Перейти к содержимому

asusalexx

asusalexx

Регистрация: 13.01.2008, 21:19
Offline Активность: 09.05.2022, 20:09
*****

В теме: Народный банк [часть 3]

09.04.2022, 21:28:46

Подскажите, а сейчас с карты Народного банка Visa проходят платежи за оплату заказов с Алиэкспресс?

 

Последний раз заказывал 7 февраля, ещё до всех последующих потом событий. Сейчас возникла необходимость заказать деталь к телефону, но знакомая мне постоянная покупательница с Алика сказала, что у неё не проходит оплата и связано это с тем, что введены ограничения против владельцев карт Visa в РФ.

 

Как быть? Там на Алике есть вроде бы как вариант платить через Qiwi, которым я ни разу не пользовался.


В теме: Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

23.03.2022, 18:10:52

Кто покупал последний месяц\два с алика?

 

 

Заказал две позиции 7 февраля. Одну посылку отправили сразу, а вторую только спустя неделю. Первую получил две недели назад, доехала за месяц. А вторая только что выпущена с таможни, уже думал, что потеряли. Обе добирались через Латвию.

 

 

 

 

Скрытый текст


В теме: Народный банк [часть 3]

22.02.2022, 08:56:19

Сейчас попытался заплатить ЕСП через web-версию, обнаружил отсутствие наличия такого пункта в принципе. При попытке повторения операции через «Архив платежей», выдаёт сообщение о том, что сервис временно недоступен. 

 

Проверьте пожалуйста, у кого стоит приложение и кто является плательщиком ЕСП — есть ли возможность заплатить по этой позиции?


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]

19.01.2022, 12:12:53

Подскажите, как перенести Kaspi на другой мобильный номер? Проблема у одной знакомой, завела себе счёт на номер телефона родственника, теперь хочет переоформить на свой номер мобильного и не знает порядок переоформления. Для этого нужно переться в отделение банка или можно сделать это самостоятельно сидя дома за компьютером?


В теме: В Алмате введен комендантский час.

13.01.2022, 07:41:46

поэтому я и говорил что нам нужно институт власти сделать. типа прошли выборы - стал ты акимом района. работаешь сколько-то. смотрят на твои результаты. если хорошие - вместо района делают акимом города. опять работаешь сколько-то лет. опять смотрят на результаты. опять хорошие - акимом области... и так далее. если результаты плохие - инспекции, счетные палаты, полная проверка деятельности. ежели чего накопают - в каталажку. если все нормально - просто результаты плохие - недопуск к последующим выборам.

 

Батенька, так вы тут что ни есть высказываете самый оголтелый экстремизм! Вы бы ещё предложили запретить чиновникам взятки брать. А тех, кто ослушался — на посадку. Этак вообще можно исполняя ваши советы парализовать всё государственное управление страной!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.