Перейти к содержимому





- - - - -

Высокоскоростной твердотельный накопитель Thunder T11 компании Silicon Power с интерфейсом Thunderbolt™: улучшенный объем в новом цвете

Опубликовал: Labs, в новинки, накопители 06 Май 2014 · 893 Просмотров

silicon power thunder t11
Изображение

Компания Silicon Power, мировой лидер по производству устройств цифровой памяти, представляет новую версию высокоскоростного внешнего твердотельного накопителя Thunder T11 с интерфейсом Thunderbolt™ и емкостью, увеличенной до 240 ГБ. В дополнение к ранее доступному серебристому корпусу, новая версия будет также доступна в серебристо-голубой цветовой вариации, идеально подчеркивающей изысканность и красоту дизайна этого устройства. Накопитель Thunder T11, представленный на рынок в конце прошлого года, был сразу же по достоинству оценен дизайнерами и любителями продукции Apple за свой простой и элегантный дизайн и превосходную функциональность. В 2014 году Thunder T11 был удостоен престижнейшей немецкой награды Red Dot Award: Product Design 2014, подтверждающую высочайший уровень разработки этого продукта.

Элегантный дизайн в высокоскоростном исполнении

Изображение
Внешний накопитель Thunder T11 с технологией Thunderbolt™ компании Intel®, позволяет особенно высокую скорость ввода-вывода при передаче информации: быстрота чтения и записи достигает 380 MБ/с - 340 MБ/с, превышая скорость передачи дисков с интерфейсом USB 3.0 в три раза. Благодаря этому, Thunder T11 не только идеально подходит для тех, кто работает с мультимедийными файлами или увлекается компьютерными играми с высокими уровнями графики, но и для профессионалов в различных других областях. Это устройство, с его превосходной функциональностью и удобством использования несомненно станет вашим незаменимым помощником в работе и на отдыхе. В настоящее время Thunder T11 является самым легким и компактным внешним твердотельным накопителем с интерфейсом Thunderbolt™: его вес - всего 65 грамм и по своим габаритам он в два раза меньше традиционных 2.5-дюймовых накопителей, что позволяет использовать его с простотой и комфортом в путешествиях и деловых поездках. А минималистский изысканный дизайн его алюминиевого корпуса станет отражением вашего утонченного чувства стиля.
Изображение

Больше возможностей через новый объем памяти и больше выбора в новой цветовой палитре

Чтобы представить пользователям более широкие возможности и обновленный дизайн продукции, компания Silicon Power представляет обновленную версию накопителя Thunder T11 с увеличенным объемом памяти и корпусом серебристо-голубого цвета. Новый уровень возможностей использования и превосходный дизайн, в сочетании с новейшей технологией Thunderbolt™, позволят вам наслаждаться высокой скоростью передачи информации, удобством редактирования и сохранения информации на диске и сделают Thunder T11 вашим незаменимым помощником в работе с цифровыми данными, рабочим кабинетом и развлекательным центром, которые всегда с вами. Таким образом, накопитель Thunder T11 от компании Silicon Power теперь доступен с емкостью 120 ГБ и 240 ГБ и ограниченной гарантией послепродажного обслуживания на три года.

Отличительные особенности Thunder T11:

- Самый тонкий и компактный внешний твердотельный накопитель с технологией Thunderbolt™ на рынке на настоящий момент
- Увеличенная быстрота передачи данных, скорость записи-чтения может достигать 380 MБ/с - 340 MБ/с
- Благодаря своей миниатюрности и легкости использования, идеален для путешествий и деловых поездок
- Работает бесшумно, создавая комфортную среду и не отвлекая пользователя от работы
- Технология Thunderbolt™ позволяет питание устройства от компьютера, устраняя необходимость в дополнительном кабеле электропитания
- Полная совместимость с различными продуктами компании Apple

Спецификации Thunder T11:

- Габариты: 74 x 62 x 15 мм
- Вес: 65 г
- Объем памяти: 120 ГБ, 240 ГБ
- Цвета: Серебристый, серебристо-голубой
- Рабочий интерфейс: Thunderbolt™
- Рабочая температура: 5°C~40°C
- Температура, позволяющая запись информации: -20°C~70°C
- Совместимость с операционными системами: Windows 8/7/XP, Mac OS 10.3.x или более поздние версии
- Сертификация безопасности продукции: CE, FCC, BSMI, Green Dot, RoHS, WEEE
- Электрическое напряжение: Bus-powered (питание устройства через порт компьютера)
- Ограниченная гарантия на 3 года

Более подробную информацию о всех новых продуктах Silicon Power, вы можете найти на официальном сайте компании www.silicon-power.com.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.