Перейти к содержимому

lelyk

lelyk

Регистрация: 07.02.2008, 17:53
Offline Активность: 28.08.2015, 00:47
-----

Выставка СКК Семиречье -1,2 5-6 апреля

06.04.2014, 19:53:31

Немного фото с выставки  ;)


Международная выставка клуба Империя 27 октября

01.11.2013, 10:15:12

В это воскресенье сходили на международную выставку клуба Империя. Мой Арман Шон Вильямс получил отлично, САС, R CACIB.

Впечатления исключительно положительные (давно такого не было). Начну с того, что несмотря на то что мы с другого клуба, отношение к нам было очень доброжелательное. Приятно удивило весьма внушительное поголовье чау в клубе, а главное их прекрасная подготовленность к выставке. Все собы были чистые, начесанные, а это к сожалению сейчас становится редкостью.

 

Понравился эксперт Дементьев Э. Мнения о нем на различных форумах неоднозначные, но мне его судейство понравилось. Любит наблюдать за собаками в движении, так что бегали мы много. Дал довольно подробное описание. Придирается к хэндлингу и грумингу (все бы так, а то иногда просто страшно смотреть на грязных, нечесаных собак, бегущих в шлейках и с правой стороны), в нашем случае высоко оценил прекрасную подготовленность моего пацана. Очень четко объяснял, почему поставил ту или иную оценку, причем не только участникам ринга, но и зрителям.

 

Что еще... Понравилось, что ринги с крупными собаками проводились на улице, так что стычек и драк не наблюдалось. Вообще атмосфера была очень доброжелательной, теплой и даже уютной. Из мелочей порадовали качественно сделанные каталоги и очень красивые розетки)))

 

Что порекомендовала бы учесть в следующий раз так это размер ринга, было немного тесновато. И хотелось бы чтобы выдача оценок и дипломов не затягивалась так, ибо ждали довольно долго.

 

А так в целом сплошной позитив, и не смотря на то что взяли второе место, расстройств по этому поводу не наблюдается, так как уступить действительно достойному конкуренту не обидно.

 

Всех участников и победителей выставки от души поздравляю. А руководству клуба, в частности Алёне, выражаю огромную благодарность и желаю успехов и новых достижений! С удовольствием придем еще на ваши выставки.

 

Небольшой фото-отчет выложу на днях 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.