Перейти к содержимому

link

link

Регистрация: 17.05.2004, 10:00
Offline Активность: 29.10.2015, 13:56
-----

В теме: Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]

21.08.2015, 14:31:35

все руки не доходили отчет написать. В связи с тем, что зона этой недели - ванная, наконец-то вызвала сантехников. Они прочистили трубы. Столько грязи! :((

После сантехников вымыла раковину, стены, шкафы и ванную, в общем всё :) Размусорила шкафчик под раковиной.

В Рамсторе со скидкой продают гель для душа Нивея по 399 тг., Закупила 8 флаконов. Я обычно стараюсь по какой-нибудь акции купить. Например, недавно Листерин проводил промо - покупаешь их ополаскиватели и получаешь зубную щетку в подарок. А так как Листерин мы все равно покупаем, то я посто взяла на несколько месяцев вперед, заодно пополнила запасы зубных щеток :idea:

Ванная прекрасна и чиста. Сегодня займусь чисткой флешек. :type:


В теме: Хочу в Таиланд - Часть 7

23.12.2014, 22:25:49

добрый вечер. Скажите, на Пхукете оказывается тоже открыли театр Сиам Нирамит, как в Бангкоке. Нам рекомендовали театр Фантазия. Есть между ними разница?


В теме: Хочу в Таиланд - Часть 7

07.11.2014, 15:44:30


В сетевых ренткарах: права (наш казахстанский пластик принимают проблем, по крайней мере с обратным не сталкивался), платежную карточку. В Ависе без проблем принимают электронки, за другие ренткары не скажу. На карте блокируют депозит 15000 - 40000 бат в зависимости от ренткара, класса машины.

 

В уличных агентствах: за все не скажу, брал  в трех. Нужны права (а в одном и без прав дали, копия вполне устроила), более продвинутые принимают карты и блокируют депозит (у меня якобы заблокировали, а на самом деле сняли, вернули кэшем когда сдал машину). Менее продвинутые берут паспорт в залог. В одном ренткаре владелец сразу предупредил, что в день возврата его не будет, паспорт отдаст соседка. Так и случилось :)

 

 

 

Спасибо большое за ответ! Едем с бабушками-дедушками на Пхукет и отель на горе, где пляж Ката (судя по описанию, сама на островах не была), поэтому озаботилась вопросом передвижения до того же Теско или Фестиваля (бабушки они шоппинг любят :)).

Сетевые кэш не берут? Нужна именно кредитка? А зарплатные карты подойдут? Кредитных карт у нас нет :( Да и не хочется их заводить. Но если только их принимают, то тогда придется.


В теме: Хочу в Таиланд - Часть 7

07.11.2014, 11:46:17

Добрый день!

Что необходимо для того, чтобы взять в аренду машину на Пхукете? Водительские права казахстанские, нужно делать какой-то апгрейд международный и как? Заранее спасибо!


В теме: Хочу в Таиланд - Часть 7

28.10.2014, 15:14:49

Добрый день!

Сейчас планирую бюджет для поездки в Тай (Самуи). Если с перелетом, гостиницей, страховкой все понятно, то подскажите, пожалуйста, сколько нужно примерно запланировать для 4 взрослых на питание (обеды, ужины, без размаха, без спиртного - едем с мамами :) в среднем в сутки;

Сколько примерно заложить на экскурсии (Самуи). Что еще нужно учесть?

 

2 момента. Едем в новогодние праздники, значит, будет все дороже на сколько, на 30%? Мы едем с мамами, т.е. муж, я, ребенок и бабушки.

Заранее благодарю за информацию!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.