Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9441
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Blyudo, a вы свои Demeter ещё не получили? Как они вам?
  • 0

#9442
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 parasolka
И не найдете, заказывайте зарубежом.


Ясно, придется ждать очередной командировки. В прошлый раз взяла только пачули, жаба душила. Теперь вот очень захотелось орхидею... Спасибо вам за внимание и ответ.
  • 0

#9443
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Так вот самсара на ее фоне показалась вовсе и не сладкой. Самсару в итоге купила :))

Рассудите как знаток - есть ли в Самсаре хоть что то от кокоса....мы тут с мамой вспоминали этот прекрасный забытый аромат и так и не пришли к согласию....может то была какая нибудь лимитка???

Не знаток я, конечно, но все же отвечу ))
Помимо обычной samsara, домом были выпущены samsara shine и un air de samsara. Кокос не заявлен ни в одной из них, последнюю, что правда, обонять не приходилось. В оставшиеся две мне кокоса не положили ))). Для меня пока самсара это практически солирующий иланг-иланг и немного сандала. Буду разнашивать дальше )
  • 0

#9444
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Иногда обоняние выдает нам ноты, которые там и не заявлены. У меня как-то винтажный Шалимар пах вареной колбасой))) Вот не больше и не меньше)))
  • 0

#9445
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А он ко мне идет, бе бе бе

Интересно, какова цена того парфюма в ФД?

Султан, ты мне отольешь современного Опиума?


года полтора был в БМ за 22 тысячи
  • 0

#9446
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

доброго дня всем!

подыскиваю себе подарок на др) кто-нибудь замечал что-то из этого в городе? ждать сэмплов с tpc не хочется.

  • Mont Blanc Presence d`Une Femme (Intense тоже)
  • Sonia Rykiel Rose
  • Trusardi Python
  • YSL Nu (и edp, и edt)
  • Gaultier2
а может у кого-то есть что-то в коллекции и он(а) любезно разрешит попробовать? :)
если что, покажу список своего на ответную любезность в лс


Nu edp могу дать потестить и накапать на раснос, обращайтесь. Питон по мне так очень похож на Кингдом (тоже есть потестить), не смогла носить ни тот ни другой.


Блюдце, я приносила Опиум винтажный в духах, могу еще раз "подразниться", престарелая туалетка ушла жить к Чеширскому коту, трясите ее.
  • 0

#9447
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Блюдце, я приносила Опиум винтажный в духах, могу еще раз "подразниться", престарелая туалетка ушла жить к Чеширскому коту, трясите ее.

ну вот, сдали меня :)
Кстати, Ню у меня тоже есть, правда давно обещанный Antike, что-то у нас все никак с ней пересечься не получается.
  • 0

#9448
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, a вы свои Demeter ещё не получили? Как они вам?

получил. какие-то они странные))) прямолинейные как Фаина Раневская, но такие же прикольные. описывать тяжело, тк название и есть описание ;)
  • 0

#9449
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений

Сходите на vot.kz там продается питон

а разве это не интернет-магазин? или у них появилась лавка с тестерами в городе?
у меня уже есть места на примете для заказов, я только попробовать хочу для начала - котов в мешках у меня было уже достаточно)

Nu edp могу дать потестить и накапать на раснос, обращайтесь. Питон по мне так очень похож на Кингдом (тоже есть потестить), не смогла носить ни тот ни другой.


было бы замечательно :) королевство маккуина тоже когда-то хотелось узнать, написала вам в лс
  • 0

#9450
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У них есть реальный магазин на Мира-Абая, но без тестеров. Ну а если хотите потестить, то можете сходить в Лигу, там тоже стоит Питон;-) .

Сообщение отредактировал MURENA: 09.11.2011, 21:55:55

  • 0

#9451
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Иногда обоняние выдает нам ноты, которые там и не заявлены. У меня как-то винтажный Шалимар пах вареной колбасой))) Вот не больше и не меньше)))

Ну это видимо тоже самое что у меня с Прада случилось, пахнет мне розами и все тут, хотя там их в помине нет :-)

Да и с Самсарой было дело давно минувших дней, так что память могла и подвести ;-)

Сообщение отредактировал Kory@: 10.11.2011, 01:08:45

  • 0

#9452
Sima Charmant

Sima Charmant
  • Гость
  • 18 сообщений


доброго дня всем!

подыскиваю себе подарок на др) кто-нибудь замечал что-то из этого в городе? ждать сэмплов с tpc не хочется.

  • Mont Blanc Presence d`Une Femme (Intense тоже)
  • Sonia Rykiel Rose
  • Trusardi Python
  • YSL Nu (и edp, и edt)
  • Gaultier2
а может у кого-то есть что-то в коллекции и он(а) любезно разрешит попробовать? :)
если что, покажу список своего на ответную любезность в лс


Сходите на vot.kz там продается питон


А на этих сайтах vot.kz и parfum-shop.kz продают оригиналы? Хочу старые Bvlgari Jasmin Noir, в магазинах не увидела. Вот думаю заказать на сайте и что-то сомневаюсь.
  • 0

#9453
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Blyudo, a вы свои Demeter ещё не получили? Как они вам?

Ой, тоже собираюсь заказать Cotton Candy Demeter Fragrance и Marshmallow Demeter Fragrance для женщин!
Нужны отзывы!!!!
  • 0

#9454
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мда уж выбирал в подарок Un Jardin en Mediterrane а привез в итоге Un Jardin Apres la Mousson :mad: главное чтобы понравилось так как взял по сути кота в мешке
  • 0

#9455
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
Если нравится Un Jardin en Mediterrane, то я думаю понравится и Un Jardin Apres la Mousson, два моих любимых сада, Нил и Сад на крыше не впечатляют, про первые мама говорит что пахнут крокодилами, а вторые как компотик))) конечно, прошу заранее прощения у всех любителей этих двух запахов)
  • 0

#9456
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))) Ты сегодня в чем? В крокодилах от Эрмес, а я в колбасе Шалимаровской 1996 года)))))
  • 0

#9457
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки вчера видела в Елисейских полях духи с обладенным запахом. Называются Гейша, стоят 30 тыщ, они с афродизиаками, в них еще золотая пыльца плавает. ТОлько вот фирму не запомнила. КТо-нибудь знает о чем я говорю? :rolleyes: Пользовались? Хочу взять, но цена дороговата....Думаю может где подешевле есть? :rolleyes:
  • 0

#9458
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
они бы еще туда божью росу запихали. не поддавайтесь. это все чушь. я бы не купил афродизиаки - раз, тк это чушь, за такую цену можно красивейший аромат купить - два. это что-то "кооперативное". такого аромата не знаю. даже не гуглицо.
  • 0

#9459
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мда уж выбирал в подарок Un Jardin en Mediterrane а привез в итоге Un Jardin Apres la Mousson :mad: главное чтобы понравилось так как взял по сути кота в мешке

мне Un Jardin Apres la Mousson больше всех нравится. но у меня ни одного Сада нет, тк ...даже не знаю чем и объяснить)) просто нету)))
  • 0

#9460
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если нравится Un Jardin en Mediterrane, то я думаю понравится и Un Jardin Apres la Mousson, два моих любимых сада,

как то вот первый сразу понравился, что даже отказался брать первоначально выбранный Dolce Vita СD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.