Перейти к содержимому

neitiri

neitiri

Регистрация: 14.05.2008, 11:32
Offline Активность: 04.03.2022, 18:39
-----

В теме: Банк Центр Кредит [часть 3]

04.03.2022, 18:41:13

Уже второй месяц с трудом перевожу деньги с карты на карту. последние пару раз вообще не получается, висит, думает пока автоматом не вылетает из личного кабинета, деньги так и не уходят.


В теме: Народный банк [часть 2]

09.08.2021, 13:24:13

Халык перестал вообще начислять бонусы, раньше шли бонусы 1 процент от любой покупки в интернет магазинах, потом сделали на большинство 0,5%, а теперь и вовсе игнор.


В теме: Виды мошенничества в Алматы [часть 2]

26.02.2021, 15:08:12

 

Доставали пару лет и вот прислали посылку, конечно забирать ее не стала

Вот интересно, это-ж какой процент людей забирает посылки и платит, что бы ИПшке  была выгода, с учетом оплаты пересылки.

 

Видимо за счет высокой стоимости пытаются выгоду получить, там пара баночек или тюбиков за тыщу, а стоимость посылки ставят 20 тысяч, даже один лох сразу приносит прибыль, тем более мошенники запугивают судом, коллекторами, а ведь есть люди, которые не посмотрят законы, пугаются и платят. Да и есть те, кто сами соглашаются купить этот хлам, вот недавно знакомая пенсионерка рассказывала, как забрала с почты такое на сумму почти 40 тысяч, еще и радуется, типа мазь помогает спустя всего пару дней использования. :faceoff:


В теме: Виды мошенничества в Алматы [часть 2]

26.02.2021, 11:25:50

У кого такое было - звонки одних и тех же людей каждый раз с разных сотовых номеров из "медцентра" Астаны, позже вспомнили о переименовании и стали говорить Нур-Султана, последний раз сказали "медцентр лайф плюс". Перед разговором слышно как включается запись, последний звонок пробила в Интернете - с российского номера. Говорят Минздрав оплачивает 80% на покупку якобы лекарств для суставов Хондроздрав, с вас "всего" 20%, посылка придет наложенным платежом. В другой раз сказали вам подарок, но посылка все равно наложенным платежом))) Звонящие знают ВСЕ данные - телефон, ФИО, адрес, спрашиваю откуда, говорят - из медстраховки и данных вашей поликлиники (они забыли, что перед этим говорили будто я у них обследование проходила))). Доставали пару лет и вот прислали посылку, конечно забирать ее не стала, мошенники стали яростно названивать и требовать забрать посылку, иначе "подадут на меня в суд", я над ними хорошенько посмеялась и думала наконец отстанут, внесут в черный список, но они стали как ни  в чем ни бывало звонить снова с других номеров, причем голоса те же, уже знакомые.  Конечно, зная о записи разговора, в разговоре никаких "да" и подтверждений. Вообще можно заказывать у них побольше всего и не забирать, пусть хоть на пересылку тратятся. На почте была, для интереса глянула что за посылка, мелкая коробка со скотчем "life+", адрес отправителя "г Астана, трасса Астана-Караганда 45" ИП Нурмагамбетова АЕ, внизу согласие на обработку данных ИП Серикова.


В теме: Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

12.01.2021, 09:58:47

Одна посылочка RE...CN, которую грузили в самолет с 24 ноября, наконец светанулась в Алматы. Остальные всё ещё "грузятся".


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.