Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из Великобритании на заказ в Астане - Алматепривыкайте к хорошим вещам...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#21
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД! сориентируйте по размерам, пожалуйста.


ДД, да конечно спрашивайте
  • 0

#22
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Классные вещи с Соединенного Королевства!
Недоступное по цене теперь доступно с нами! ;)


Для сравнения предлагаю сходить в магазин, примерьте вещь любого английского бренда и спросите цену у нас или найдите ее самостоятельно. Разница будет налицо.

  • 0

#23
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений


ДД! сориентируйте по размерам, пожалуйста.


ДД, да конечно спрашивайте



если у меня некоторые вещи 42-44, XS-M, то какие буду на английский манер?
  • 0

#24
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здесь можно посмотреть таблицу сопоставления английских и "наших" размеров обуви
  • 0

#25
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

если у меня некоторые вещи 42-44, XS-M, то какие буду на английский манер?


А здесь и здесь
можно сравнить размеры одежды. Все в таблицах, все понятно. :rotate:

Сообщение отредактировал Reverson: 10.03.2011, 16:23:01

  • 0

#26
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мужская куртка Nike

Изображение
подробности

Здесь большой выбор курток от Nike.

6600 тг.

Сообщение отредактировал Reverson: 10.03.2011, 16:32:39

  • 0

#27
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а как с Вами связаться по тел? скиньте в ЛС, есть вопросы. спасибо
  • 0

#28
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Очень выгодно покупать аксессуары, например, женские кожаные сумки.
Например, ALLESANDRO FERRERA:

ИзображениеИзображениеИзображение

Подробнее здесь, здесь и здесь


Каждая всего по 3500 тг. Ну где вы найдете кожаные изделия по таким смешным ценам? :laugh:

Большой выбор (более 255 страниц) женских сумок из кожи здесь

Если Вы опасаетесь покупать одежду на глаз, начните с аксессуаров, потом и до одежды дело дойдет ;)

Сообщение отредактировал Reverson: 10.03.2011, 16:53:26

  • 0

#29
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вот такие симпатичные балетки на весну-лето

Изображение
размер 35 - 35,5

подробнее

4000 тг.

Сообщение отредактировал Reverson: 10.03.2011, 17:14:02

  • 0

#30
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД!напишите сколько будет стоить эти туфли http://cgi.ebay.co.u...6-/280638701526 и ваши координаты, условияна адрес rame18@mail.ru, спасибо.
  • 0

#31
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД!напишите сколько будет стоить эти туфли http://cgi.ebay.co.u...6-/280638701526 и ваши координаты, условияна адрес rame18@mail.ru, спасибо.


проверьте почту :-)
  • 0

#32
TIM_R

TIM_R
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот такие симпатичные балетки на весну-лето

Изображение
размер 35 - 35,5

подробнее

4000 тг.


ДД, хочу такие только р 37.
  • 0

#33
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД, хочу такие только р 37.


извините, размер только один, на миниатюрную ножку. Выбор там очень большой, уверена, что Вы сможете подобрать что-нибудь для себя.
  • 0

#34
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Может здесь есть смельчаки, кто хочет выделяться из толпы обыденно и скучно одетых людей? Тогда тебе необходимо приобрести творение легендарного Christian Audigier

Изображение

Заходите сюда и выбирайте... Только не пугайтесь цен и ярких цветов, стоит только задуматься и испуг перерастет в нестерпимое желание покупки. Цены на творения Christian Audigier не маленькие, от того и стали его бренды одними из самых популярных среди голливудских актеров, известных певцов, всех знаменитостей современности. У нас уже несколько вещей от Ed Hardy. На Ebay много,кто продает с рук и дешевле, так что заинтересованным советую поискать не в магазинах, а в общем листинге, поможем с поиском!

Например, это "худи" разве может оставить кого-то равнодушным? Мне кажется, оно вызывает восторг!
Изображение

Сообщение отредактировал Reverson: 10.03.2011, 18:18:39

  • 0

#35
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Может здесь есть смельчаки, кто хочет выделяться из толпы обыденно и скучно одетых людей? Тогда тебе необходимо приобрести творение легендарного Christian Audigier

Изображение

Заходите сюда и выбирайте... Только не пугайтесь цен и ярких цветов, стоит только задуматься и испуг перерастет в нестерпимое желание покупки. Цены на творения Christian Audigier не маленькие, от того и стали его бренды одними из самых популярных среди голливудских актеров, известных певцов, всех знаменитостей современности. У нас уже несколько вещей от Ed Hardy. На Ebay много,кто продает с рук и дешевле, так что заинтересованным советую поискать не в магазинах, а в общем листинге, поможем с поиском!

Например, это "худи" разве может оставить кого-то равнодушным? Мне кажется, оно вызывает восторг!
Изображение

Дв! Я , я хочу это худи ! Мой р-р 44-46 как с вами связаться ? :rotate:
  • 0

#36
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
http://cgi.ebay.co.u...=item2a0e931982

Стоимость напишите пожалуйста
  • 0

#37
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер, меня интересует вот эти платься (1-е платье и 2-е платье), напишите пож на asema8383@mail.ru сколько будет стоить с доставкой

Сообщение отредактировал a.dana: 10.03.2011, 20:04:47

  • 0

#38
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

http://cgi.ebay.co.uk/Crayon-Table-and-2-Chairs-/180633147778?pt=UK_HG_ChildFurniture_RL&hash=item2a0e931982

Стоимость напишите пожалуйста


сорри, за поздний ответ, но там все-равно был самовывоз только, аукцион закончился и какому-то англичанину этот набор достался за 576 тенге :D
Некоторые вещи продаются только из дому, то есть - пришел и забрал.
  • 0

#39
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый вечер, меня интересует вот эти платься (1-е платье и 2-е платье), напишите пож на asema8383@mail.ru сколько будет стоить с доставкой


ответ у Вас на почте :smoke:
  • 0

#40
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дв! Я , я хочу это худи ! Мой р-р 44-46 как с вами связаться ? :rotate:


ДВ! Мы бы рады, но этого худи нет в наличии, показали в качестве примера :-/ когда-то тоже хотели купить такой.

Женские вещи Ed Hardy смотрите на:

1. Американский сайт здесь выбор больше, чем на британском, так как в штатах он более популярен.
2. Английский сайт тоже есть из чего выбрать

Только не забывайте выставлять параметр - размер

Сообщение отредактировал Reverson: 10.03.2011, 23:29:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.