Перейти к содержимому

Фотография

Карагандавсе с Караганды - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#41
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Киря!!!!
ПЛЗ свяжись со мной, мне надо тебе отдать диск для Карагандинцев...
2 Земляк :smoke:
тяжело тебе в селе одному тракторииисту.... блин тока бы у тебя запал не пропал...

ты знаешь, чем больше меня пинают, чем больше я вижу людей, которым все пох - тем БОЛЬШЕ у меня запала!!!
тока бы времени хватило!
  • 0

#42
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Киря!!!!
ПЛЗ свяжись со мной, мне надо тебе отдать диск для Карагандинцев...

Диск-то отдать можешь, но я пока хз когда туда поеду,  мля права свои забирать, еще неизвестно когда они туда уже дойдут, может получиться что мож кто-нить раньше меня туда поедет
  • 0

#43
Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гость
  • 14 сообщений

у них там все есть и драгсприп нормальный, и ехать туда 15 минут из любой точки города, даж газетенка одна соревнования проводила помнится....ну и заглохло все, похерилось...как и сам город.... жалько.


Прошу прощения. По поводу выражений. Не "газетенка", не "газетка". А газета. Если будет угодно, нах. Соревнования проводятся раз в год. По прежнему. Только вот это действительно никому не нужно - сами гонялы не собираются как у вас. :laugh: Полосу, кстати, выкупили. Частная авиакомпания. 28-29 там будет картинг, этап чемпионата РК. Просили разрешения у хозяина, этпесец.

А в целом - согласен. Инета нет, колхоз жутчайший. Ну и жалко, тем не менее. Бес п.....  :smoke:
  • 0

#44
Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гость
  • 14 сообщений

Че,  всем пох?????


почти...
  • 0

#45
Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гость
  • 14 сообщений

Зовут его Руслан, от меня можешь привет загнать, заодно затащи его на эту конфу.


Здорова, Тимсон. Спасибо за приветы. Я тут. Но чета все кисло.  Как сам поживаешь? :smoke:
  • 0

#46
Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гость
  • 14 сообщений

г-н РусТ сказал...что нафиг ему это не нужно...


Ага. Я бы еще круче выразился... :smoke:
  • 0

#47
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

г-н РусТ сказал...что нафиг ему это не нужно...

Ага. Я бы еще круче выразился... :smoke:

пришел...натрындел... и все?
  • 0

#48
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

у них там все есть и драгсприп нормальный, и ехать туда 15 минут из любой точки города, даж газетенка одна соревнования проводила помнится....ну и заглохло все, похерилось...как и сам город.... жалько.

Прошу прощения. По поводу выражений. Не "газетенка", не "газетка". А газета. Если будет угодно, нах. Соревнования проводятся раз в год. По прежнему. Только вот это действительно никому не нужно - сами гонялы не собираются как у вас. :laugh: Полосу, кстати, выкупили. Частная авиакомпания. 28-29 там будет картинг, этап чемпионата РК. Просили разрешения у хозяина, этпесец.
А в целом - согласен. Инета нет, колхоз жутчайший. Ну и жалко, тем не менее. Бес п.....  :smoke:

и все???? И это все что ты можешь сказать??? кроме полосы еще чтото можно найти! а никто не собирается, потомучто общения мало между собой! инет...а ты чтонить сделал для того чтобы инет у нас популярен был?
  • 0

#49
Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гость
  • 14 сообщений

г-н РусТ сказал...что нафиг ему это не нужно...

Ага. Я бы еще круче выразился... :smoke:

пришел...натрындел... и все?


ага, все. я тоже "с Караганды", как ты изволил выразиться. не вижу большого смысла в этой ветке вообще. Инет у нас в городе даже не вторичен. его попросту нет. о чем еще потрындим?
  • 0

#50
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

г-н РусТ сказал...что нафиг ему это не нужно...

Ага. Я бы еще круче выразился... :smoke:

пришел...натрындел... и все?

ага, все. я тоже "с Караганды", как ты изволил выразиться. не вижу большого смысла в этой ветке вообще. Инет у нас в городе даже не вторичен. его попросту нет. о чем еще потрындим?

считаешь раз ниче у нас нет , не стоит даже пытаться?
  • 0

#51
Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гость
  • 14 сообщений

а никто не собирается, потомучто общения мало между собой! инет...а ты чтонить сделал для того чтобы инет у нас популярен был?


1. чтобы кто-то собирался - нужно меньше времени в сети торчать. :smoke: (зачем собираться - тоже вопрос)
2. я не популяризатор.
3. я 5 лет издаю автомобильную газету, огранизовал гонки, поддерживаю детский картинг.

меня утомила эта дискуссия. ибо она - ни о чем. сорри
  • 0

#52
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Че,  всем пох?????

почти...

значит всетаки есть кому не пох!!!!!!
  • 0

#53
Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гость
  • 14 сообщений

считаешь раз ниче у нас нет , не стоит даже пытаться?


Знаешь, я года наверное с 1989 знаю ребятишек, которые носятся с идеей создания рок-клуба. все носятся, носятся. поседели уже. а клуба все нет.
я не хочу болтать. делом надо заниматься. гонки, например, оганизовывать. только я буду на это дело бабки тратить, а ты в форуме чирикать. до свидания
  • 0

#54
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

считаешь раз ниче у нас нет , не стоит даже пытаться?

Знаешь, я года наверное с 1989 знаю ребятишек, которые носятся с идеей создания рок-клуба. все носятся, носятся. поседели уже. а клуба все нет.
я не хочу болтать. делом надо заниматься. гонки, например, оганизовывать. только я буду на это дело бабки тратить, а ты в форуме чирикать. до свидания

вот таквот... так и гасят всех...
  • 0

#55
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
2МАГ - закрой тему, нах...  :smoke: +слезы
  • 0

#56
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений

2МАГ - закрой тему, нах...  :smoke: +слезы

или не стоит?
  • 0

#57
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
при всем моем уважении к Самому издателю как к человеку... ничего личного про газету.

Жалько нме, и Ваши же собственные слова тому подтверждение. А насчет клуба хороший пример :smoke: тока не про нас :laugh: а именно про КАРАГАНДИНСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ И КЛУБ!
тут у нас клуб уже на части рвут - всем чето надо ;)

а безразличие Ваше мне тоже понятно, че с толпой дуриков которые себя выше неба мнят поимеешь - тольок геморрой, вот вы его и имеете на своих гонках, все менталитет нах.

ТУт приезжают очень неслабые ребята... и очень нормлаьно настроенны, спокойно и достойно  и машины у них стоимостью не детской,  однако приезжают и не вые?;ся попусту и получают удовольствие, чем вызывают еще большее уважение, и вообще создается таким образом нужная атмосфера взаимопонимания и поддержки даже между совсем незнакомыми людьми, вне зависимости от марик авто или еще там каких нить признаков.
  • 0

#58
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Карагандинский народ! У меня появился замечательный диск с не менее замечательным фильмом про 10й юбилейный полигон (за что спасибо МАГу и его знакомой)... Так что если кому нужно - свяжитесь со мной...
2МАГ - спасибо!
  • 0

#59
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Даник, мне кажется, что лучше не кричать вот так в пустоту, а заинтересовать народ типа съездить куданить с парой тройкой друганов, потусоваца, пофотать, разместить на халявный сайт, можно объяву на карагандинский сайт кинуть (есть же сайты карагандинцев и о караганде) и народ потихоньку потянеца..через годик другой) а не потянеца, сам продолжай, если интересно, а там глядишь и наберется клуб любителей. Мне кажется надо не с инета начинать, а с кучки любителей, реально знакомых :lol:
  • 0

#60
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
давай, развивайся :lol: а сейчас, честно говоря, смотря на 10 полигон понимаешь что то что происходит теперь - это в десять раз больше того что происходило тогда :-/
и более серьезно, и более более... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.