Перейти к содержимому

AndRed

AndRed

Регистрация: 04.05.2004, 13:42
Offline Активность: 14.12.2012, 17:39
-----

Доставка продуктов на дом

22.01.2008, 15:21:46

Итак, идея в следующем, мы собираемся организовать доставку продуктов питания и товаров повседневного спроса на дом. Первоначально планируется доставка нескоропортящихся продуктов, таких как овощи, фрукты, напитки и т.д. Если схема заработает будем расширять ассортимент. Схема простая, заказчик по телефону или через интернет оформляет заявку и мы в течении суток (минимум) или в установленный заказчиком срок доставляем заказ по указанному адресу. Тему завожу именно в этой ветке потому что на мой взгляд она будет интересна в первую очередь завсегдатаям этого раздела. Главная цель темы учёт пожеланий потенциальных клиентов. Буду весьма благодарен людям потратившим свое время на прочтение списка вопросов и написание ответов на них. Жду мнений, замечаний и предложений.

1. Считаете ли Вы удобным пользоваться услугами по доставке продуктов питания и товаров повседневного спроса на дом?
2. Что Вы хотели бы заказывать?
3. Размер предполагаемого заказа в количественном и денежном выражении?
4. Насколько часто Вы хотели бы пользоваться данной услугой?
5. Сколько Вы готовы платить за разовую доставку при сохранении рыночных цен на сами доставляемые продукты?
6. Какую систему оплаты Вы предпочитаете? Варианты: предоплата через Интернет, предоплата через банк, предоплата путем покупки скретч-карт (аналогично картам сотовой связи), оплата наличными курьеру по факту доставки, другие варианты
7. В какое время суток Вам было бы наиболее удобно получать заказы?
8. Какой срок выполнения заявки (с момента подачи заявки до получения заказа) Вас бы устроил?
9. Какой относительный ценовой уровень Вы считаете приемлемым? Варианты: цены Зеленого базара, супермаркетов, другие варианты.

Готовим на природе

07.10.2006, 23:19:36

Хотелось бы чтоб народ поделился интересными рецептами применимыми для кухни на природе. Всетаки сейчас отдых на природе очень популярен и практически всегда основой этого отдыха является приготовление и употребление пищи. В основном люди идут по накатанной колее, готовят либо шашлык, либо жарят что нибудь на решётках, есть конечно те кто и бич-пакетами обходится :) Но можно же приготовить очень много вкусных и оригинальных вещей. Давайте раскрывать свои секреты хорошего и вкусного отдыха. :)

Дикое мясо

16.06.2006, 13:57:14

Народ, я вот чтото не вижу темы про дичь, неужели никто и ничего не готовит из дикого мяса? Я вот например во время охотничьего сезона практически не питаюсь домашним мясом :D в основном готовим из дичи, благо сезоны открываются/закрываются не в одно время и дичь на столе не переводится практически половину года. Давайте делиться рецептами и способами обработки и приготовления дикого мяса.

Где можно купить стеклоткань?

08.10.2005, 10:01:51

Народ, подскажите можно ли у нас купить стеклоткань и если можно то где и сколько это будет стоить?

Этика на охоте и рыбалке

24.01.2005, 10:47:30

В последнее время всё меньше и меньше людей которые знают как надо себя вести в угодьях, сейчас народ оборзел до крайности, о том что при встрече с охотником ружьё надо держать сломленным и незаряженным речи уже не идёт, ухорезы встречаются такие что усаживаются рядом с занятым скрадком, громко разговаривают за спиной у рыбака, лезут купаться в яму где кто-то рыбачит или например начинают сверлить лунки рядом с удачливым рыбаком. Стало нормой что вновь прибывшие на реку устраиваются на уже занятом ранее месте и т.д. и т.п. Такие паразиты могут испортить настроение даже при самом хорошем клёве. На мой взгляд зачастую это происходит от того что молодые охотники/рыбаки не знают элементарных правил поведения на охоте и рыбалке, нет теперь охотников которые учат молодёжь и рассказывают что и как. Может попробуем здесь вспомнить охотничиьи и рыбаловные традиции, авось хоть кто-то из начинающих (да и не только) прочитавши пересмотрит стиль своего поведения.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.