Перейти к содержимому

Mulya

Mulya

Регистрация: 15.06.2004, 13:19
Offline Активность: 01.04.2005, 08:55
-----

В теме: Интеллектуальные интеллигенты

10.11.2004, 09:08:17

Замечательная тема. Автор - который абсолютно безаппеляционно причисляет себя к интеллигенции... Некоторые участники, интеллектуалы вкупе рожденные с абсолютным знанием...  Кстати, автор также является интеллектуалом - факт, как следствие. Даже интересно, почему до селе не упомянули про "Голубую" кровь или "Белую" кость? Господа интеллектуалы и интеллигенты? Упущение с вашей стороны. Тогда уж и тему о чистоте рассы подняли бы. Замечательная тема, с душком.


В особенности Муле:

Врач, хирург, любимое произведение - как и у многих -"Мастер и Маргарита", сейчас увлекся Мураками. Родители, отец-врач, мама -учитель. Всегда обхожу стороной споры и ссоры, но люблю философствовать на любимые темы в компании соображающих людей. Не люблю когда обсуждают человека за его спиной, презираю -ложь, ненавижу - подлость, обхожу стороной непорядочность. Нравится группа "Браво" , со всеми взятыми солистами. Люблю КВН, сам когда-то являлся участником. Нравятся умные и воспитанные люди. Приятно смотреть на красивых людей. Насчет "белой кости" -не люблю обсуждать эту тему, по паспорту я казах, а по происхождению - "Белая кость". Какой род - промолчу... Это не важно. Ценю в людях спокойствие и сдержанность, талант и силу воли..

Я уверен, найдутся на эту статейку критики, но все же мне интересно, могу ли я себя причислять к интеллектуальным интеллигентам????


Какого из Мураками?
Вы беспорно интеллектуальный интеллегент!!! Чистой воды Алматинец.
Это видно из ваших сообщений.

"Насчет "белой кости" -не люблю обсуждать эту тему, по паспорту я казах, а по происхождению - "Белая кость". Какой род - промолчу... Это не важно." -и скромный до ужаса....

В теме: Интеллектуальные интеллигенты

05.11.2004, 19:15:32

Пароход- ты классный парень, но только слишком умный и не удовлетворенный... Ты действительно романтик или это просто прикрытие?
Я заметила твои высказывания в других темах... да... пишешь ты грамотно и рамонтично... можешь вызвать интерес к своей персоне... Ты и нынешнее время не совместимы.... что-то здесь не так... подозрительно...а может быть я ошибась...

Надо же. даже пишешь без ошибок... и ответы у тебя тонко продуманные...

В теме: Самая худшая минута в вашей жизни

28.10.2004, 13:21:23

Самое страшное в любые моменты жизни это потерять ВЕРУ и ЖИЗНЬ!!!
Мы целяемся за приятные воспоминания... и когда не получем продолжения хорошего, нам становится горько ... Когда у человека все хорошо, на физиологическом уровне человек получает витамины счастья и защиту... и появляется огромная энергия творить чудеса... Вот за это человек и зепляется. Мы биологические батарейки по своей природной сущности...
Я задаюсь вопросом... почему нас постоянно тянет к свободным и непонятным людям? Теперь я поняла... Просто им от нас ничего не нужно, .... они полноценны или у них есть еще более мощная батарейка.

В теме: сумасшествие

15.10.2004, 17:48:15

Сходить с ума иногда полезно... особенно в ранней молодости...насходишься, насходишься потом такая умная становишься.
Сумасшедствие это то как ты воспринимаешь свою любовь к обьекту своей любви, но он же в свою очередь воспринимает тебя совсем по другому.
Сумасшедшая Любовь-это слабость и беспомощность в сочетании с эгоизмом.
Самое главное не потерять ВЕРУ ...
Иногда думаю есть ли взаимная, настоящая, интересная любовь... наверное НЕТ.
Любовь это только разочарование, разбитые надежды, постоянное унижение и обретение стервозности.
Это сугубо личное мое мнение, не обязательно соглашаться.

В теме: Помогите влюблённому!

20.09.2004, 12:46:47

Внимай пасан мне сейчас я тебя научу. Так вот дефки они же народ не далекий редкии экзмпляры, причем последнее время все реже и реже встречаются, сами понимают что ты ей нужен им всем это приходится втолковывать цветами там парфюмом и прочей биллебердой. Так вот смотри ЭТЕНШЕН браток в таком нежном возраст тема секса это то же что и тема любви, по этому конспектируй:
1. классика - цветы ей загрей лучше розы темно красного цвета(считай бордровые) ну там типа преклони одно колено и базлай ей о своих чувствах, причем если ты это сделаешь публично она просто в кому впадет от таких чувств о романтики и сразу тебе даст!
2. можешь сделать следующие сделай плакат формат А3 тебе в любом копи центре сделают на глянцевой бумаге: сердце там и прочие сопли в розовых тоннах со словами : я тебя люблю и хочу фачиться, хотя последнее не поймет - юмора не хватит. Потом это постер ты или по почте отправишь или там служба доставки кароче сам не носи ПОНЯЛ меня.
3. Рекомндую пока тепло утопайте на коктюбе там есть лавка за всеми кафешками чуть вниз спустишся найдешь видон на город небо - романтика экстра класса ну там ей и скажя гляди в глаза и держа ее за руку : отдайся мне милая я так хочц тебя. вообщем не дурак если сам найдешь что ей сказать. да и не забудь сделать подарок в знак подтверждения своей любви САМКИ понимают только когда смотрят на подарок или впечатлены ими. Бес подарка она тебя рпосто пошлет))) или точно не даст- ФАКТ!!!

Резюме - можешь делать и признаваться как угодно просто помни БАБА создание тупое и не далекое ей нужно делать подтверждения твоих чувств по отношению к ней. Сделай вообще типа подвиг, хотя для большинства парней когда доходит до каких-то конкретных поступков что бы как-то доказать свою любовь фанатази ноль не чего мля не могут придумать ил ипросто тушуются и бояться или же вообще не понимают зачем все это.

не бсди не она первая не она последняя))



Ты его не слушай, а то научит тебя всякому бреду, которым охмуряют глупеньких малолеток... Будь сабой и делай что тебе подсказывает сердце. В этом деле естественность- главный козырь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.