Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6281
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



а еще, на А32 дофига зеркал, а на мою неееееееееееееееттттттттттттттттт(((((((((((((((((((((((((((

да чего ты так распереживалась и нервничалась... -)))))
ты не одна на 33ей :D хватает з/ч на наши машины! Ты главное не "пыли" -) поможем... чем сможем!


продай мне свое зеркало :super:

ни разу не скромно...!!! -D
  • 0

#6282
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


машина,ТИПО спортивная :-/
я говорю что двигатель уже сделала, мотор надо сделать, они же не взялись за это дело :D

а чем отличается двигатель от мотора?! :smoke: :spy:


ээээээээээээээ :super: , двигатель посередине расположен, а мотор слева)))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#6283
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


про мотористов не знаю
а вот геометрист лажевый, такса впринцепи такая же как и везде, акромя именных сервисов, но вот работу он мне единыжды не доделал о чом я его просил, да и про сход/развал грешил на гранату(ну тут вообще польный звиздец, судите сами - как может граната влиять на сход/развал???) -D

а....вспомнил...в теме "черный список СТО" что то там кто то тебе там не то сказал и т.д. помню...помню... кстати после этого заезжал туда на геометрии другой человечик сидит... помоложе...

да ну нах такие поляны, 3,5 тонны за геометрию там оставил и за зря, потом всё равно передалывал на Ниссан-Центре у Ары. Хотел как по дешевле... а получилось как всегда - через попу -(((
  • 0

#6284
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




а еще, на А32 дофига зеркал, а на мою неееееееееееееееттттттттттттттттт(((((((((((((((((((((((((((

да чего ты так распереживалась и нервничалась... -)))))
ты не одна на 33ей :D хватает з/ч на наши машины! Ты главное не "пыли" -) поможем... чем сможем!


продай мне свое зеркало :super:

ни разу не скромно...!!! -D


Ты главное не "пыли" -) поможем... чем сможем! <= твои же слова :smoke:
  • 0

#6285
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ээээээээээээээ :super: , двигатель посередине расположен, а мотор слева)))))))))))))))))))))))))))

ммм... незнал нуна буит записать...
  • 0

#6286
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

весь корпус за 15000. только зеркало не дают

НИКИДЫВАЮТ!!!
бабло с тебя хотят срубить, я те грю - мне за 7ть целиком его впихивали, я носом крутанул, так в след кричали - ЗАБЕРИ ЗА 5ть!!! После себе на Баяне за 1тыщу нашел одно зеркальце!!!
  • 0

#6287
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


ээээээээээээээ :super: , двигатель посередине расположен, а мотор слева)))))))))))))))))))))))))))

ммм... незнал нуна буит записать...


да, я признаюсь, что не разбираюсь в этом. НО! те ребятя, которые чинили мне двигатель, сказали чтоб я обратилась к мотористу, тобиш это уже другой раздел :D
  • 0

#6288
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да ну нах такие поляны, 3,5 тонны за геометрию там оставил и за зря, потом всё равно передалывал на Ниссан-Центре у Ары. Хотел как по дешевле... а получилось как всегда - через попу -(((

хз...я там 3 раза дела геометрию всегда платил 2,5... а ты ж помоему там на целике кажись был...
  • 0

#6289
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



машина,ТИПО спортивная :)
я говорю что двигатель уже сделала, мотор надо сделать, они же не взялись за это дело :D

а чем отличается двигатель от мотора?! :( :D


ээээээээээээээ :super: , двигатель посередине расположен, а мотор слева)))))))))))))))))))))))))))

Ржу немагу :smoke: :spy: :-/ пацталом!
  • 0

#6290
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


машина,ТИПО спортивная :-/
я говорю что двигатель уже сделала, мотор надо сделать, они же не взялись за это дело :D

а чем отличается двигатель от мотора?! :smoke: :spy:

во блин, это что еще за новости??? :super:
  • 0

#6291
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


весь корпус за 15000. только зеркало не дают

НИКИДЫВАЮТ!!!
бабло с тебя хотят срубить, я те грю - мне за 7ть целиком его впихивали, я носом крутанул, так в след кричали - ЗАБЕРИ ЗА 5ть!!! После себе на Баяне за 1тыщу нашел одно зеркальце!!!


ок,спс, в субботу поеду на Баян. Баян поедет на Баян) жесть
  • 0

#6292
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



про мотористов не знаю
а вот геометрист лажевый, такса впринцепи такая же как и везде, акромя именных сервисов, но вот работу он мне единыжды не доделал о чом я его просил, да и про сход/развал грешил на гранату(ну тут вообще польный звиздец, судите сами - как может граната влиять на сход/развал???) -D

а....вспомнил...в теме "черный список СТО" что то там кто то тебе там не то сказал и т.д. помню...помню... кстати после этого заезжал туда на геометрии другой человечик сидит... помоложе...

да ну нах такие поляны, 3,5 тонны за геометрию там оставил и за зря, потом всё равно передалывал на Ниссан-Центре у Ары. Хотел как по дешевле... а получилось как всегда - через попу -(((


а почем там у Ары геометрия?
  • 0

#6293
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
хватит трещать надомной!
  • 0

#6294
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да, я признаюсь, что не разбираюсь в этом. НО! те ребятя, которые чинили мне двигатель, сказали чтоб я обратилась к мотористу, тобиш это уже другой раздел :super:

скорее всего они у тебя в навесном копались...
  • 0

#6295
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



машина,ТИПО спортивная :-/
я говорю что двигатель уже сделала, мотор надо сделать, они же не взялись за это дело :D

а чем отличается двигатель от мотора?! :smoke: :spy:


ээээээээээээээ :super: , двигатель посередине расположен, а мотор слева)))))))))))))))))))))))))))

нет, ну тут всё правильно...
SecorD ты чо не знал что ли?!!!
ту Bai4ik - а камеры внутреннего сгорания спереди и сзади на VQшках, ДА?!
  • 0

#6296
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

хватит трещать надомной!

Вырвалось. Не хотел!
  • 0

#6297
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


да, я признаюсь, что не разбираюсь в этом. НО! те ребятя, которые чинили мне двигатель, сказали чтоб я обратилась к мотористу, тобиш это уже другой раздел :super:

скорее всего они у тебя в навесном копались...

+1 так и было скорее всего!
  • 0

#6298
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений





а еще, на А32 дофига зеркал, а на мою неееееееееееееееттттттттттттттттт(((((((((((((((((((((((((((

да чего ты так распереживалась и нервничалась... -)))))
ты не одна на 33ей :D хватает з/ч на наши машины! Ты главное не "пыли" -) поможем... чем сможем!


продай мне свое зеркало :super:

ни разу не скромно...!!! -D


Ты главное не "пыли" -) поможем... чем сможем! <= твои же слова :smoke:

не вопрос! тебе как - стекляшку или в зборе? сколь даешь???
  • 0

#6299
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




машина,ТИПО спортивная :D
я говорю что двигатель уже сделала, мотор надо сделать, они же не взялись за это дело :D

а чем отличается двигатель от мотора?! :spy: :(


ээээээээээээээ :super: , двигатель посередине расположен, а мотор слева)))))))))))))))))))))))))))

нет, ну тут всё правильно...
SecorD ты чо не знал что ли?!!!
ту Bai4ik - а камеры внутреннего сгорания спереди и сзади на VQшках, ДА?!


чегоооооооооооооооооооооо :-/
издеваешься, да?! и ты туда же :smoke:
  • 0

#6300
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


ээээээээээээээ :super: , двигатель посередине расположен, а мотор слева)))))))))))))))))))))))))))

ммм... незнал нуна буит записать...

не забудь!!! а то потом опять переспрашивать будешь!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.