Перейти к содержимому

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Регистрация: 21.05.2004, 08:34
Offline Активность: 28.12.2006, 22:44
-----

Foundation - Академия (с) А.Азимов

28.06.2005, 16:28:24

Кто читал? У кого какие мнения?

Ненависть к Западу

18.02.2005, 11:01:13

В последнее время целенаправлено ведется антизападная пропаганда. Западом пугают. Запад хают.

С чего бы?

О том, как переписывают историю

01.02.2005, 09:50:57

Искал я искал про Адама и Еву из Казахстана. Ничего не нашел. И про происхождение человечества из Казахстана ничего не нашел. Даже в явно бульварных изданиях

Зато нашел туеву хучу российских "историков", утверждавших подобное, только вместо Казахстана у них Россия, а вместо казахов - русские.

Как понять нападки некоторых шовинистов на казахов по этому поводу? Лучшая защита - нападение?

Не буду вспоминать про Фоменко или Бушкова.

Это что-то новое. Это ХИТ СЕЗОНА!

Автор книги доктор философских наук, профессор, академик РАЕН В. А. Чудинов

Священные камни и языческие храмы древних славян

Исследование доктора философских наук, профессора, академика РАЕН В. А. Чудинова посвящено дешифровке надписей на языческих священных камнях, стенах святилищ, святилищам и изображениям древних славянских богов. Изучая многочисленные культовые объекты, автор обнаруживает "данные о присутствии славянской культуры в пространстве (от берегов Португалии до зауральского Аркаима) и во времени (от неолита до первой половины XVII века)" и таким образом приходит к сенсационным выводам: евразийская культура - это культура славян, а Евразия - это Русь. Для широкого круга читателей.

Манкурт

24.01.2005, 17:03:08

Предание начиналось с того, что жуаньжуаны, захватив-шие сарозеки в прошлые века, исключительно жестоко обращались с пленными воинами. При случае они продавали их в рабство в соседние края, и это считалось счастливым исходом для пленного, ибо проданный раб рано или поздно мог бежать на родину. Чудовищная участь ждала тех, кого жуаньжуа-ны оставляли у себя в рабстве. Они уничтожали память раба страшной пыткой ? надеванием на голову жертвы шири. Обычно эта участь постигала молодых парней, захваченных в боях. Сначала им начисто обривали головы, тщательно выскабливали каждую волосинку под корень. К тому времени, когда заканчивалось бритье головы, опытные убойщики-жуаньжуаны забивали поблизости матерого верблюда. Освежевывая верблюжью шкуру, первым долгом отделяли ее наиболее тяжелую, плотную выйную часть. Поделив выю на куски, ее тут же в парном виде напяливали на обритые головы пленных вмиг прилипающими пластырями ? наподобие современ-ных плавательных шапочек. Это и означало надеть шири. Тот, кто подвергался такой процедуре, либо умирал, не выдержав пытки, либо лишался на всю жизнь памяти, превращался в манкурта ? раба, не помнящего своего прошлого. Выйной шкуры одного верблюда хватало на пять-шесть шири. После надевания шири каждого обреченного заковывали деревянной шейной колодой, чтобы испытуемый не мог прикоснуться головой к земле. В этом виде их отвозили подальше от людных мест, чтобы не доносились понапрасну их душераздирающие крики, и бросали там в открытом поле, со связанными руками и ногами, на солнцепеке, без воды и без пищи. Пытка длилась несколько суток

О "вечных друзьях"

23.01.2005, 12:46:29

Хорошие "друзья" у Казахстана. Сразу начинаем вспоминать о некоторых казахских пословицах на языке, "которого нет".

Интервью с депутатом Государственной Думы РФ

Нет казахского языка. И письменности не было. Вообще ничего нет там.


О языке. И я говорю, я жил там 18 лет, только 40 лет назад уехал оттуда. Они все по-русски говорили и с удовольствием. На казахском языке нет ни одного учебника, ни одного литературного труда. Вообще ничего. Письменности не было. Какой язык без письменности. Это племена в Африке могут говорить что-то такое.


Исконная территория Казахстана это Чимкент, Джамбул, Кзыл-Орда. Все исконно казахские земли. Но север Казахстана это Южный Урал и Южная Сибирь, никакого отношения. Даже Алма-Ата 150 лет, это город Верный, русское название. Почему ? верный форпост России в Азии. Ни одного казахского дома. Чисто русское поселение. Семипалатинск, Усть-Каменогорск, Петропавловск ? все это России. Шевченко. Все это русские названия, Гурьев, гурьевская каша. При чем здесь Казахстан? То есть все это Россия, исконная Россия.


Хорошие у нашей Родины "друзья"

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.