, покупала в дубаи
пудра рассыпушка Клиник, №08 нейтральный, б/у раз 5, мне светлая, кисть есть, коробочки нет

подробности и фото тут


  • 0

#322
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, меняю блеск для губ BOURJOIS EFFECT 3D ТОН 4 ROSE EMBLEMATIC. сегодня купила в БМ, вроде пробовала, цвет нормальный был, а домой пришла не идет он мне :-) ...имеется даже чек. обмен на блеск для губ тоже BOURJOIS или другой фирмы с моей доплатой....
  • 0

#323
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Актуально!

1. Крем-пудра MAC select SPF 15 moistureblend цвет NC 20 б/у покупала в аптеке на ауэзова, текстура для нормальной/сухой кожи
2. Маскирующий подсушивающий карандаш Vichy normaderm, покупала в аптеке 36'6
3. тени Guerlain такие же как на картинке, покупала в БМ
4. крем-тени Clarins Soft покупала в БМ
5. Двойные минеральные тени MAC розово-серые, на картинке те, что слева. Покупала в аптеке на ауэзова
6. Лосьон для тела Guerlain Insolence shimmering body lotion, был в наборе с парфюмом, новый 30 мл.

Все кроме лосьона для тела использовано по несколько раз. Меняю на косметику такого же класса и использования :fie:


  • 0

#324
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
меняю Умывалку - гидрофильное масло Иланг-Иланг. фирмы Аток (Карл Хадек - об этих маслах есть инфо здесь в ЦТ в соответств.теме), 100 мл, для нормальной кожи - новый (2 раз использовала - не подошел, у меня кожа нормальная, но есть склонность к сухости) или продам.
  • 0

#325
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Ланкомовская эмульсия для глазок " BLANC expert" от темных кругов под глазами. С дозатором, пользовалась 2 раза. Не подошел.
черный карандаш для глаз Диор с губкой для растушевки на конце
Скраб для лица "Christina" (Израиль, с продуктами Мертвого моря и травами) 1 раз поскрабилась.
Поменяю уже на что-нибудь, не обязательно люксовое, главное полезное, а то у меня лежит без дела...
  • 0

#326
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
тушь новая HR lash queen Feline Black . привезена в подарок из Испании
тушь Lacome L'Extreme опробована на концах чистых ресниц ровно 1 раз
новая в упаковке база для ресниц ЭЛ-Lash Primer Plus (куплена в ДФ)
Ухаживающий состав. Увеличивает объем в 2 раза, подкручивает и "укладывает" ресницы.Максимизирует действие туши.

подводка Диор черная бу-2-3 раза.
http://www.strawberr.../19604/?#DETAIL
Clinique Shimmering Tones Powder
This radiant blend of shimmering bronze tones gives skin a luminous, sun-kissed glow from dawn to dusk. Oil-free.
купила в спешке в ДФ Хитроу, сняла пробу новой кистью на одну щеку-не понра слишком блестит, теперь так и валяется

парфюмы:
1. Ted Baker w 30ml from Ted Baker is gentle, sophisticated fragrance created for the modern woman. It contains top notes of fig leaf, white peony, african violet over middle notes of pink orchid, cassis and raspberry.
2. Premier Jour Nina Ricci 20мл из 30

4. MEXX diversity ~ 25мл из 40
http://www.azoli.ru/...sity_women.html
5. Chanel Chance(самый первый)~20 ил 50
http://www.strawberr.../45024/?#DETAIL
6. Burberry ~75 из 100мл http://www.strawberr...y/8295/?#DETAIL
7. Hugo Boss - Pure Purple ~80 из 90мл
http://www.strawberr.../48014/?#DETAIL
или продам. подробности на http://vse.kz/index....;#entry10559555
  • 0

#327
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Обменяю духи Bvlgari Jasmin Noir (100 мл) на что-нибудь полезное, обращайтесь в личку (подарила сестра бф, производство Эмираты, но так как она сама работает в фирме, которая экспортирует косметику с Эмиратов, качество хорошее).
  • 0

#328
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Обменяю(желательно на парфюм) или продам метеориты(оттенок Pink fresh),
лежат уже почти полгода, немного б/у.
Не мое просто, у меня кожа слишком светлая :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 11.11.2009, 15:38:57

  • 0

#329
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

новая в упаковке база для ресниц ЭЛ-Lash Primer Plus (куплена в ДФ)

Все время о вас вспоминаю :rotate:. Но мой праймер пока не кончается и даже не подает признаков кончины :D)))). Первого мне хватило на год :spy:))).
  • 0

#330
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Штучка
да чет все им интересуются, да не решаются :rotate: так и валяется нетронутый и обиженый
скажите какая она классная:Вам тут доверяют :D
  • 0

#331
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, нет, не буду пиарить его (хотя давно пиарю, на самом деле :rotate:)). Лучше через пару-тройку месяцев свой выброшу, даже если не кончится, а то неприлично так долго юзать продукт для глаз, и заберу ваш :D))))).
  • 0

#332
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Tichka, нет, не буду пиарить его (хотя давно пиарю, на самом деле :fie:)). Лучше через пару-тройку месяцев свой выброшу, даже если не кончится, а то неприлично так долго юзать продукт для глаз, и заберу ваш :D))))).

забирайте сейчас :-/ я хомяк и подбиваю других на хомячество :D
  • 0

#333
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Меняю:
новый, даже ни разу не открытый, набор YSL для французского маникюра: белый и розовый лак-карандаш:
Изображение
а так же новый сухой шампунь (150 мл) Givenchy 'PI': для частого использования, в вакуумной упаковке, очень удобный в поездках, не занимает много места
Изображение
все куплено в сентябре в домодедовском DF

отдам предпочтение тоналке Шанель, парфюму НОА Флёр или рассмотрю другие предложения :D
  • 0

#334
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Guerlain "Regenerating Toner. Smoothing and Firming" with Pure Amber Extract
Привезли в подарок из Сеула, в нете прочитала, что идеально подходит для возраста (30)35+, а я пока ну никак не дотягиваю. Тоник новый, нераспечатанный даже.
Поменяю желательно на парфюм (Versace Versence и Versace Pour Homme можно по 30 ml) или продам


http://vse.kz/index....=guerlain toner

Сообщение отредактировал Слеза: 12.11.2009, 17:29:25

  • 0

#335
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

забирайте сейчас :laugh: я хомяк и подбиваю других на хомячество :rotate:

Как сама хомяк я очень вас понимаю :-)). Но у меня счас как раз в разгаре кампания по борьбе с загашниками, потому что так больше жить нельзя :(). В общем, если это мой праймер, он все равно меня подождет :smoke:)))).
  • 0

#336
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Обменяю(желательно на парфюм) или продам метеориты(оттенок Pink fresh),
лежат уже почти полгода, немного б/у.
Не мое просто, у меня кожа слишком светлая :smoke:
Изображение


обменян, всем спасибо!
  • 0

#337
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
1. Крем-пудра MAC select SPF 15 moistureblend цвет NC 20 б/у покупала в аптеке на ауэзова, текстура для нормальной/сухой кожи
2. Маскирующий подсушивающий карандаш Vichy normaderm, покупала в аптеке 36'6
3. тени Guerlain такие же как на картинке, покупала в БМ
4. крем-тени Clarins Soft покупала в БМ
5. Двойные минеральные тени MAC розово-серые, на картинке те, что слева. Покупала в аптеке на ауэзова
6. Лосьон для тела Guerlain Insolence shimmering body lotion, был в наборе с парфюмом, новый 30 мл.
  • 0

#338
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Меняю, а лучше продам
Тушь Guerlain Le 2 Mascara, цвет Black (Rich Black).
Привезли неделю назад, не вскрывала.
Жду ваши предложения в ЛС.
  • 0

#339
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
"Regenerating Toner. Smoothing and Firming" with Pure Amber Extract Привезли в подарок из Сеула, в нете прочитала, что идеально подходит для возраста (30)35+, а я пока ну никак не дотягиваю. Тоник новый, нераспечатанный даже. Поменяю, желательно на парфюм (Versace Versence)
http://vse.kz/index....;#entry10821186

Сообщение отредактировал Слеза: 30.11.2009, 14:09:24

  • 0

#340
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
обменяю

тушь diorshow, почти новая, два раза пользовалась, поняла что мне не подходит

тушь MaxFactor False Lash Effect новая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.