Offline Активность: 01.03.2016, 16:36
-----

В теме: Сборная России [часть 1]

19.11.2009, 00:27:00

Мне кажется, что сборная России проиграет. Русских футболистов в очередной раз загубит характерная излишняя самоуверенность в своей победе на сборной Словении. Ведь сколько таких примеров было? Даже взять недваний матч со сборной Германии.

Самоуверенности как раз таки нет, есть уверенность. Кент мой кстати поставил на исходы 0-1, 0-2 и 1-2 с коэффициентами 8 на все исходы, так что в проигрыше не останется.

В теме: Arsenal [часть 1]

26.10.2009, 19:59:44

из извесных мне мест суперспорт показывают тока в альбике...

а че за суперспорт? это англицкий который?

26.04.2008, 11:52:04

Что-то Анри опять затеял разговор об Арсенале, скорее бы вернулся уже, чем признаваться в любви к своей бывшей команде.

- В моем сердце есть место лишь одной команде - "Арсеналу", - заявил Анри в интервью BBC. - Мне потребовалось время, чтобы осознать это. В то же время я не жалею о том, что покинул "канониров". Я счастлив в "Барселоне" и у меня еще три года контракта с этой командой.
Надеюсь, пример Анри подкинет некую информацию для размышления некоторым игрокам Арсенала.

Анри наверное просто не в кайф по 15мин за матч катать :D Нах они его ваще брали. . . :mad:
Неужели Фламини перейдёт в ювентус как свободнный агент,из него понимаш человека сделали,а он даже нормальной прибыли клубу не принесёт?! :type:

Ваще то он стабильно в течении сезона играл в основе. возможно из за травмы самуэля конечное. а в матче с мю он играл последние 15 минут вроде из за того что температурил перед матчем. Не знаю окажусь ли я прав, но мне кажется на трафорде он с первых минут играть будет

05.03.2008, 14:56:57

Поздравляю Арсенал с заслуженной победой.
В целом итог очень логичен самая молодая команда и самая титулованная и опытная
Победила молодость.
Просто мы устали уже. Реально было видно что наши устали и еле передвигались по полю.
Ну мы еще встретимся,

А от чего устали то? от того что старые чтоли? :D все вроде как у всех - а именно Милан почему то устал.лажа какая то. это не довод. Устали от того что сливали весь сезон Катаниям и Ливорнам всяким? да просто вариантов игры против Арсенала не было. надежда только на стандарты и на волшебство от Кака, ну и на то что какая нить дурка залетит. есть все таки на свете справедливость. иногда правда)

28.02.2008, 16:40:42

Это какой матч имеется вииду? 3-0 дома или 6-3 в гостях на кубок? так во втором случае Адебаера ваще в заявке даже не было. а на Эмирэйтс забил Фламини, Туре ,и один с углового Галлас!! а Адебаер вышел на поле уже после всех этих трех банок

Если не изменяет память, то именно второй: как так, там был Адеб, я точно помню, потому что я еще обратил внимание на его 25-й номер. Точно помню, разыграли угол и мячь от руки Адеба залетел в ворота. В том же матче в конце первого тайма со стандарта красиво забили, точно не могу сказать кто именно, но по моему Жилберту забил...
Поправьте если я ошибаюсь

Баптиста там 4 забил. и со стандарта в том числе. А Адебаера не было ваще на поле :laugh:
Мануель Алмунья,Арманд Траоре (Мэтью Коннелли, 87),Коло Туре,Йохан Джуру,Джастин Хойт,Денилсон,Сеск Фабрегас, Александр Сонг,Тэо Уолкотт (Абу Диаби, 73),Жулио Баптиста,Жереми Алиадьер
Замены: Март Поом,Марк Рендэлл,Генри Лансбери

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.