Перейти к содержимому

Markes

Markes

Регистрация: 06.06.2008, 16:16
Offline Активность: 10.06.2014, 14:13
-----

Щеглы - враги государства

12.03.2010, 13:49:09

Чиновники уже не уступают фашистам в жестокости?

*****************************************************
В Петропавловске жгли живых щеглов

Варварство, пример вопиющей жестокости – иначе не назвать то, что произошло в Петропавловске. Там на полигоне бытовых отходов сожгли живьем 71 щегла. Птички провинились лишь в том, что один недочеловек их поймал ради заработка, а другие решили сжечь, чтобы не обследовать.
Необычный контрабандный груз обнаружила североказахстанская миграционная полиция еще 9 марта. В автобусе «Омск — Ташкент» ее сотрудники обнаружили шесть клеток с щеглами. Как выяснилось, их вез гражданин Узбекистана, который поймал их в России. Зачем? Скорее всего, для того, чтобы подзаработать, хотя официально он заявил две версии: хотел порадовать жену и для разведения. Его и пернатую контрабанду задержали в Петропавловске.

Щеглы радовали своими трелями сначала сотрудников миграционной полиции, таможни. А потом их передали ветеринарной инспекции. Мол, их здоровьем займутся специалисты. Лучше бы не занимались!

Они вынесли решение, что птицы не представляют никакой видовой ценности, а обследовать каждую на предмет каких-нибудь болезней — нет денег. Обследование каждой стоит несколько десятков тысяч тенге. Естественно, гастарбайтер тоже отказался платить такие деньги. В итоге чиновники приняли решение птиц уничтожить! Их просто сожгли. Живьем! Потому что закон так велит.

ссылка

J. Lo & B. Spears в Алмате

03.02.2010, 19:03:34

За чей счет банкет для именитой именинницы?
Автор: КазТАГ
03.02.2010
На празднование дня рождения Алии Назарбаевой приглашены звезды мировой эстрады - Дженнифер Лопес и Бритни Спирс. Об этом стало известно агентству КазТАГ от друзей именинницы, которой сегодня исполняется тридцать лет.

Из другого источника также стало известно о том, что в среду около полудня в алматинском аэропорту приземлился чартерный рейс с приглашенными звездами. В фешенебельном отеле Rixos Алматы нам подтвердили, что для гостей были забронированы номера "Паша-люкс".

Празднование дня рождения Алии Назарбаевой пройдет сегодня вечером в Ball Room отеля Rixos.

Как ранее сообщалось, младшей дочери президента Казахстана Алие Назарбаевой сегодня исполнилось 30 лет. С этой памятной датой ее поздравили друзья, родные и близкие, в том числе Нурсултан Назарбаев, который находится с рабочей поездкой в Алматы.

А.Назарбаева родилась в Алматы в семье секретаря ЦК компартии Казахстана, окончила республиканскую музыкальную школу им. Куляш Байсеитовой по классу фортепиано, колледж в Швейцарии и Казахскую государственную юридическую академию по специальности "юриспруденция".

В свое время она работала помощником директора радио "Европа плюс", стажером юридического департамента банка ТуранАлем, консультантом общего отдела администрации президента Казахстана, президентом корпорации "Алматыфарм", генеральным директором ТОО “Caspian Indutries Ltd”, председателем совета директоров ТОО "Элитстрой".

Алия играет в теннис, занимается аэробикой, любит кататься верхом на лошади, а также горные лыжи и плавание. Любимое блюдо — мамин бешбармак "по-чемолгански" .

ссылка

Стоматит

30.09.2009, 17:29:34

Из-за чего они возникают и как лечится? Полагаю, здесь эту болячку не обсуждали прежде...

Сыргелi

25.09.2009, 08:58:45

Барма мунда сыргелiлер? Дауыс салындар :D

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.