Перейти к содержимому

Mountain

Mountain

Регистрация: 01.05.2008, 16:43
Offline Активность: 25.02.2016, 14:47
*****

В теме: Мойка Самообслуживания.

22.02.2016, 14:26:59

Заезжал с месяц назад, как раз перед снегопадом. Из-за непогоды народу не было. Машину только от грязи хорошенько водой споласкивал. Ушло 350 тг. просто облить нвнедорожник и  коврики. Что не понравилось - стойки для ковриков - порезался об метал вертикальной трубы, отверстия не обработаны и не заглушены. Ну как так можно? пришлось кровью машину мыть, а если женщина например порежется или дети?  Под ногами грязно, как будто вода никуда не уходит. Еще шланг пылесоса прям в грязи получается лежит. Я  б такой в руки брать не стал.


В теме: Мойка Самообслуживания.

08.02.2016, 10:12:25

В магнуме цифры считают не секунды, а ваши деньги. Так как стоимость минуты более 60 тенге, то и бегут цифры быстрее чем секунды. Так что все честно...

 

Что тут честного?  Должны быть секунды. Клиент платит за время. И психологически смотреть как уходят твои деньги с неизвестной скоростью неправильно, а вот если клиент купил за эти деньги время в виде товара, и он тратит уже приобретенный свой товар (т.е. что-то приобрел и может этим распоряжаться) - это совсем другое дело. Психология маркетинга такая.

А про стоимость минуты более 60 тенге я уже писал невыгодно, да еще и самому корячиться.


В теме: Мойка Самообслуживания.

05.02.2016, 16:46:36

На данной мойке цифры секундам соответствуют строго? Был на магнуме, посмотрел - там цифры в 2 раза быстрее идут чем реальные секунды. В итоге получается за 100 тенге реальных 50 секунд.  Люди за легковые вбрасывали 500-700. Прикинул - по деньгам выходит то же что загнать на мойку, и самому при этом не скакать галопом и не мокнуть. Не не... Поехал на обычную. Если же на вашей мойке все честно - то это будет интересно. А если еще щетку потереть дадите - я к вам заеду обязательно как буду в тех краях. 

А расширяться вам надо сначала с противоположной географии  города - микрорайоны, аксай. Туда и с верхней и нижней трассы поток будет.


В теме: Программа переселения в Россию [часть 4]

02.06.2015, 09:52:19

Вопрос по поводу подачи доков на РВП к ген.консульстве. Идем сдавать документ на РВП. Я участник гос.программы. Супруга вписана как член семьи. Может ли она передать пакет документов на двоих без меня? Как пишут в первый раз просто забирают, и как я понял не разбираются кто есть кто. Отпрашиваться с работы мне очень проблемно.


В теме: Эмиграция + Авто

15.05.2015, 09:14:44

 

 

Получаете паспорт, оформляете машину

 

Пока гражданство не получу - там на учет не поставят и все время на транзитах ездить?

 

всё это время ездил в любое время дня и ночи на KZ транзитах, ДПС пару раз останавливало, показывал письмо из таможни полученное через 3 недели после подачи доков с текстом, что ваш авто находится в поске баз данных ТС. а может дешевле по нервам и деньгам там продать тут купить?

 

А сколько можно по РФ о времени ездить на транзитах? полгода можно? Продать-купить думал об этом, но рыночная ситуация не в мою пользу, а даже наоборот. И потом в своем авто я уверен, а что куплю в РФ еще вопрос.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.