Перейти к содержимому

jusyboo

jusyboo

Регистрация: 14.04.2008, 16:30
Offline Активность: 07.04.2016, 12:21
-----

Туфли 37 размер

22.05.2011, 13:31:59

Одевала всего один раз!!

Изображение

Изображение

Свадебное платье

22.04.2011, 12:35:37

Свадебное платье в единственном экземпляре, эксклюзивное, новая модель с карманами (карманы по бокам юбки, не видимые), сзади на шнуровке, со шлейфом, цвет айвори (слоновая кость), юбка в самом платье многослойная, размер 44-46, на рост 165см. Состояние отличное.
Стоимость – 115 000 тенге (торг уместен), было куплено за 200 000


Хорошей фото со шлейфом нет, поэтому все вещи надо смотреть
В живую платье смотрится на много лучше

Изображение

Фата-Испанка, кружева ручной работы, длина 3 метра, цвет айвори (слоновая кость)
Состояние отличное
Стоимость – 30 000 тенге, было куплено за 50 000


Изображение Изображение

Платье и фата не с барахолки, были куплены в салоне Riana

Туфли - цвет айвори (слоновая кость), размер - 37, но надо мерить
Состояние отличное, носила всего 4 часа
Стоимость – 7 000 тенге (торг уместен) , было куплено за 15 000


Изображение Изображение


В случае приобретения всех трех вещей вместе, скидка гарантируется

Туфли

14.09.2010, 19:14:24

Размер 37
Цена 10 000 тг (торг уместен :rotate: )

Одевала всего один раз на свадьбу. Брала в ЦУМе за 15 000 тг

Изображение

Изображение

Письмо

22.01.2010, 22:04:52

Уважаемая жена! Уважаемой я называю тебя только из-за того, что родители дали мне хорошее воспитание, на самом деле мои чувства к тебе довольно неоднозначны – немного жалости, злости, презрения. Спросишь, почему? Постараюсь объяснить. Мне жаль тебя, потому что ты, дожив до зрелого возраста, считаешь своего мужа собственностью, игрушкой, которой ты великодушно делишься с другими женщинами, собачкой, чей поводок в твоей руке и которой можно гордиться перед подругами – вот, мол, какой мой песик ухоженный, сытый да гладкий.
Тебе и в голову не приходит, что твой муж ходит ко мне не только потому что я моложе и красивее тебя, а потому что я встречаю его с радостью и принимаю с любовью. Ты же встречаешь его на пороге в старых лосинах, вытянутых на коленках, с недовольным лицом и претензиями: «Картошку купил? А почему такая мелкая?» Да, у тебя готов для него обед из трех блюд + компот, но он предпочел бы обойтись иногда и бутербродами, только бы ты не доставала его, не пилила и не выливала ему на голову ушат семейных проблем.
Ваш семейный секс давно уже превратился в жалкое подобие прежней любви и страсти, часто ты наказываешь его отлучением от тела в отместку за какую-нибудь провинность. Ты глуха к его проблемам, переживаниям, стремлениям, ты считаешь его увлечение футболом или рыбалкой мальчишеством и ругаешь его за потраченные на новый спиннинг деньги. Ты эгоистична и не слишком умна, раз не можешь посмотреть дальше своего носа и предвидеть то, что вскоре муж начнет врать тебе и скрывать от тебя свои доходы. Тебе важнее казаться идеальной парой, чем быть ей на самом деле, поэтому для тебя так важно, что скажут о вашей семье ваши друзья. За это я презираю тебя.
Я зла на тебя, потому что ты умело манипулируешь всем, что вас связывает – детьми, общими друзьями, родственниками, квартирой, имуществом и удерживаешь возле себя уже нелюбимого человека и
навязываешь ему свое общество. Ты давно перестала видеть в нем мужчину, а видишь только мужа, отца своим детям, зарплатоносителя и гвоздезабивателя, а я искренне восхищаюсь им, интересуюсь его треклятой рыбалкой и хвалю его за каждый ввинченый в моей квартире шурупчик, даю ему почувствовать себя желанным мужчиной, настоящим мачо в постели. Наверное, ты догадываешься, что твою любимую фразу про то, что «голова болит» он не слышит от меня никогда.
Успокойся, не очень-то мне нужен твой муж. Он уже немолод, с кучей болячек и проблем – пусть он несет все это тебе, а ко мне пусть приходит веселый, импозантный, щедрый и заботливый, каким я его полюбила. Я готова позволить ему поплакаться на моем плече, но только до тех пор, пока меня это забавляет, а если он слишком долго ноет и жалуется, я под любым предлогом отправляю его домой, к тебе. Я никогда не позволю ему забыть про мой день рождения и придти ко мне без цветов или подарка в памятные для нас даты. Я не стану терпеть его пьяный бред, вонючие носки или вздорный нрав – ведь для этого есть ты.
Ты можешь торжествовать, что все равно возвращается он домой, к тебе, но это только потому что он ленив, безынициативен и немного труслив, как и все мужики, ему лень затевать развод и делить имущество, он боится, что ты настроишь против него детей, да и к тому же не уверен, что через несколько лет я не превращусь в такую же, как ты. Я не знаю, сколько продлится наша связь с твоим мужем, но пока она длится, я живу полной жизнью, радуюсь каждому дню, чувствую себя красивой и желанной, а не замученной семейной рутиной клячей, как ты. Ты хочешь забрать его у меня – пожалуйста, я ведь его не цепями приковала. К тому же на свете всегда найдутся мужчины, которые будут сражаться за мое внимание и благосклонность. Потому что в отличие от тебя, я обладаю талантом быть Женщиной и могу даже самому завалящему мужичонке дать себя почувствовать рядом со мной Мужчиной. Я заканчиваю письмо, потому что мне надо поставить вино охлаждаться, принять ароматическую ванну и надеть соблазнительное белье – ведь сегодня я встречаюсь с твоим мужем!


Как бы вы отреогировали на такое письмо ?

Impac 3D панель

19.11.2009, 18:15:52

Хотим построить дом. Нашли вот эти панели. Что вы думайте по этому поводу?

Impac 3D панель - это новая система строительства с использованием панелей из стали и полистирола, покрываемых бетоном или цементно-песчанным раствором в ходе строительных работ. Позволяет строить качественно, долговечно, быстро, просто и меньшими затратами. Дом получается энергосберегающим. В процессе эксплуатации, экономятся энергоресурсы (зимой - на отоплении, летом - на кондиционировании).

3D Термопанели IMPAC производит и представляет на рынке ТОО "Sibra trade Co."

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМУ ЧТО:

ДОЛГОВЕЧНО: Стены и потолочные плиты из панелей состоят из бетона, стали и самозатухающего полистирола и имеют высокую устойчивость к воздействию атмосферных факторов, огня, ураганов и землятресений.

КОМФОРТНО: Панель с "начинкой" из полистирола является прекрасным тепло-, звуко- и гидроизолятором, что позволяет строить теплые дома в холодном климате и прохладные дома в жарком, с хорошей звукоизоляцией от шумов с улицы и внутри дома.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.