Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти девушку пожалуйстаза вознаграждение

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1320

#19003918
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всех с Наступающим Новым Годом!
Я желаю вам такого же невероятного исполнения ваших желаний, как случилось у меня в эти 3-4 дня. Вы все были свидетелями этого. ))

Слушайте своё сердце и оно подскажет где начинать искать вашу мечту.
Я похоже угадал, с открытием темки на Все Вместе.

Были конечно и оптимисты здесь:

Buch - Забей...
Anno Domini - фейк это всё...
Weterr - Автор, какой смысл искать неизвестную девушку на форуме? какие шансы, что её тут помогут найти? Перспектив - ноль целых хрен десятых.
megadeath -Хех... похоже на постановку... один пиарится штукарем и романтизмом... и тут появляется случайно девушка... и опа... бабло сохранили, имидж создали
megadeath - Неужто кто то еще верит в эту авантюру?

Друзья, я вам хотел сказать, больше веры в людей вокруг вас.


А теперь главное:

Солнышко, Sima2001 - спасибо за Ваше сопереживание, едрид Мадрид. ))

Харли, спасибо за вашу соль в мой сахар. Хоть улыбался иногда.

Uncovered, спасибо за помощь с фотоприкреплением и за порядок в теме.

Buch, Мафиози, Памятник Абаю, спасибо пацаны за ценные советы в нужное время.

L@dy спасибо за Вашу веру.

SVG - основы твоей магии работают. Проверено за 30 лет жизни.

Парабеллум - вам отдельное спасибо за всё.

Капель - Вам самое большое спасибо за то что все таки нашли. Не знаю как с вами поделится ваша знакомая. Если останетесь обделены благодарностью, позвоните мне я отблагодарю лично.

Я не знаю что будет дальше, но верю что будет так как лучше всего для нас всех.
Понравлюсь ли я девушке, сложится или нет этот кубик рубик - судьба решит и скажет свое слово.
Но я очень рад что живу с такими отзывчивыми и прекрасными людьми в одном городе, стою рядом с ними на светофоре и даже в пробке, пробегаю мимо них в новогодней суете и подготовке подарков для родных и близких. Все эти люди здесь, рядом, и помогут тем кому нужна их помощь.

Никогда не сдавайтесь если сердце ваше говорит вам "Да, это то что тебе суждено, это твоя мечта, иди к ней."

Don't let it go... Never give up...


Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?!
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке?"

С новым Годом Всех Еще Раз!
  • 81

#1
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Может это ваша знакомая или учитесь вместе, может кто видел ее и знает. Помогите найти имя или что нибудь еще.
Девушку видел 27 декабря (вторник) 2011 года около 11.30 дня в копировальном центре КОПИЯ на виноградова-шарипова. Она вышла и пошла в направлении здания ГАИ. Возможно в адресное бюро которе там или вообще мимо. Не знаю.
Она разменивала деньги в копировальном центре. Там узнавали уже, ее там не знают.
Выглядит так: Русская, возраст 20-24, голубые глаза, длинные темно-коричневые волосы до пояса, распущенные. Она была в черной длинной куртке почти до колен.

Кто поможет найти - отблагодарю суммой 1000 USD.
  • 1

#2
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
:)))) Вы влюбились?
А что же за ней не побежали? Упустили такой момент
Удачных поисков:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 27.12.2011, 17:13:30

  • 0

#3
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Может это ваша знакомая или учитесь вместе, может кто видел ее и знает. Помогите найти имя или что нибудь еще.
Девушку видел 27 декабря (вторник) 2011 года около 11.30 дня в копировальном центре КОПИЯ на виноградова-шарипова. Она вышла и пошла в направлении здания ГАИ. Возможно в адресное бюро которе там или вообще мимо. Не знаю.
Она разменивала деньги в копировальном центре. Там узнавали уже, ее там не знают.
Выглядит так: Русская, возраст 20-24, голубые глаза, длинные темно-коричневые волосы до пояса, распущенные. Она была в черной длинной куртке почти до колен.

Кто поможет найти - отблагодарю суммой 1000 USD.

Я её знаю. Она замужем.

#4
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Кто поможет найти - отблагодарю суммой 1000 USD.

Хренасебе!!! Что-то натворила что-ли?
  • 0

#5
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Она замужем.

Вот и обломали парню всю малину:(
  • 0

#6
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Кто поможет найти - отблагодарю суммой 1000 USD.

Хренасебе!!! Что-то натворила что-ли?


нет. очень понравилась. :-)
  • 0

#7
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



нет. очень понравилась. :-)

Вот не понимаю я. Ну понравилась, подойди, познакомься. Момент потерян.
Теперь вот товарисчу, за новость что она замужем, придеца штуку отдавать
  • 2

#8
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Она замужем.

Вот и обломали парню всю малину:(

Лучше раньше. :-(

#9
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Лучше раньше. :-(

Помница тут тоже один парень искал девушку, увидел ее на машине, по номеру искал. Встретились, познакомились, разочаровался когда пообщался... :faceoff: :-(
  • 0

#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так штуку уже разыграли?

#11
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
по номеру машины было бы слишком просто. :-)
  • 0

#12
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Лучше раньше. :-(

Помница тут тоже один парень искал девушку, увидел ее на машине, по номеру искал. Встретились, познакомились, разочаровался когда пообщался... :faceoff: :-(

Навреное девушка оказалась парнем :faceoff:

#13
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Так штуку уже разыграли?

Чот мне думается что это пук в пропасть :rolleyes:
  • 0

#14
poker face

poker face
  • Гость
  • 8 сообщений
совет дня:
есть программа по хабару крутят - называется «Бармысың, бауырым?»
обратитесь туда
  • 1

#15
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Может это ваша знакомая или учитесь вместе, может кто видел ее и знает. Помогите найти имя или что нибудь еще.
Девушку видел 27 декабря (вторник) 2011 года около 11.30 дня в копировальном центре КОПИЯ на виноградова-шарипова. Она вышла и пошла в направлении здания ГАИ. Возможно в адресное бюро которе там или вообще мимо. Не знаю.
Она разменивала деньги в копировальном центре. Там узнавали уже, ее там не знают.
Выглядит так: Русская, возраст 20-24, голубые глаза, длинные темно-коричневые волосы до пояса, распущенные. Она была в черной длинной куртке почти до колен.

Кто поможет найти - отблагодарю суммой 1000 USD.

Знаю одну, тот район. Но блондинка, но ничего, за такие деньги перекрасим, возраст уменьшим, линзы, эээээ, нет глаза вроде подходят. :D
Только вот где там ГАИ, вроде Алмалинский всегда был. Советую пробежать по салонам красоты там рядом несколько и турфирмам
  • 0

#16
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
О боже мой... :D Ну Алматы город маленький, может еще встретите. Надо было вовремя спохватится. А вот! В обменнике есть видеокамера, надо пообщаться там и попросить запись.
  • 0

#17
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Так штуку уже разыграли?

Чот мне думается что это пук в пропасть :rolleyes:

Я так думаю тоже...

#18
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Может это ваша знакомая или учитесь вместе, может кто видел ее и знает. Помогите найти имя или что нибудь еще.
Девушку видел 27 декабря (вторник) 2011 года около 11.30 дня в копировальном центре КОПИЯ на виноградова-шарипова. Она вышла и пошла в направлении здания ГАИ. Возможно в адресное бюро которе там или вообще мимо. Не знаю.
Она разменивала деньги в копировальном центре. Там узнавали уже, ее там не знают.
Выглядит так: Русская, возраст 20-24, голубые глаза, длинные темно-коричневые волосы до пояса, распущенные. Она была в черной длинной куртке почти до колен.

Кто поможет найти - отблагодарю суммой 1000 USD.

Знаю одну, тот район. Но блондинка, но ничего, за такие деньги перекрасим, возраст уменьшим, линзы, эээээ, нет глаза вроде подходят. :D
Только вот где там ГАИ, вроде Алмалинский всегда был. Советую пробежать по салонам красоты там рядом несколько и турфирмам

Штуки боюсь не хватит. За эти деньги даже зубы нормально не вылечишь.

#19
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вознаграждение будет в силе пока не найдется девушка.

ГАИ стоит по виноградова. между космонавтов и шарипова. почти на космонавтов. может ваша знакомая была там. спросите ее.
  • 0

#20
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

О боже мой... :D Ну Алматы город маленький, может еще встретите. Надо было вовремя спохватится. А вот! В обменнике есть видеокамера, надо пообщаться там и попросить запись.

Так это ж был не обменник, а копи центр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.