Перейти к содержимому

special_team

special_team

Регистрация: 25.02.2008, 06:24
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Документы для строительства дома

25.01.2018, 10:56:07

Все понял спасибо! 

По коммуникациям понятно. 

Еще такой момент, земли эти резались и продавались. Как узнать, что на мой будущий участок не залез сосед со своим забором, сараем итд. Это топосьемка? Придется на всякий случай самому делать? Хозяин не сильно заинтересован продать. Денег у него, как я понял, и так много.  


В теме: Документы для строительства дома

24.01.2018, 16:37:02

Сейчас нашел участок желаемый. Загородом. Какие документы и что запросить у хозяина чтобы все было нормально? 

И как узнать, что я смогу нормально все коммуникации подключить к себе? 

Так как может мне сейчас песни поют, что все хорошо. А потом всплывет. 


В теме: Кошки. Том 2 [часть 2]

26.10.2016, 22:16:47

@Carwizard,  заказал, посмотрим как отреагирует. 

 

Есть КОТ. Кастрированный. Дворняга. Где то 1.5 года у меня живет на квартире. Брала его моя бывшая девушка, которая жила со мной. Девушка больше со мной не живет.  Теперь большую часть дня кот один. 

Кормлю его перед уходом  где то в 6 утра. И вечером где то  после 22-00. (В упаковках китекат, вискас)  Насыпаю на день сухого корма (вискас). До вечера не все съедает.  Мои родители говорят, что это плохо для кота, что он весь день один. Насколько это правда? Я думаю может на обед домой приезжать. Играть с ним.  А то он грустный какой то. Раньше спал рядом с девушкой у изголовья. Сейчас ночью спит у меня у ног. Со мной не играет.  Вообщем, как лучше сделать, чтобы кот не испытывал стресса. Так как я не живодер, и не хочу чтобы кот страдал.   Может есть какие либо игрушки, которые сделают его будни веселее. 


В теме: Скорая юридическая помощь [часть 3]

03.02.2016, 20:47:28

Добрый день!

Подскажите как мне поступить?

 

Хотел поставить свое тоо на НДС. Работаю по упрощенке.  Согласно статье 568 я обязан предоставить только заявления и нотар. заверенный договор аренды.

Сейчас в налоговой уперлись и хотят, чтобы мы предоставили ОСВ,  мы пришли второй день расшифровки по ОСВ. На третий день договора аренды с покупателями, поставщиками, лицевые счета, отчетности.

В понедельник иду опять. Но думаю опять к чему то придреться.  Я хочу потребовать написать  их письмо на официальный отказ в постановке на ндс. Они отказываются его писать. Могу ли я включить свою камеру на телефоне и официально уведомив ее об этом, начать запись с ее лицом, официально продиктовать что согласно статье она имеет права требовать только два документа. А по сути каждый день просит что то другое. И тем самым возможно создает благополучную почву для коррупции.


В теме: Строение из контейнеров.

03.02.2016, 20:05:54

дешевле, да и быстрее.

 

 

Судя по сметам. Сделал из трех варинатов. Так и есть.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.