Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супербюджетное Автострахование!подарки+выезд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#1
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем здрасти!
На досуге тоже решился заняться страхованием авто! Представляю Вам супер выгодные предложения по ГПО!

1.Сентрас иншуранс-в подарок 40 литров бензина!
2. Альянс полис- в подарок 50 литров бензина! Либо, 40 литров бензина+Аварийный сертификат!
Адрес выложу позже, пока не определился с местоположением офиса, все вопросы можно задавать на почту agent_ca@mail.ru, ICQ#: 445624241
  • 0

#2
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Прошу прощения )))
Аська что то сдохла...
Вот новый номер 574104142
  • 0

#3
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Только у меня, для Вас, самые выгодные условия страхования! Ни в одном офисе указанных ск, Вы не встретите подобного, а уж тем более у агентов :weep:
  • 0

#4
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Самое выгодное предложение из когда-либо предложенных!!!
  • 0

#5
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Стоимость аварийного пакета составляет 36000 тенге. Для клиентов Альянс Полиса это подарок!!!
  • 0

#6
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
никаких противозаконных скидок!!! только подарки! Причём очень нужные!!!
  • 0

#7
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Такс, ребят, ну акция не вечна, сами понимаете, так что, смотрим дату окончания страховки, страхуемся и получаем заслуженные подарки! Не забываем, что данные ск, не имеют нареканий от афн, а это говорит об очень многом. Нет занижениям тарифов! Даешь подарки!
  • 0

#8
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Скоро, буду постоянно находиться на одном месте !
  • 0

#9
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
полсотни литров в подарок! неделя экономии семейного беджета )))
  • 0

#10
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Без каких либо замечаний от АФН и других контролирующих органов!
Всё по правилам, честно, согласно закону!
Выплаты без проблем и без жалоб!
Тем, кто страховался в Алтыне, призадумайтесь, таких компаний как она совсем не мало, сделайте правильный выбор!
  • 0

#11
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Не забываем писАть в аську и на мыло :D
  • 0

#12
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Для того, чтобы расчитать сумму страховки, укажите пожалуйста следующие данные:
год выпуска автомобиля
место регистрации автомобиля (город/область)
Ваш стаж
Ваш возраст
  • 0

#13
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Добрый день, страховка скоро закончится ...
Сейчас выбираю у кого покупать !
Как Я понимаю "прямая выплата" сейчас у всех компании !?

Что такое бонус малус ... и можно подробней про ваши акции.
Какая гарантия что это не только бумажка ... ? как можно удостоверится ?
  • 0

#14
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Как Я понимаю "прямая выплата" сейчас у всех компании !?

У всех, но только не все соблюдают законы страхования.

Что такое бонус малус

Система бонус-малус - это система повышающих или понижающих коэффициентов расчета стоимости полиса ОГПО, она "поощряет" водителей, которые соблюдают правила дорожного движения и "наказывает" виновников ДТП.

можно подробней про ваши акции

можно. в связи с тем, что открыта новая точка, мы предоставляем подарки нашим клиентам.
1. Талоны на бензин (50 литров)
2. Дисконтная карта Интереснет. С её помощью, можно получить 7% на АВТОКАСКО, 10 % скидки в нашем мед центре и многое многое другое!!! Подробнее на http://www.interesnet.kz/

Какая гарантия что это не только бумажка ... ? как можно удостоверится ?

А как Вы удостоверяетесь страхуясь у агентов? Ну как вариант, приезжайте, будем вместе звонить в ГО и спрашивать, кто есть такой-то агент :laugh:
А вообще, это ж подсудное дело, не думаю что нет риска заниматься такими делами, ем более на ЦТ :laugh:
  • 0

#15
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Позвонил в centrasinsure сказали бензина нет ! :laugh:
А точнее сказали что такая акция была но до февраля.
Почитал на сайте вроде хорошая компания ... но пока не нашел вообще никаких отзывов !

Для информации у Алтын Полис забрали лицензию ... :laugh:

У вас сколько по талону на какой заправке и какой бензин если делать "Обязательное страхование" ?
  • 0

#16
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ой, товарищи, совсем забыл добавить, с Сентрас договор ещё не заключен, все бумаги у главного на подписи, но думаю на следующей неделе всё будет тип-топ! Так что пока только Альянс полис.

Позвонил в centrasinsure сказали бензина нет !

Я Вам ещё раз повторяю, что я-агент, открывается новая точка, поэтому и подарки соответствующие! Только у агента может болеть голова как привлечь клиентов, поэтому только в агентствах Вы сможете видеть такие акции, за которые мы платит из своего кармана и имея с этого копейки.

Для информации у Алтын Полис забрали лицензию ...

В курсе, это произошло 13 апреля, видимо есть "заслуги", у нас от АФН нет никаких нареканий.

У вас сколько по талону на какой заправке и какой бензин если делать "Обязательное страхование" ?

50 литров АИ 93 Гелиос, возможно будет и Синойл, сейчас веду переговоры с руководителями компании. + Дисконтная карта Интереснет.
Вся акция не вечна, сами понимаете, в минусах ходить никому не приятно. Поэтому делаем соответствующие выводы :laugh:
  • 0

#17
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
всем писАть ещё и в аську, у кого нет аськи мылит на мыло )))
Супер- быстрое реагирование на вопросы, почти всегда online :laugh:
  • 0

#18
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Самые приятные подарки!!!
Внимание, новая акция!!! Получи в подарок 40 литров бензы и Аварийный сертификат!!! Подробности чуть позже!
Доп вопросы задаём в АйСиКьЮ либа эМэЙл ))))
  • 0

#19
The Baha

The Baha
  • Гость
  • 11 сообщений

Я Вам ещё раз повторяю, что я-агент, открывается новая точка, поэтому и подарки соответствующие! Только у агента может болеть голова как привлечь клиентов, поэтому только в агентствах Вы сможете видеть такие акции, за которые мы платит из своего кармана и имея с этого копейки.


Это ж какая должна быть комиссия, чтобы по полсотни литра со своего кармана давать ;)
  • 0

#20
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Какой же вы любопытный ;) Всё что есть-отдаю в подарок, мне не жалко, занимаюсь страхованием параллельно основной работе. А так, просто нравятся новые знакомства, общение и прочее :) Верится конечно с трудом, но факт на лицо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.