Перейти к содержимому

Vesna

Vesna

Регистрация: 22.06.2004, 17:03
Offline Активность: 31.08.2004, 13:53
-----

В теме: Девичник

04.08.2004, 16:28:16

таваищи, пидеыживайтесь егламента! :smoke:

пока только кот дельно сказала...


по средам в "Навигаторе" (к-Маркса-Калинина) женский день с мужским стрептизом.

Приятного времяпровождения и счастья Вашей подруге!

В теме: интерьер

04.08.2004, 15:58:33

зы: а как на счет фэншуя? ктонибудь дома пробовал расставлять мебель и проч. предметы интерьера согласно фэн-шуйским правилам?


Пробовала, но при нашей планировке плохо получается. Единственное что у меня получилось поставить правильно- денежное дерево, да и то кажется ошиблась, что то с него листья начали опадать.

В теме: Какие ошибки допускаем?

04.08.2004, 11:47:19

самая ужасная ошибка - рассказываю очень честно о своем пролом, в надежде что моеме другу знаком афоризм Уальда " предпочитаю общество женщин с прошлым и мужчин с будущим, поэтому большую часть своего времени провожу в женском обществе".

ошибка же моих мужчин в том, что они пытаются меня изменить....

вот такая бурная любовь у нас получается, больше года я не выдерживаю. Так что жить приходится под девизом " В Новый Год...с новой "любовью"!!!"

В теме: Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества?

04.08.2004, 11:04:19

Сейчас дочери 13 лет. Уже все признаки взросления, включая всякие влюбленности. Мне не хочется, чтобы она вышла замуж до 25 лет.


У меня тоже растет дочь и эта тема очень меня волнует. Но как бы я не переживала я знаю одно, что бы моя дочь не сделала(в плане замужества) я постараюсь ее понять и помочь. Если ей взбредет в голову выйти замуж в 18 лет ( чего бы мне больше всего не хотелось), то тут одним даром убеждения не обойтись. Если начать запрещать встречаться с парнем, то как правило в результате - беременность, специально чтобы у родителей не было выбора. Да и вообще масса различных уловок( по себе помню, бедная моя мама). Как правильно воспитать - супер сложный вопрос. Я думаю что нужно наладить контакт с дочерью, резко не высказываться по поводу ее решений, быть тактичней, и тогда ребенок будет вам доверять и рассказывать вам о самом "секретном", а чем больше мы знаем о своем ребенке, тем больше шансов вовремя предотвратить нежелательные последствия.

В теме: Опрос для дорогих дам

03.08.2004, 15:47:19

тема о главном качестве мужчины потихоньку так съехала на деньги.
смею предположить, что аналогичная ветка о главном качестве женщины тоже бы съехала, но уже на кое-что другое...
известно, что лучший мужчина - тот, что при деньгах, но даже самая лучшая девушка может дать только то, что у нее есть от природы


то что дала природа у всех почти одинаково, только пользоваться не все правильно умеют. А вот мужчины это четко знают и используют по своему желанию и соответственно для какой то девушки мужчина щедрый и при деньгах и для другой тот же мужчина волевой и молчаливый. Все мы артисты еще те...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.