Перейти к содержимому

Фотография

Обмен косметикой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

#7800381
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Парфюм в данной теме не меняем, для этих целей есть тема Обмен парфюмами
Увижу предложения по парфюму в этой теме, выдам + за нарушение пункта 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 25.02.2009, 09:55:52

  • 0

#281
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
обменяю:
1. тоналка МАС(с дозатором), тон NC30, бу 2-3 раза-слишком тонкое покрытие для меня
http://www.maccosmet...CT_ID=PROD73779
2. новая в упаковке база для ресниц ЭЛ-Lash Primer Plus (куплена в ДФ)
Ухаживающий состав. Увеличивает объем в 2 раза, подкручивает и "укладывает" ресницы.Максимизирует действие туши.
3. подводка Диор черная бу-2-3 раза. не люблю жидкие подводки)))
http://www.strawberr.../19604/?#DETAIL
4. Clinique Shimmering Tones Powder (картинка на 13стр))
This radiant blend of shimmering bronze tones gives skin a luminous, sun-kissed glow from dawn to dusk. Oil-free.
купила в спешке в ДФ Хитроу, сняла пробу новой кистью на одну щеку-не понра слишком блестит, теперь так и валяется
  • 0

#282
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

новая в упаковке база для ресниц ЭЛ-Lash Primer Plus (куплена в ДФ)

Чёрд, а я ее тут в МА брала! :smoke:

тоналка МАС(с дозатором), тон NC30, бу 2-3 раза-слишком тонкое покрытие для меня

Как называецо? По ссылке видны только сменяющие друг друга картинки их линеек.
  • 0

#283
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 17:01
Как называецо? По ссылке видны только сменяющие друг друга картинки их линеек.


пардон :smoke: вот она. ток на их стр она темнее чем в жизни
Mineralize Satinfinish SPF 15 Foundation, NC30
http://www.maccosmet...CT_ID=PROD73779
а как вам база для ресниц? она удлиняет прекрасно, но при этом раскручивает ресницы(я из кручу нещадно) и они возвращаются в свое грустное состояние-прямо вниз(эта база не тронута, у меня своя ))

Сообщение отредактировал Tichka: 21.06.2009, 18:31:47

  • 0

#284
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ой, темная тоналка :smoke:. Мне нужно что-то вроде NC20. А она действительно с блесточками?

База? Она послабее, чем база в снятой эйвоновской двусторонней туши, которая ставила мне ресницы практически вертикально, но с этой у меня сложился какой-то интим, и я ее просто тупо беру всегда :D. Мне она ресницы подкручивает (деликатно так, без драмы), и разделяет хорошо. Кста, у меня к вам вопрос как к пользователю водостойких тушек, в Эйвоне счас спрошу.
  • 0

#285
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
тушь Givenchy Phenomen, черная, б/у 3-4 раза
лосьон Clarins Extra-comfort toning lotion для сухой и чувствительной кожи, 200мл без 20 мл (примерно)
пилинг Gentle facial peeling, новый
карандаш для фиксации бровей Givenchy Mister eyebrow, юзала ровно 2 раза
пудра Givenchy Matissime, #13 Mat satin, б/у раз 5 кистью
шиммер DiorSkin Poudre Shimmer # 001 Rose Diamond, б/у раз 8, есть коробочка и чехол
сыворотка Clinique Pore Minimizer Refining Serum, б/у раз 10 на нос и немного лоб
маска увлажняющая Clarins Thirst Quenching Hydra-Care Mask, б/у раз 10

подробней и картинки тут
  • 0

#286
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 19:16
Ой, темная тоналка . Мне нужно что-то вроде NC20. А она действительно с блесточками?

ну я так и подумала, что темновата. ага, блестит оч деликатно, но мне на лето лучше матовость подходит, тем более что нужные места все равно подчеркиваю блестелками разными.

Мне она ресницы подкручивает (деликатно так, без драмы)

вот блин, всем подкручивает а мне выпрямляет насмерть! все не как у людёв :smoke: хотя если делать совсем темный смоукиайз, то можно без подкрутки, зато длинно-всеравно не видны на черном фоне :D
ну если надумаете, могу ее обменять на чтонить из ваших обширных запасов))

Сообщение отредактировал Tichka: 22.06.2009, 00:09:53

  • 0

#287
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну если надумаете, могу ее обменять на чтонить из ваших обширных запасов))

Ок, я как-нить проведу инвентаризацию и, возможно, выступлю со встречным предложением :smoke:.
  • 0

#288
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Есть: Ланкомовская эмульсия для глазок " BLANC expert" от темных кругов под глазами. С дозатором, пользовалась 2 раза. Не подошел.
А еще черный карандаш для глаз Диор с губкой для растушевки на конце
Скраб для лица "Christina" (Израиль, с продуктами Мертвого моря и травами) новый практицки. Открыла, понюхала и поняла, что пользоваться не буду (запах трав и эфирных масел убийственный) :(
Рассмотрю все предложения


  • 0

#289
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

тушь Givenchy Phenomen, черная, б/у 3-4 раза
лосьон Clarins Extra-comfort toning lotion для сухой и чувствительной кожи, 200мл без 20 мл (примерно)
пилинг Gentle facial peeling, новый
карандаш для фиксации бровей Givenchy Mister eyebrow, юзала ровно 2 раза
пудра Givenchy Matissime, #13 Mat satin, б/у раз 5 кистью
шиммер DiorSkin Poudre Shimmer # 001 Rose Diamond, б/у раз 8, есть коробочка и чехол
сыворотка Clinique Pore Minimizer Refining Serum, б/у раз 10 на нос и немного лоб
маска увлажняющая Clarins Thirst Quenching Hydra-Care Mask, б/у раз 10

подробней и картинки тут


  • 0

#290
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Поменяю (желательно что-нибудь вроде L'occitane) или продам недорого
Ванильную мерцающую пену для ванны L'occitane 500 мл, такую http://www.loccitane...mering-Bath.htm .

Изображение
Актуально, пользовалась 1 раз. Хороший ванильный аромат.

Сообщение отредактировал La Primavera: 22.06.2009, 20:02:29

  • 0

#291
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
тушь Givenchy Phenomen, черная, б/у 3-4 раза
лосьон Clarins Extra-comfort toning lotion для сухой и чувствительной кожи, 200мл без 20 мл (примерно)
пилинг Gentle facial peeling, новый
карандаш для фиксации бровей Givenchy Mister eyebrow, юзала ровно 2 раза
шиммер DiorSkin Poudre Shimmer # 001 Rose Diamond, б/у раз 8, есть коробочка и чехол
сыворотка Clinique Pore Minimizer Refining Serum, б/у раз 10 на нос и немного лоб
маска увлажняющая Clarins Thirst Quenching Hydra-Care Mask, б/у раз 10

подробней и картинки тут
  • 0

#292
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
обменяю на что нибудь Shiseido подводку для глаз FINE EYELINERИзображение
пробовала пользоваться, но так и не научилась...
  • 0

#293
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня парфюм 50 мл Фирмы LANCOME ATTRACTION, милый подарил, причем через некоторое время еще точ в точ такойже. Мне запах не подходит.
Хочу поменяться, предлагайте варианты.
  • 0

#294
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

У меня парфюм 50 мл Фирмы LANCOME ATTRACTION, милый подарил, причем через некоторое время еще точ в точ такойже. Мне запах не подходит.
Хочу поменяться, предлагайте варианты.

вам сюда http://vse.kz/index....howtopic=175912
  • 0

#295
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дорогущее средство брала в Москве опять же… Действенное профиссиональное оружие против перхоти, один почти до конца использовала, остался второй, не пригодится уже, полный, новый. Вот про него !
www.cosmetic.com.ua/brands/q21782/p...-purifiant.html
:-)

третий шаг из клиник для жирной комбинированной, использованный чуток(туба, не как у нас с дозатором, брала в Арбат престиже), не подошел. и Сыворотка для волос sea of spa половинка (свои волосы вылечила, может кто попробовать желает, она с дозатором)
Ланкомовскую помаду Абсолют (дорожного формата), присовокупили к моей многорублевой закупке в фр.бутике две, мно много.
Все отдам за чисто ритуальную цену!
Фотки вышлю желающим на почту - не разберу как их сюда класть...

Сообщение отредактировал Мамина доча: 27.06.2009, 17:13:34

  • 0

#296
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Запеченая пудра от PUPA Satin Sheen Baked Face Powder б/у пару раз, тон слишком светлый для меня
Крем от Yves Rosher Ultra-fresh skin care with Pure Organic Camomile extract, попробовала 1 раз, не подошел
Обмен на что-нибудь :rotate:
  • 0

#297
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Гель для умывания Dior. Не подошел, очень сильно сушит мою кожу... :spy: Пользовалась несколько раз. Покупала в БМ за 4 984 тенге, есть чек, коробка.
Изображение

Полное название Christian Dior Cleansing Gel Rinse-off - 150 мл.
Описание Dior Gel D' Eau - очищающий гель для нормальной кожи лица смываемый водой. Сочетание освежающей воды и пенящегося геля обеспечивает превосходное удаление макияжа. Активные компоненты, входящие в состав геля удаляют жирный блеск и загрязнения с Вашей кожи. Белый чай, входящий в состав формулы всех очищающих средств Dior, способствует улучшению цвета лица и создает светоотражающий эффект. Коктейль из витаминов А и С обеспечивает двойную защиту против свободных радикалов. Васильковая вода позволяет удалить даже водостойкий макияж, а солодка придает коже яркость.

Могу продать с хорошей скидкой или готова рассмотреть варианты обмена.
  • 0

#298
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дорогущее средство брала в Москве опять же… Действенное профиссиональное оружие против перхоти, один почти до конца использовала, остался второй, не пригодится уже, полный, новый. Вот про него !
www.cosmetic.com.ua/brands/q21782/p...-purifiant.html
:smoke:

третий шаг из клиник для жирной комбинированной, использованный чуток(туба, не как у нас с дозатором, брала в Арбат престиже), не подошел. и Сыворотка для волос sea of spa половинка (свои волосы вылечила, может кто попробовать желает, она с дозатором)
Ланкомовскую помаду Абсолют (дорожного формата), присовокупили к моей многорублевой закупке в фр.бутике две, мно много.
Все отдам за чисто ритуальную цену!
Фотки вышлю желающим на почту - не разберу как их сюда класть...


Осталась только губнушка ланкомовская, актуального очень красивого красного цвета!
Отдам дешево по больше половины тюбиков мерикеевского дуэта велосити. Для жирной кожи - мне очень помог, только я к нему уже привыкла (обьемы большие), посему - отдаю! :weep:
  • 0

#299
aleka001

aleka001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пудра Shiseido The Makeup Perfect Smoothing Compact Foundation SPF 15 цвет I 40, б/у 3 раза кистью, коробочки нет, покупала в дьютике, оказался темноват для меня, а так пудра классная, меня просто конс сбила с толку и я еще так торопилась.отдам за 5000 тг, покупала за 48 евро.
http://www.cosmetic....ion-spf-15.html
  • 0

#300
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
поменяю туши
лореапь
живанши
шанель

б/у пару раз

на тоналку шисейдо 2 тон или на парфюм, типа ескада инто зе блю, или на гель для душа

в общем предлагайте
сама не знаю. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.