Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1941
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Щас звонил в офис, пись мо еще не подписано, можно записаться на экскурсию в воскресенье. Скорее всего там будет Четин. Нужно его прижать к стенке и потребовать окончательных сроков решения проблем. А то закормили нас завтраками. Предлагаю всем записаться на экскурсию в офисе.
  • 0

#1942
Sandimama

Sandimama
  • Гость
  • 7 сообщений
какая экскурсия???? звоню в офис - они в шоке, не понимают о чем я???? может я не так поняла - экскурсия на объект или просто к офису подъехать??? плиз, объясните!!!
  • 0

#1943
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений

какая экскурсия???? звоню в офис - они в шоке, не понимают о чем я???? может я не так поняла - экскурсия на объект или просто к офису подъехать??? плиз, объясните!!!

Экскурсия на объект. Но типа кто уже ездил тех не записывают (пока голос не повысишь), говорят что с того времени ни чнго не изменилось. Едут те дольщики кто еще не был на объекте.
  • 0

#1944
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
О, замечательно, значит там, на объекте и послушаем сказки старого Четина! звоню в офис записываться на экскурсию!
  • 0

#1945
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Можно и не записываясь приехать. Только во сколько? Да кстатии, народ что там собиреться, вообще не в курсе, про то что стройка стоит.
  • 0

#1946
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Cтройка стоит.
  • 0

#1947
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я пару раз была на экскурсиях. И народ там постоянно разный, я так думаю. Может стоит туда поехать на экскурсию и открыть глаза людям о том что стройка стоит. Потому что Четин там очень хорошо умеет пускать пыль в глаза и забалтывать людей пользуясь своим доброжелательным видом и поглаживанием по дамскому слабому плечу. Может и от туда ктото присоединится к нашему письменному обращению. Сплаченней нужно быть, у нас одна беда. А чем больше возмущенных нас будет вместе, тем сильнее мы . Только мне кажется что они больше экскурсии не проводят?
  • 0

#1948
Jennifer

Jennifer
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго дня всем соседям! Сейчас только поговорила с сотрудником компании, з/п еще не выплатили, но там уверены, что деньги скоро будут (и на з/п и на стройку), у одного из них тоже есть квартира на объекте. Квартиры будут сданы, но только с опозданием (в 5 месяцев).
  • 0

#1949
gulfiya

gulfiya
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем! Муж вчера встречался с директором отдела продаж.. Сказал что полная сдача 1 очереди ожидается в июне-июле следующего года.. Насчет денег уже договорились, ждут перечисления..
  • 0

#1950
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Это все слова...
  • 0

#1951
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Для общего инфо-

http://www.nomad.su/?a=4-200806250615


Сообщение отредактировал Dol$hik: 25.06.2008, 14:57:54

  • 0

#1952
Sandimama

Sandimama
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет,соседи!!! скажите точнее - во соклько экскурсия и когда??? в офисе делают вид, что не понимают о чем я, даже повышение голоса не помогает :rolleyes: может сами как-то определимся?
  • 0

#1953
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня позвонили и сказали что экскурсия откладывается на месяц, т. е. на 26.07, при этом причину не указали! Деньги по прежнему ждут....... Может соберемся возле офиса????
Нас кормят завтраками, при этом ни каких подверждающих документов они не предоставили что ждут деньги, письмо не подписано, они реально нас водят за нос.
  • 0

#1954
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Возле офиса уже собирались, и письмо писали, и Четина допрашивали. Ну соберемся опять, и что?.. Врукопашную пойдем?
  • 0

#1955
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Так ведь результатов "0"- может теперь стоит писать письмо в мерию или в финпол, или пригласить СМИ. Хотя бы мы им кровь попортим!Турки то успокоились, что мы разок возле офиса собрались и все на этом все закончилось. Если они на ни за кого не считают надо обращаться в органы, пусть разбираются. А каждую неделю слышать один и тот же ответ Я устал (это враньё). По словам Четина деньги должны были прийдти 15.06. но их так и нет. Нужно делать выводы что нас обманули. Надо что-то предпринимать.
  • 0

#1956
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Народ сегодня вроде как открывается Оптомаркет Арзан,
Первоначально будет осуществляться только оптовая торговля,
А розничная торговля кажется с 6 июля,
Магазин ни че так, правда выезд с него проблемный,
Так что проблем где набить потребительскую корзину у нас с вами соседи не будет
  • 0

#1957
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ну это новость хорошая, без крыши, зато сытые будем!
  • 0

#1958
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Значит рядом будет "оптовка-барахолка", весь забитый машинами...
  • 0

#1959
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Cтройка стоит.



мне тут недавно увлеченно и вдохновенно впаривали квартиру в Ахсель.
Однако мне кажется это очередной цирк с застройщиками. Только цирк турецкий.
  • 0

#1960
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30189497
почитайте статейку. Я сам дольщик но по другой компании, а мой брат взял в Ахселе. Думаю вам надо написать письмо в акимат города, правительству и парралельно эти же письма чтобы напечатали в газетах как официальное обращение. По другому на вас на обратят внимания. А так хоть за кое-что схватят руководителей компании, и те начнут шевелиться. А то что они обещают это все пустые слова на ветер.

Сообщение отредактировал Pomidor: 27.06.2008, 17:41:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.