Перейти к содержимому

- - - - -

сценарий ставший привычным

Опубликовал: t0sterhead, 28 Июнь 2010 · 343 Просмотров

Словаки конечно дали шороху, но сенсаций ждать не приходится. Чисто психологически словаки уже сотворили чудо и эйфория сменится уже в первые минуты игры. Думаю у голландцев настрой более приземленный, они знают что должны выйгрывать в основное время, без потерь и не прикладывая особых усилий, с учетом опыта Евро08. Оранье определенно фаворит это и определяет настройки комманд. Голландцы думаю, будут играть в настройках по умолчанию сделанных ван Марвейком, характерные для групповых матчей. Словаки скорее всего будут напоминать датчан в матче с голландцами.

А террь попробуем предугадать что будет. Лидеры атак оранжевых помучавшись забьют гол. Второй будет после того как вынужденно откроются словаки. По такой схеме ожидаю победу Оранье максимум 2-0. Если конечно не будет сюрпризов с обеих сторон. В частности голландских сменщиков может прорвать на голы, ну или в конце концов словаки забьют первыми. Для того чтобы не произошло конфуза, голландцам нужно быть осторожными в обороне в первом тайме. первый гол голландцы забьют в первом тайме, не ручаюсь будет ли он быстрым, но как кажется исходя из увиденного, между первым и вторым голом пройдет достаточное время. То есть после пропущеного гола словаки постараются взять инициативу, а оранье будет пытатся успокоить игру, а второй они вкатают не спервого и не со второго раза.. как обычно.