Перейти к содержимому

Streltsova

Streltsova

Регистрация: 12.03.2008, 00:41
Offline Активность: 11.07.2012, 18:33
-----

В теме: ЖК "Аль-Фараби" от "Элитстроя"

21.02.2012, 01:37:18

И с газом фигня полная, люди уже отремонтировались, а они начали проводить газ... хоть бы заранее, в самом начале предупредили, чтобы люди коробами трубы не закрывали. А счс кто будет за переделку платить? ну уж точно не кск и не элитстрой. :( . :weep:

Доброго времени суток!
Признаюсь, что я одна из тех, кто зашил коробом газовую трубу, но объясню причину: когда мы начали ремонт эта ужасная труба торчала прям по середине кухни (хотя такое расположение не правильное и противоречит нормам), что туда не поставишь никакую мебель. Мы пошли в КСК и спросили можно ли отрезать от нас эту трубу, нам отказали и мы были вынуждены её закрыть, но оставили там окошко 30х15 см. а так же нам втюхали счетчик за 50000 тг. Я вообще буду рада, если нашу квартиру отрежут от газа и сделают обводку.

В теме: обувь CROCS

16.07.2011, 02:52:29




Не хочу ничем оскорбить Crocs, в том, что они удобные и качественные не сомневаюсь, просто узнав на них цену, пошла на базар и купила сыну такие же китайские, как кто-то тут писал Кокукай за тысячу тенге, легкие и удобные тоже из вспененного материала, без запаха, моются легко, ребенок уже месяц во дворе в них бегает, В общем никакой разницы, а платить больше только за крокодильчика я резона не вижу, тем более, что на следующий сезон они уже будут малы.

Полностью согласна. Заказала Ре с Таобао. Вышли 2300тг. Этикетки все как на оригиналах, запаха нет. И на оригинальном сайте есть такая как у нас модель.
Согласна, что они удобные, легко протираются, быстро сохнут. Остальная обувь теперь у нас пылится, не хочет сын ничего другого носить.


обувь которая с китая ноги не натирают???

Носим около 2х недель, ни одного мозолика, хотя немного большеваты. Не слетают, резинка на пяточке крепко держит, хотя еще сзади есть немножко места.


Уважаемые, если вы не видите разницы между подделкой и оригиналом, то что еще добавить можно. Ну если Вам нравиться носить подделку и портить ноги своим детям, то могу только пожелать удачи. Хорошее дешевым не бывает.

С Уважением, Анна

В теме: Обувь...

18.08.2010, 16:12:26

может кто видел, попросили помочь
нужны классические лакированные туфли под смокинг, 46-го размера, будет отлично если Prada...

В Ред Коде есть на Ленина Сатпаева, мы там мужу брали под смокинг.

В теме: MAC косметика

17.08.2010, 10:39:48

Девочки, а бьтюти-пудра - это лимитка? У кого есть? Возможно ли еще найти?

Не, а не лимитированная, это МАС PRO линия. Хотите я вам подарю, у меня есть одна, а я ей не пользуюсь, не потому что она плохая, просто для сияния я использую другие средства МАС.

В теме: MAC косметика

17.08.2010, 10:37:06

девочки,привет! я тоже столько всего прочитала о косметике МАС, хочу теперь ее купить. подскажите что лучше использовать для кожи - какой крем, какую тоналку, и что можно использовать для скрытия дефектов кожи (покраснения, прыщи)... а также какие именно тени лучше купить?

заранее спасибо всем за советы!

Для того что бы маскировать покраснения и т.д подойдет тональный крем Foundation Studio Fix Liquid SPF15, а тени как можно посоветовать, какие вам больше нравятся, в МАКе тени распределяются на матовые, фрост (перламутровые), сатин, рекомендую начать с матовых они всегда должны быть в вашей косметичке.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.