Перейти к содержимому

Australiana

Australiana

Регистрация: 04.06.2008, 10:24
Offline Активность: Скрыто
*****

В теме: шенген виза [часть 3]

24.04.2016, 19:43:33

Добрый вечер, друзья. Подскажите, пожалуйста, для тур визы в немецкое посольство нужны адресные справки или нет? Читала на сайте посольства, что для гостевых виз нужно. А для тур визы?

В теме: Перевозка животного зарубеж, по Казахстану

20.04.2016, 14:28:23

Спасибо огромное Nataly - smile.

В теме: Перевозка животного зарубеж, по Казахстану

20.04.2016, 13:41:17

Здравствуйте, вдруг у кого то есть информация. Можно ли ввозить собак мелких пород (йорк) в Германию из Казахстана без карантина и прочих ограничительных процедур?

Спасибо заранее.

В теме: Air Astana. [часть 3]

08.04.2016, 10:48:09

Уважаемый Sky777, я искренне благодарю Вас за эту информацию. За то что потратили время на объяснения ситуации. Если уход на второй круг это спасение от возможных сложностей при посадке, тогда спасибо команде авиакомпании. Спасибо за здорового и живого моего супруга и остальных пассажиров и членов экипажа.
Боже но как страшно летать но надо. Храни нас Господь.

В теме: Детский психолог

07.04.2016, 21:46:09

Мамочки здравствуйте. По поводу страхов хочу поделиться опытом. Доча в 4 года начала бояться всего подряд. И темной комнаты и незнакомых людей. Не было зомби игр но страх появился неоткуда. В таком возрасте любое слово может быть поводом для рождения страха наверное. В общем мы долго мучались потом стали рисовать эти страхи. Сначала были жуткие чёрно фиолетовые рисунки. Обсуждали кто это и что в нём страшного. Кого то мы наказывали и рвали на части или смывали в унитаз. С кем то решали подружиться. Давали имена. Я пыталась найти в них что то смешное. Рассказывала их истории и объясняла почему он стал монстром. Например, очень хотел научиться прыгать на одной ножке но не получалось. Давай ему поможем. Мы делали вид что рисунок попрыгал на одной ножке и помогали ему стать добрым.
Работа долгая и что странно изматывало это меня сильно на энергетическом уровне. Доче так понравилось рисовать этих товарищей что бумаги не хватало. Рисунки были всё ярче и веселее. Потом постепенно страхи исчезли. Спала в своей комнате спокойно и заходила в темноту.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.