Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из Великобритании на заказ в Астане - Алматепривыкайте к хорошим вещам...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#1
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем доброго времени суток!
Вы когда-нибудь покупали качественные товары иностранных производителей на зарубежных интернет площадках?
Если “да”, то Вы несомненно знаете, что в подавляющем большинстве случаев это очень выгодно, итоговая стоимость товара в разы(!) ниже его стоимости в местных магазинах.
Если же “нет”, то я могу утверждать, что Вам это понравится, а в некоторых случаях даже доказательно убедить в этом. Понравится, по меньшей мере, по той причине, по которой нравится это делать всем, кто уже имеет данный опыт, не говоря уже о превосходном качестве товаров сделанных, как у нас говорят, “за бугром”.
Большинство из вас уже, наверняка, слышали о лидере аукционных продаж Ebay. Не секрет, что у гиганта есть свои подразделения во всех крупных странах мира, в том числе и в Великобритании (UK).
Я предлагаю Вам способ приобретать любые товары на Британском EBay, а так же одеваться недорого в действительно дорогие вещи…
В-общем, есть у нас хорошие друзья в Великобритании, которые готовы отправлять за определенный небольшой интерес любые товары в Казахстан.
Этот небольшой интерес составляет всего 25% от стоимости товара, моя заработная плата :) входит в этот процент!
Итак, приведем показательную калькуляцию на примере данного лота:

Изображение
На сайте данные сапожки стоят £21, для Вас они будут стоить £21 + £5.25 (25%) + £7 (стоимость доставки до КЗ, которая будет рассчитываться по каждому товару или партии товара каждый раз отдельно, так как все зависит от габаритов и веса посылки). Итого, данный лот вы получите за 7980 тг. (курс 1 английский фунт = 240 тг.) Вряд ли Вы смогли бы приобрести эту вещь за такие же деньги здесь, согласитесь.
Зарабатывание на доставке, как делают большинство продавцов, исключено, стоимость доставки можно будет легко проверить. Сотрудничество будет предельно открытым!

Какие преимущества вы получаете от покупки товаров через меня:

1. Невысокие цены на товар
2. Несомненно высокое качество
3. Гарантированная доставка (в случае непоставки деньги возвращаются)
4. Возможность покупать лоты у тех продавцов, которые не отправляют за пределы Великобритании. Это большой плюс, так как стоимость товаров ориентированных на экспорт завышена, для "местных" цены, как правило, ниже.
5. Консультации от меня и моих друзей -британцев касательно выбора нужного товара (размер итд итп) из огромнейшего ассортимента.
6. Нет необходимости заморачиваться и ломать голову на переписки, заказ, оплату, выбор доставки и еще множество нюансов.
7. Можем отправлять по всему Казахстану

Условия поставки товара:

1. Предоплата не менее 50% от конечной стоимости товара
2. Срок поставки 15-20 календарных дней
3. Сумма заказа не менее £20
4. Обменный курс: 1 английский фунт = 240 тенге

Сообщение отредактировал Reverson: 09.03.2011, 17:23:58

  • 0

#2
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вы можете воспользоваться некоторыми подразделами:

женская одежда
женские сумки
женская обувь
женские аксессуары

мужская одежда
мужская обувь
мужские аксессуары

детская одежда для мальчиков
детская одежда для девочек

запасные части к автомобилям
DAILY DEALS распродажа нового товара рекомендую обратить внимание сюда, порой продаются стоящие товары не дорого!
Людям, не знающим английского языка, рекомендую ориентироваться по картинкам и использовать Google Chrome для автоматического перевода сайтов.

P.S. Не бойтесь заказывать вещи по размерам, не примеряя их, я могу дать консультации. Когда-то мы начинали одеваться в интернет-магазинах и тоже было страшно, сейчас одеваемся только там. Те вещи, которые не подходили (таких было мало) легко продаются, так как цены устраивают многих.
  • 0

#3
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Изображение
Куртка Paul Berman
8160 тг

Изображение
Угги Timberland
4620 тг.

Сообщение отредактировал Reverson: 09.03.2011, 16:19:50

  • 0

#4
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Изображение
подробнее Blue Inc Woman

2500 тг.

Сообщение отредактировал Reverson: 09.03.2011, 18:13:15

  • 0

#5
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здесь классная женская одежда по бросовым ценам!

Сообщение отредактировал Reverson: 09.03.2011, 22:45:42

  • 0

#6
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Продвинутая фоторамка+mp3 HP всего за 11 000 тг.

Изображение
здесь подробности
  • 0

#7
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Изображение
Подробности Blue Inc Woman

3840 тг.

Сообщение отредактировал Reverson: 10.03.2011, 08:50:02

  • 0

#8
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ИзображениеИзображение
подробности BENCH

6540 тг.
  • 0

#9
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://cgi.ebay.co.u...2-/180631573263

Сколько будет это кофта? Условия какие? На 44-46 р-р есть? Ответ на ЛС плиз
  • 0

#10
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Д.Д. сапожки на фото зимние?
  • 0

#11
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Д.Д. сапожки на фото зимние?


ДД, на первом фото сапожки демисезонные, то есть на весну в самый раз! :rotate:
Пока есть все размеры!!!

Сообщение отредактировал Reverson: 10.03.2011, 12:06:14

  • 0

#12
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

http://cgi.ebay.co.uk/Ladies-Off-shoulder-batwing-TOP-T-shirt-Black-8-10-12-/180631573263

Сколько будет это кофта? Условия какие? На 44-46 р-р есть? Ответ на ЛС плиз


уже :-)
  • 0

#13
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

http://cgi.ebay.co.uk/Ladies-Off-shoulder-batwing-TOP-T-shirt-Black-8-10-12-/180631573263
Сколько будет это кофта?


для Вас она обойдется в 2200 тг.
  • 0

#14
Angle

Angle
  • Гость
  • 20 сообщений

Здесь классная женская одежда по бросовым ценам!

ДД! Заказывать можно только одежду? А семена растений можно?
  • 0

#15
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Здесь классная женская одежда по бросовым ценам!

ДД! Заказывать можно только одежду? А семена растений можно?


Можно заказывать абсолютно все, что Вам вздумается. Одежда приводится в качестве примера.
  • 0

#16
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Находимся в Астане, отправляем по всему Казахстану!
  • 0

#17
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Часы Invicta с американского Ebay

Изображение
подробности
оригинал, регулярная цена 500 у.е. в штатах

14 000 тг.
  • 0

#18
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
подскажите пожалуйста сколько будет стоить вот такой сарафан http://cgi.ebay.co.u...-/250681815923. а также как все это будет осуществляться если я хочу получить вещи в Алмате.
  • 0

#19
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД! сориентируйте по размерам, пожалуйста.
  • 0

#20
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

подскажите пожалуйста сколько будет стоить вот такой сарафан http://cgi.ebay.co.u...-/250681815923. а также как все это будет осуществляться если я хочу получить вещи в Алмате.


извините, найдите другой лот, данный лот удален.
В Алмату без проблем, будем отправлять любыми доступными способами (поездом, автобусом, самолетом), смотря как вы пожелаете и за какой вид доставки готовы платить. Как правило, посылки из Астаны автобусом от 500 тенге, всегда отправляли, проблем не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.