Перейти к содержимому

maximus_net

maximus_net

Регистрация: 15.01.2008, 13:41
Offline Активность: 17.10.2020, 22:06
-----

Машина с Киргизии по доверке

23.08.2018, 19:43:19

Всем привет

Хотел пофлудить на тему пригнать , жопозвку из Киргизии в связи с льготным периодом и вероятным поступлением не дорогих б\у машин

https://ru.sputnik.k...tanovlenie.html

Плюсы, опасность итп


Мат. плата серверная + 2 Хенона 5440 + 24гб оперативки

28.11.2013, 10:24:34

Мамка в сборе с двумя ксенонами и 24 гб оперативки

http://www.supermicr...ts_spec_88.html

 

Нет кулеров. 

Цена 30тыс тенге. 


Принтер чековый 80мм

24.05.2013, 12:02:18

http://www.360search...hermal printer/
72долл

Автономные предпусковые отопители

03.12.2012, 21:54:41

Приветствую


Хотите «легкий» запуск вашего автомобиля в мороз? А садиться в теплый авто не тратя на прогрев много денег, бензин нынче совсем не дешев?
Тогда присмотритесь к этому устройству.
Изображение


Автономные отопители Вебасто делятся на жидкостные и воздушные.
Жидкостные предпусковые подогреватели не только прогревают салон автомобиля, но также прогревают двигатель машины перед запуском. Воздушные авто отопители прогревают только салон автомобиля, кабину и грузовой отсек.
Жидкостные автономные подогреватели устанавливают на машину преимущественно в моторном отсеке, встраивая их в контур водяного охлаждения. Тепло жидкостный авто подогреватель берет от теплообменника автомобиля, распределяя далее теплый воздух по имеющимся в машине воздуховодам. Воздушные авто обогреватели работают независимо от собственной тепловой системы вашего автомобиля. Воздушная система авто обогрева Вебасто засасывает холодный воздух из салона или с улицы, подогревает его и направляет внутрь салона.
Основа жидкостного автономного отопителя – это камера сгорания (котел) из алюминиевого сплава. Электровентилятор подает в нее воздух, происходит предварительный накал свечи накаливания, а потом специальный насос закачивает топливо из системы питания двигателя. Образуется стабильное пламя, контролируемое датчиком пламени. Затем свеча накаливания отключается, и топливная жидкость возгорается уже от стенок самой камеры сгорания. Топливная смесь перестает подаваться в камеру сгорания, когда температура охлаждающей жидкости приближается к 85 градусам, и предпусковой подогреватель переходит в режим готовности (или ожидающий режим).

Работа воздушного автоотопителя строится похожим образом. После включения свечи накаливания начинают работать вентилятор, поставляющий в камеру сгорания холодный воздух, и топливный насос. Топливно-воздушная смесь воспламеняется от свечи накаливания, после чего свеча накаливания отключается, а пламя продолжает гореть в камере сгорания. Нагретый воздух поступает в салон автомобиля, при превышении заданной температуры воздушный отопитель снижает режим работы.

В европе «автономки» входят в зимний пакет и устанавливаются штатно на заводе или сервисе при салоне.

Видео поясняющее «как работает» можно найти здесь

Изображение
www.autotech.kz

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.