Перейти к содержимому

Quebec

Quebec

Регистрация: 15.01.2008, 01:08
Offline Активность: 07.01.2017, 22:51
-----

В теме: PayPal в Казахстане! [часть 2]

07.01.2017, 22:54:00

Всем привет. Нужно оплатить поставщику в Китай через PayPal 627 долларов. Привязал мультивалютную карту Казкома, закинул долларов.  Чтобы не было конвертаций. Но на предпоследнем шаге перед тем как нажать Pay now вижу, что в скобках мелким шрифтом вижу эквивалент в тенге (215000 тенге) что очень не выгодно, то есть он посчитал по курсу грубо 342. При этом сейчас курс около 332.  Хотя я уже поменял в настройках, чтобы PayPal считал по валюте, которой пользуется продавец (второй пункт).  Все равно, значит не помогает. 

 

На форумах Украинских и РФ тоже все жалуются на подобное. Подумал может в КЗ кто-то уже разрешил такую ситуацию. Кто-то дозвонился дозвонился до ирландского номера +353 1 436 9111. 

 

Попробую позвонить и поговорить со службой поддержки. Вроде как PayPal если видит что карта из КЗ, то по умолчанию конвертирует все в тенге, и потом это конвертируется в доллары (двойная конвертация). Поэтому пишут,что надо звонить и они там поменяют на доллары по умолчанию. 

 

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? 


В теме: Стоматология

05.02.2013, 05:11:10



Ищу врача, к сожалению не знаю фамилию. Зовут Лилия Изетовна, она работала зав. в Дента Люксе, который на Мира Кабанбай баатыра.
Делала у нее зубы в 2005 году, все зубы и пломбы до сих на месте. Только 2 зуба стали крашиться, после 2 беременностей подряд.
Делает на совесть. люди кто знает ответьте. Или дайте контакты хорошего стамоталога.

Мой стоматолог Гульнар Болатовна..Недешево но и недорого. ). Зато качественно. Мне ее тут посоветовали неск лет назад. И кто ходил к ней отсюда. Все довольные.

Можно контакты в ЛС.

тоже контакты и адрес скиньте пожалуйста

В теме: Стоматология

05.02.2013, 05:06:20

отличный врач-стоматолог, зовут Дана, могу скинуть данные в ЛС )

контакты и адрес плиз

В теме: Стоматология

05.02.2013, 05:04:11



Привет ДД! А я нашла "своего стоматолога" очень нравиться, в мае сделала все зубки, с которыми мучилась и мучили меня другие зубоделы! Мне он нарастил зуб, который был раннее нарощен со штырем в другой клиннике. Теперь я "зубастик"!

а пломбирует он тоже хорошо? можно контакты и адрес стоматологии


Да он пломбирует, не рвет зубы зря-почем, сначала лечит, мне очень нравиться - все делает аккуратно и безболезненно. Ответила в ЛС.

можно тоже контакты скинуть,имя и адрес,спасибо

В теме: Угольные котлы

22.10.2012, 22:11:31


ДД, у меня частный дом, где то 150-180м2, газа природного нет и нет желании особо возиться с углем. Так что можете предложить мне по части отопление и еще чтоб воду грел,спс


Как раз для данного случая и разработан котел-автомат, мощность регулируется от 0 до 30 кВт (до 300 кв.м отапливаемой площади), для горячей воды только будет необходим отдельно бойлер:

Угольный бункер большого объема и тща­тель­но от­ла­жен­ны­е про­цес­сы по­да­чи топ­ли­ва и у­да­ле­ни­я про­дук­тов го­ре­ни­я из топ­ки о­бес­пе­чи­ва­ет ра­бо­ту до нес­коль­ких су­ток без Ваш­его учас­тия! Объем зольника рассчитан на сжигание пол­но­го бун­ке­ра топ­ли­ва, по­это­му про­дук­ты го­ре­ни­я не по­ме­ша­ют ра­бо­те кот­ла и уда­лять их пот­ре­бу­ет­ся не ча­ще, чем заг­ру­жать топ­ли­во. А под­клю­чив к кот­лу бой­лер, Вы по­лу­чи­те неог­ра­ни­чен­ное ко­ли­чест­во го­ря­чей воды.
Практически котел необходимо рас­­тап­ли­вать толь­ко в на­ча­ле се­зо­на. Вам не при­дет­ся пос­то­ян­но то­пить "печку" и при­хо­дить с ра­бо­ты в хо­лод­ный дом. Ко­тел "АВТО" бу­дет ра­бо­тать за Вас, лишь и­ног­да тре­буя нем­но­го Ва­ше­го вни­ма­ни­я.
Котел оснащен системой безопасности. А так же ко­тел мо­жет под­клю­чать­ся прак­ти­чес­ки к лю­бо­му ви­ду сиг­на­ли­за­ции. В том чис­ле и к GSM сиг­на­ли­за­ции и опо­вес­тит Вас на со­то­вый те­ле­фон в слу­чае окон­ча­ния топ­ли­ва, ава­рии или про­па­да­ния элек­тро­пи­та­ния.

Цена в ЛС


можно цены на котлы все в личку

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.