Перейти к содержимому

Алоха

Алоха

Регистрация: 17.01.2008, 15:29
Offline Активность: 13.10.2022, 10:18
*----

В теме: Где в Алматы жить хорошо? (про частные дома)

18.02.2020, 10:01:07

 

Это лучше у непосредственно бурильщиков спрашивать по конкретному месту. Там верх-низ разница ведь может быть. Кроме того, ещё надо заключение СЭС получить по анализам. Если с дебетом водопользования до 50 м3/сут., то разрешения не нужно. Поэтому идея со скважиной в какой-то части лотерея с неопределенными затратами.

Благодарю! Руслан, есть контакты каких-нибудь хороших бурильщиков, коли вы занимаетесь недвигой и домами? Спросить как раз про это, дом находжится в нижней части Жанатурмыса. 

 

Живем в Бесагаше, сейчас с водой все нормально (ттт), но когда строились, были конкретные перебои. У нас стоит емкость на мансарде (можно и в подвале установить, к ней насос), когда воду давали, наполняли, когда не было, из нее использовали. Если перебои именно из-за полива, то ночью и под утро напор будет, сможете набрать воды. По деньгам точно дешевле чем скважина. 


В теме: Тибетская медицина

06.01.2020, 09:03:46

Все мы болеем, кто то иногда, а кто то не может излечить ту или иную болячку. Наша традиционная медицина направлена на устранения последствий, но ни кто из обычных докторов не ищет перво-причину болезни. Я на своём опыте столкнулась с тибетской медициной, там же доктора проводят диагностику и находят перво-причину болезни. Устранив ее автоматически проходят все последствия.

Расскажите кто бывал у тибетских докторов Эмчи Лам?

Вы были в центре тибетской медицины, которые в Ритц Паласе сейчас сидят? Расскажите у кого были, какие результаты, как долго проходили лечение? 


В теме: Бытовая техника со склада в Алматы

06.09.2019, 13:21:07

Здравствуйте! 

Есть в наличии? Цена?

Настольный гриль DeLonghi CGH1030D

В теме: IKEA

03.05.2019, 13:14:52

Все юридические документы мы выдаём на руки, включая фискальный чек. Всё прозрачно.
давно ли выдаете фискальные чеки? 

 

Был тоже негативный опыт обращения в эту компанию. Заказ, правда, получила с незначительной задержкой (и конечно же, не за 2-3 дня дня как обещали на сайте), но 1 стул был бракованный. Пару месяцев пререканий по телефону, в договоре и на сайте написано про гарантии, но, гарантии только на бумаге, на деле- "ну не будем же мы возвращать стул в Омск, это для нас не выгодно". После отзыва на фб (не могу, кстати, его найти), связался директор и предложил отремонтировать стул за их счет. Ну, хоть так. Так этот стул я потом не могла обратно получить еще пару месяцев. 


В теме: Где в Алматы жить хорошо? (про частные дома)

30.04.2019, 12:41:22

 sisoff 

спасибо большое! Будем надеяться, что автодорогу для белок акимат - мкр. Коктобе при нашей жизни не проложат))) 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.