Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6261
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем привет !!! Подскажите в чем проблема !!! Запустил двигатель повалил синий дым ужасный запах бензина . Двигатель работает не ровно сделал диагностику датчики в порядке !!! У кого не спрошу разные мнения то клапан зажало то форсунка полетела или клапан сгорел !! Подскажите сто где хорошие мастера !!! Машина А 32 Двиг 2.5



могу узнать адресс того места, где я чинила свою. профессионалы. :super:
  • 0

#6262
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Жека, поздравляю!
За сколько взял, год и объем какой? Бодро смотриться.

Спасиб! :super:
На Марка поменялся, ключ на ключ. Год 97, объем как надо 2.5 (редкость кстате в аутече):D
  • 0

#6263
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

A33, объем 2,5. двигатель NEO, спортивная машинка)) но такая капризная, уже в спец. месте ремонтировала на 500$, но они же сказали что мотор не делают.

ну на счет спортивности...это вы погорячились... так как цефира изначально машина Е-класс... т.е. представительская... но не как не спортивная... а двигатель VQ25DD это двигатель с прямым впрыском... ремонт его очень тяжелый... наверное слышали про митсубишивские двигатели GDI и их проблемы...вот это такой же ... скажем так двигатель создан не для СНГ... любит он только очень хороший бензин... а у нас его нету...
сочувствую и желаю удачи в поиске специалистов... кстати попробуйте на тот же Japan Cars ребята там вроде занимаются двигателями прямого впрыска...
  • 0

#6264
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

...объем как надо 2.5 (редкость кстате в аутече):super:

ну все все не зазнавайся...а то опысаешься от радости...
  • 0

#6265
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Всем здрасьте. У меня cefiro А33. недавно один придурок на всей скорости зацепил мое боковое правое зеркало. все целое, только зеркало разбилось. Седня весь 2 часа шарилась в карсити, не смогла найти только зеркало, весь корпус покупать дорого. помогите найти, тяжко без зеркало ездить.

ты была неподалеку от искомого! -)
в КарСити мож их и нету, а вот на Баяне ихвалом...!!! 1.000 тг. сие удовольствие, но вот по качеству намного хуже оригинала!!! В ночное время суток светоосвещение сзади идущих машин НЕПОГЛАЩАЕТСЯ, как это есть у оригинальных стекляшек!!! А вот на разборе, тот шо рядом с КарСити, где резиной банчат, и зеркал со стекляшками хватает, поговори с ними, может они для тебя снимут енту оригинальную стекляшку!
Удачи!!!
  • 0

#6266
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


еще, посоветуйте плиз хорошего моториста, кому не обращаюсь, никто не хочет связываться с ниссановским мотором. мотор шумит, кажется успокоителя надо поменять, только вот где?

врят ли найдете отдельно зеркало...попробуйте по объявлениям... но если и там не буит тады там же в объявлениях есть мастера которые вырезают зеркала для машин (правда оно не будет уже оптическое...)

машина A33, а объем какой?! если 2,5 то врят ли найдутся спецы...если даже на ниссан центре отмахиваются от таких двигателей... а если найдете, то либо спец больной и помешанный на геморе... либо он просто не знает специфику данного двигателя...

мотористов и спецов по АКПП на Ниссан-Центре нет, не было и не будет -(((
сами работники ентого сервиса чинят свои двиглы и коробки в других местах -)
там ток ходовики реальные!!! еже ли шо спрашивайте АРУ (АРА - с армянского ДРУХ) Я у него 6ть лет обслуживаюсь
  • 0

#6267
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Красявая!

Спасиб)) :super:

Респек и УВАЖУХА...!!! -)))
  • 0

#6268
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Всем привет !!! Подскажите в чем проблема !!! Запустил двигатель повалил синий дым ужасный запах бензина . Двигатель работает не ровно сделал диагностику датчики в порядке !!! У кого не спрошу разные мнения то клапан зажало то форсунка полетела или клапан сгорел !! Подскажите сто где хорошие мастера !!! Машина А 32 Двиг 2.5

на japan cars вроде нормальные мастера...

+1
целиком и полностью поддерживаю... но костоправы и малярщики там ЖГУД!!! -(((
  • 0

#6269
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

а еще, на А32 дофига зеркал, а на мою неееееееееееееееттттттттттттттттт(((((((((((((((((((((((((((

да чего ты так распереживалась и нервничалась... -)))))
ты не одна на 33ей :super: хватает з/ч на наши машины! Ты главное не "пыли" -) поможем... чем сможем!
  • 0

#6270
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

+1
целиком и полностью поддерживаю... но костоправы и малярщики там ЖГУД!!! -(((

к малярам там не обращался... ходовик у них хороший есть... ну и мотористы... вроде как хорошо о них отзывались...
  • 0

#6271
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Жека, поздравляю!
За сколько взял, год и объем какой? Бодро смотриться.

Спасиб! :super:
На Марка поменялся, ключ на ключ. Год 97, объем как надо 2.5 (редкость кстате в аутече):D

а задние фонари не дорестайлинговые ли?
  • 0

#6272
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

а задние фонари не дорестайлинговые ли?

рестайлинг... тонированы окошко заднего хода
  • 0

#6273
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


+1
целиком и полностью поддерживаю... но костоправы и малярщики там ЖГУД!!! -(((

к малярам там не обращался... ходовик у них хороший есть... ну и мотористы... вроде как хорошо о них отзывались...

я у одного там поинтересовался... -( лучше б и не спрашивал, чтоб не расстраиваться...
ходовикам +
про мотористов не знаю
а вот геометрист лажевый, такса впринцепи такая же как и везде, акромя именных сервисов, но вот работу он мне единыжды не доделал о чом я его просил, да и про сход/развал грешил на гранату(ну тут вообще польный звиздец, судите сами - как может граната влиять на сход/развал???) -D
  • 0

#6274
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Всем здрасьте. У меня cefiro А33. недавно один придурок на всей скорости зацепил мое боковое правое зеркало. все целое, только зеркало разбилось. Седня весь 2 часа шарилась в карсити, не смогла найти только зеркало, весь корпус покупать дорого. помогите найти, тяжко без зеркало ездить.

ты была неподалеку от искомого! -)
в КарСити мож их и нету, а вот на Баяне ихвалом...!!! 1.000 тг. сие удовольствие, но вот по качеству намного хуже оригинала!!! В ночное время суток светоосвещение сзади идущих машин НЕПОГЛАЩАЕТСЯ, как это есть у оригинальных стекляшек!!! А вот на разборе, тот шо рядом с КарСити, где резиной банчат, и зеркал со стекляшками хватает, поговори с ними, может они для тебя снимут енту оригинальную стекляшку!
Удачи!!!


да, я там нашла возле резин, но оин просят мин 5000. макс 15000 офигеть.
  • 0

#6275
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


а еще, на А32 дофига зеркал, а на мою неееееееееееееееттттттттттттттттт(((((((((((((((((((((((((((

да чего ты так распереживалась и нервничалась... -)))))
ты не одна на 33ей :D хватает з/ч на наши машины! Ты главное не "пыли" -) поможем... чем сможем!


продай мне свое зеркало :super:
  • 0

#6276
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Всем здрасьте. У меня cefiro А33. недавно один придурок на всей скорости зацепил мое боковое правое зеркало. все целое, только зеркало разбилось. Седня весь 2 часа шарилась в карсити, не смогла найти только зеркало, весь корпус покупать дорого. помогите найти, тяжко без зеркало ездить.

ты была неподалеку от искомого! -)
в КарСити мож их и нету, а вот на Баяне ихвалом...!!! 1.000 тг. сие удовольствие, но вот по качеству намного хуже оригинала!!! В ночное время суток светоосвещение сзади идущих машин НЕПОГЛАЩАЕТСЯ, как это есть у оригинальных стекляшек!!! А вот на разборе, тот шо рядом с КарСити, где резиной банчат, и зеркал со стекляшками хватает, поговори с ними, может они для тебя снимут енту оригинальную стекляшку!
Удачи!!!


да, я там нашла возле резин, но оин просят мин 5000. макс 15000 офигеть.

5ть и 15ть - это за что?
мне за 5ть впихивали целиком: в зборе "лапух" - стекляшка и само ухо с механизмом складывания и раскладывания зеркала!
  • 0

#6277
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


A33, объем 2,5. двигатель NEO, спортивная машинка)) но такая капризная, уже в спец. месте ремонтировала на 500$, но они же сказали что мотор не делают.

ну на счет спортивности...это вы погорячились... так как цефира изначально машина Е-класс... т.е. представительская... но не как не спортивная... а двигатель VQ25DD это двигатель с прямым впрыском... ремонт его очень тяжелый... наверное слышали про митсубишивские двигатели GDI и их проблемы...вот это такой же ... скажем так двигатель создан не для СНГ... любит он только очень хороший бензин... а у нас его нету...
сочувствую и желаю удачи в поиске специалистов... кстати попробуйте на тот же Japan Cars ребята там вроде занимаются двигателями прямого впрыска...



машина,ТИПО спортивная :D
я говорю что двигатель уже сделала, мотор надо сделать, они же не взялись за это дело :super:
  • 0

#6278
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

про мотористов не знаю
а вот геометрист лажевый, такса впринцепи такая же как и везде, акромя именных сервисов, но вот работу он мне единыжды не доделал о чом я его просил, да и про сход/развал грешил на гранату(ну тут вообще польный звиздец, судите сами - как может граната влиять на сход/развал???) -D

а....вспомнил...в теме "черный список СТО" что то там кто то тебе там не то сказал и т.д. помню...помню... кстати после этого заезжал туда на геометрии другой человечик сидит... помоложе...
  • 0

#6279
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
весь корпус за 15000. только зеркало не дают
  • 0

#6280
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

машина,ТИПО спортивная :spy:
я говорю что двигатель уже сделала, мотор надо сделать, они же не взялись за это дело :super:

а чем отличается двигатель от мотора?! :D :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.