Перейти к содержимому

inako

inako

Регистрация: 22.01.2008, 16:29
Offline Активность: 25.02.2020, 11:21
-----

#33519282 Сниму в аренду квартиру/комнату/ дом и прочее [часть 2]

Опубликовал: inako 15.01.2016, 15:10:41

Молодая семья (он + она + очень воспитанная кошка) разыскивает тихую и уютную квартирую в кирпичном доме, на длительный срок (нынешнюю в дико шумной панельке снимаем уже больше трех лет).

Оба работающие, с платежеспособностью проблем нет. Она наполовину работает из дома, поэтому тишина и рабочее место (или пространство, куда мы сможем поставить рабочий стол) очень важны. Соблюдение чистоты и порядка гарантируем, нам самим это важно.

Что ищем:  2х-комнатную (или больше) чистую и очень теплую квартиру, с современной мебелью и ремонтом (без ковров на стенах, замечательных, но страшных советских шкафов, старых плит и разваливающегося кухонного гарнитура), с холодильником, микроволновкой, духовкой, пылесосом. Мечтаем о посудомойке, было бы здорово если бы на кухне было место куда её поставить.

Чистая ванная архиважна!

Желательны большая кровать и большой (или несколько) шкаф-купе для одежды. Нужен балкон. Замечательно если диван в зале раздвигается.

А если во дворе еще место для парковки находится, то вообще супер.

Районы:  идеально - близко к Коктемам, близко к Целинному, вообще близко к ул. Кабанбай батыра. Не далее ул. Жарокова в западном направлении и пр. Достык в восточном. Не ниже ул. Гоголя.

Рассчитываем на около 100000/месяц + квартплата.

Предпочтительно с договором, во избежание "ой знаете курс доллара опять скакнул, со следующего месяца с вас вдвое больше"


  • 3


#18588547 Метро Алматы

Опубликовал: inako 02.12.2011, 10:27:37

внесу свою лепту:
прокатились вчера одними из первых. выходили на каждой станции, рассматривали, изучали. отлично что у нас открылось метро! да, 7 станций, да, короткая ветка. и? это начало строительства, это процесс :)
я побывала в вашингтонском, нью йоркском, бостонском, московском, питерском и куала лумпурском метро - в сравнении наше очень даже ничего! :) вы думаете у нас вчера насорили? ХА))) в нью йорке, кажется, вообще не убирают... хотя не, убирают раз в сутки, а сорят все остальное время. у нас очень красивые станции. прям очень. поезда новые, современные, приятно.
идет себе быстренько так. протяженность, конечно, не очень, но я б вполне доезжала до жарокова и в центр ехала на метро - всё быстрее будет.
откровенно поржали вчера над станцией байконур - в воздухе запах строительной пыли, огромный технологический экран показывает что кодек не поддерживается)))) я знаю, орут - не могли нормально сделать! позорище!.. а по мне так - забавно. это же тоже процесс, люди учатся...
  • 1


#15177152 Новый Форум

Опубликовал: inako 26.02.2011, 19:36:49

как-то с радостью гляжу на новый форум :) есть детская оптимистическая надежда что здесь будут меньше ругаться, флудить и бодаться, раз уж зажили новой жизнью, мол ;)
интересно как будет распределятся информационная нагрузка теперь. раньше если что нужно узнать - лезешь только на цт! а теперь или выростет 2 информатория или один загнется... пусть бы 1 вырос, только добрый и хороший ;) :D
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.