Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипедная барахолка"Куплю-продам"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#41
Evil Bastard

Evil Bastard

    он же *****2g*****

  • Забанен
  • 133 сообщений
куплю хорошее седло, 15-20$,
можно б.у.

звоните
8-300-3303901
Лёша :fie:

#42
baalbes

baalbes
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Меняю вилку RockShoсk Jett на Suntour MG-91/92
Такие стояли на Меридах 2001 года.
  • 0

#43
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
В связи с поломкой старого насоса.
куплю насос на автомобильный нипель с защелкой, который на нипеле фиксируется.
Желательно на разные нипели.
  • 0

#44
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Куплю недорого велошлем. Предложения прошу в мыло igor_25_0собакаmail.ru
  • 0

#45
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Продам BULLS 7007 за $350. Купил здесь. Катался на нем всего несколько раз. Все целое, только крепление велокомпа повреждено. Рама кажется 18". На момент покупки нашел описание на немецком, но ссылка уже умерла.

Bulls 7007
  • Aluminium 7005 Tear Drop Rahmen
  • Suntour MG-80 Federgabel einstellbar
  • Aluminium A-Head Set Vorbau
  • Aluminium MTB-Lenker
  • Tektro 343A Aluminium Bremshebel
  • Tektro 820A V-Brake
  • Shimano Alivio Naben
  • Airline 1 Aluminium V-Felgen
  • TruVativ Stylo 2 Kurbelgarnitur
  • Shimano STI Schalthebel
  • Shimano Deore LX 24-Gang Schaltwerk
  • Shimano Alivio Umwerfer
  • Aluminium Patent-Sattelstutze
  • Bar Ends
  • Austauschbares Ausfallende

В общем обращайтесь на мыло
  • 0

#46
Viperstein

Viperstein

    он же Viper

  • Забанен
  • 74 сообщений
Куплю туклипсы. В отличном состоянии, не дорого.

#47
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Продаю туклипсы Specialized за $10. Контакты по мылу.
  • 0

#48
Viperstein

Viperstein

    он же Viper

  • Забанен
  • 74 сообщений

Продаю туклипсы Specialized за $10. Контакты по мылу.

Дороговато... мне-бы простенькие, не убитые, российские, железные туклипсы за максимум 300-500 теньгов. А навороченые, мериканские мне не нужны т.к. вскоре я буду контакты ставить(еще не известно когда) . Да и форму надо покупать.

#49
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Куплю горный байк
с минимальными характеристиками
- 21 - 22 дюйма рама, алюминевая
- передня вилка с амортизаторами
в пределах 200 - 300 с натягом до 400

Мериду за 300-400 брать нехочется, посмотрел, она часто ломается, всё таки решил выложить на это дело 500 баков так вот теперь вопросы.
1. Какой приемлемый байк можно взять за эту суму у нас в городе.
2. Стоит ли вообще щас брать или подождать когда сезон закончиться ? Т.е. щас цены как, выросли для сезона или нет ?
3. Где лучше брать ? Всмысле в каком магозине, наверника они там цены накручивают.
Примерные характеристики
рама алюминивая, под рост 196 - это я так понимаю 21 22 дюйма
тормаза на обод, отдисковых я отказался
ну вот собствено и всё что я знаю.
А может можно лучше б/у взять ?


Pavel
я продаю за 250 у.е. (без торга) Gitane Rocks, хардтейл, рама алюминий, 20 дюймов. Брал год назад в "Баттлер-Спорте" за 575 у.е. Состояние хорошее.
8 300 711-7975 (Артур)

Сообщение отредактировал rturro: 24.08.2003, 15:08:46

  • 0

#50
Eriser

Eriser
  • Гость
  • 10 сообщений

Pavel
я продаю за 250 у.е. (без торга) Gitane Rocks, хардтейл, рама алюминий, 20 дюймов. Брал год назад в "Баттлер-Спорте" за 575 у.е. Состояние хорошее.
8 300 711-7975 (Артур)

rturro, опиши подробнее свой сабж, вилка (ход), переключалки (gripshift over rapidfire), да и фота не помешала бы, а то твой линк не работает... Хорошее состояние - он коцаный сильно?
  • 0

#51
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Продаю туклипсы Specialized за $10. Контакты по мылу.

Дороговато... мне-бы простенькие, не убитые, российские, железные туклипсы за максимум 300-500 теньгов. А навороченые, мериканские мне не нужны т.к. вскоре я буду контакты ставить(еще не известно когда) . Да и форму надо покупать.

Hi !
А я слышал от знающих людей, что после туклипсов на контакты тяжело переучиваться и черевато многочисленными встречами с землей.
  • 0

#52
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А я слышал от знающих людей, что после туклипсов на контакты тяжело переучиваться и черевато многочисленными встречами с землей.

Разница в том, что в туклипсах нога снимается с педали движением назад, а в контактах пятку выворачиваешь наружу. Переучиваешься быстро - я упал всего лишь раз и то в первый день, поставив ногу на педаль, когда остановился уже и она вщелкнулась вдруг. :smoke:
  • 0

#53
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Продаются два Коннандойла:
1. F 600 '03, цвет желто-оранжевый, рама-медиум, вила-ХэдШок Супер Фатти 80мм ходу, обвеска-Деор/XT, тормоза-Авид механикал диск, система- Труватив, обода-Мавики 139 Диск, резина-Хатчинсон Скорпион 2.0, цена-$1650
2. F 1000 '03, двухподвес, цвет черно-серый, рама-медиум, вила-Лефти ДЛР 100 мм ходу, воздушно-масляная, задний шок-Фокс Флоат РЛ 135 мм ходу, тормоза-Магура Марта Гидравлик, обвеска-LX/XTR, колеса-Мавики 311, цена-$2550
Контакты по телефону 338-943
  • 0

#54
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

2. F 1000 '03, двухподвес...

М.б. Джекилл? Ф... - это хардтейлы.
  • 0

#55
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Куплю шоссейный велосипед, не дровесной навески, по разумной цене, рост рамы 560-565
  • 0

#56
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
обновляю

Привет!

Предлагаем вашему вниманию велосипеды ATOM. Кто не знает - российский бренд АТОМ - это ведущие технологии мировой велосипедной индустрии по "российской" цене.
Все рамы проектируются российскими инженерами с использованием новейшего програмного обеспечения. Все узлы рам значительно усилены по сравнению с аналогами от других производителей, и специально рассчитаны для суровых российских условий. Все рамы АТОМ производятся на производственной базе Тайваня - там же, где делают рамы ведущие марки всемирно известных фирм. По соотношению цена - качество, велосипедам АТОМ нет равных на российском рынке.

Цены и условия доставки

Схема работы предлагается следующая:

1. Вы выбираете модель велосипеда и высылаете ее нам электронным письмом. Стандартные комплектации по ATOM можно посмотреть на сайтах (
http://www.velomag.ru) или (http://www.velomir.r...inpage.pl?&m=63).
2. Мы получаем ваше письмо. Если такой велосипед есть на складе, мы высылаем вам подтверждающее письмо и после положительного ответа покупаем велосипед. Нестандартная комплектация не принимается - это условие поставщика. По крайней мере, пока.
3. Все, велосипед куплен, находится в Москве и ждет доставки:mad:
Мы высылаем его в Алма-Аты в запакованной коробке. Велосипед забирает доверенное лицо. С ним нужно связаться, в его присутствии проверить целостность всех частей и отдать ему деньги. После этого велосипед надо только собрать и настроить.
4. Цены.
Цены на стандартные комплектации надо смотреть на тех же сайтах (
http://www.velomag.ru ) или ( http://www.velomir.r...inpage.pl?&m=63 ).
К этим ценам добавится стоимость доставки - порядка 70 USD. Кстати, сейчас период распродаж.

Небольшое пояснение. Мы не альтруисты и тоже хотим заработать. Но мы хотим заявить себя на рынке Алма-Аты. Поэтому закупать велосипеды будем по ценам московских магазинов и добавлять к этому доставку.
Если объем партий будет значительным, будем "пробивать" скидки.

По аналогичной схеме предлагаются велосипеды других марок:
- Атом
- Iron Horse
- Haro
- Rock Machine
- другие торговые марки
- а также аксессуары и комплектующие (при условии, что сумма этого заказа будет не ниже 200 $)
Комплектацию на эти марки надо смотреть на "родных" сайтах, так как именно ее повторяет поставщик. Например, (http://www.merida.co...es.php?dhtml=on).

Спасибо за внимание, давайте сотрудничать.


Сообщение отредактировал Neki: 26.08.2003, 13:26:53

  • 0

#57
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

обновляю

Что то мне кажется это как то нехорошо, ежели каждый будет таким образом обновлять, будет базар канкрэтный
  • 0

#58
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

обновляю

Что то мне кажется это как то нехорошо, ежели каждый будет таким образом обновлять, будет базар канкрэтный

А это и есть базар(барахолка). Создали специально, чтоб в общих обсуждениях не болталось.
  • 0

#59
Velociraptor

Velociraptor
  • Свой человек
  • 663 сообщений

...кажется это как то нехорошо...

там не нравилось, теперь и тут прессинговать будете...
зачем из барахолки супер-маркет делать...
  • 0

#60
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Обсуждайте барахолку здесь и голосуйте - завтра все решится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.